ООО «Астрахань - Регион»
ООО «Астрахань - Регион»

Астрахань - Регион
О Компании

Новости

Газопромысловое управление

Строительные организации

ТУ «Агат»

Астраханьтрансгаз

Доклад В.Д. Щугорева


Бизнес-
информация


Контакты


2013-08-09 13:01

Беларусь уменьшила забор нефти через территорию Украины

2013-10-24 17:05

9 отраслей экономики США, зарабатывающих на ожирении

Главная » Новости бизнеса в мире » Корпорация Toshiba остается убыточной 2013-03-23 15:03

Корпорация Toshiba остается убыточной

Размер шрифта: + | -

Текст подготовила: Мирновa Ольга Ивановна

Японский хай-тек-гигант Toshiba потерял более 600 миллионов долларов в первом квартале 2009/2010 финансового года.

опубликовано: 23 Марта 2013 в 12:00 astrakhan-region.ru Поэтому пока торги вяленькие, все пытаются продать по 8,30 грн/$1, - прокомментировал ситуацию сотрудник казначейства одного из банков с иностранным капиталом. А то мы уже переживать начали», замечает в Твиттере noliquid. Кроме того, по таким показателям, как «небанковские финансовые услуги», «секъюритизация», «слияния и поглощения», РФ находится в первых строчках рейтинга. Однако в его приемной в Кирове сроки и количество потенциальных курортников пока сообщить затруднились - такого распоряжения от депутата не поступало. ГОСА компании состоится 29 июня 2012 года, реестр будет закрыт на 11 мая. Спрос на автокредиты зависит от других факторов.

Да, участники часто говорят, что всегда под размещение США мы получаем порцию негативной информации из Европы, рассуждает Богдан Зварич. Такое мнение высказал замдиректора департамента операций на финансовых рынках ЦБ РФ Сергей Камбуров на сегодняшнем заседании комитета ТПП. Костин отметил, что доля российских потребителей продукции СП составит до 70%.

Об этом заявил здесь сегодня на открытии министерского совещания большой восьмерки по проблемам занятости министр здравоохранения, труда и благосостояния Японии Иоити Масудзоэ. При этом из MSCI Small Cap будут исключены акции межрегиональных компаний связи, присоединяемых к "Ростелекому". Между тем, инвесторы не ожидают улучшения бизнес-климата, а 36% респондентов даже ждут вторую волну экономического кризиса.

Что касается качества кредитного портфеля, то рост просроченной задолженности продолжается, но не такими значительными темпами, как раньше: с июля 2010 года в среднем на 1,4% в месяц. временно приостановлено). Банки сегодня покупают доллар по 8,055-8,10 (8,05-8,10 - вчера), продают по 8,10-8,135 (8,10-8,125 - вчера) грн за доллар. В нынешнее время более половины акций Газпрома находятся в руках государства, поэтому иностранные издания и журналы называют Газпром советским министерством.

По итогам заседания совета директоров отмечалось, что на деятельность компании выкуп не повлияет. Таким образом, в этот период денежный поток компании будет оставаться отрицательным.




Астраханская
область


Экология

Юбилей

Программа юбилея

Поздравления

Интервью В.Д. Щугорева


Форум

О проекте






Генеральный директор ООО «Астрахань - Регион»
В.Д. Щугорев


Детский центр «Радуга»


Год назад АГПЗ отметил свой 15-летний юбилей


ООО «Астрахань - Регион» – крупнейший производитель серы в России


ООО «Астрахань - Регион» поддерживает ФК «Волгарь-газпром»


О Компании / Бизнес-информация / Руководство компании
Астраханская область / Экология / Юбилей / Форум / О проекте




ООО «Астрахань - Регион»
416154 Астраханская обл. Красноярский район пос. Аксарайский

Факс (851-2)22-75-56 Тел. 254-24

© 2013 ООО «Астрахань - Регион»


e-mail: [email protected]