ООО «Астрахань - Регион»
ООО «Астрахань - Регион»

Астрахань - Регион
О Компании

Новости

Газопромысловое управление

Строительные организации

ТУ «Агат»

Астраханьтрансгаз

Доклад В.Д. Щугорева


Бизнес-
информация


Контакты


2014-08-17 19:38

Налоговая не собирает паспортные данные при обмене валюты

2014-08-14 11:41

Китай создаёт предпосылки для очередного кризиса

Главная » Новости бизнеса в мире » EADS переименовывается в Airbus 2014-08-15 10:40

EADS переименовывается в Airbus

Размер шрифта: + | -

Текст подготовил: Шандаров Арсений Евгеньевич

И реорганизуется Крупнейший европейский аэрокосмический концерн European Aeronautic Defence and Space Company (EADS) объявил о том, что он меняет название на Airbus. опубликовано: 15 Августа 2014 в 12:00 astrakhan-region.ru Об этом говорится в распространенном сегодня заявлении корпорации, штаб-квартира которой расположена в Атланте (штат Джорджия). Штат сотрудников компании превышает 130 тыс. Напомним, ранее сообщалось, что авиапроизводителям, которые разрабатываютPэкономичные самолеты, высокие цены на нефтьPвыгодны:Pавиакомпании вынуждены покупать экономичные А320 neo и B737 MAX. Фактически из воздуха делаются деньги на больных», - отвечает Saud. Причиной столь резкого сокращения прибыли стало падение продаж гражданских самолетов, а также штрафы за откладывание поставок военного авиатранспорта A400. Самолет имеет большую дальность полета более 5500 километров.
Выручка компании за 9 месяцев 2013г. Европейский авиастроительный концерн Airbus предупредил, что некоторым заказчикам, ожидающим его новый суперлайнер A380, придется подождать. Несмотря на то, что все решения на этот счет между военно-политическим руководством России и Украины остаются в силе , сказал Богуслаев. Это дает повышенные гарантии маскировки. Сегодня ВТО провела очередное слушание по делу о государственных субсидиях США в Boeing, которые, с точки зрения Брюсселя, нарушают международные нормы конкурентной борьбы.

Запланировано проведение двусторонних встреч с королем Испании, председателем правительства и руководителями ряда испанских компаний. Общий портфель заказов превышает восемь тысяч самолетов, и компании едва успевают их выполнять. Согласно данным Нацбанка Украины, на 1 января 2009 года по размеру общих активов (3,178 млрд грн) БТА банк занимал 46 - е место среди 182 действовавших в стране банков. Прибывший самолет, станет четвертым, приобретенным авиакомпанией в 2011 году.

Они вызваны трудностями, возникшими с новейшим крупногабаритным самолетом Airbus А-380. Авиакомпания контролирует более 42% российского рынка регулярных международных перевозок. A350 XWB имеет более широкий фюзеляж и должен составить конкуренцию более вместительному самолету Boeing 777 и ряду моделей Boeing 787. Немецкая авиакомпания Lufthansa закупит 48 новых самолетов у Airbus и Embraer на сумму 3,5 млрд евро.
  • Материалы по теме
  • Россия снизит цену на газ при условии создания консорциума с Украиной
    В России, где многим на сайте good-fisher.ru предоставлен широкий выбор безынерционных катушек, готовы снизить цену на газ для Украины, если при создании газового консорциума права российского Газпрома будут значительно расширены.
  • Украина должна будет заплатить за газ в июне $1,66 миллиарда
    С учетом выходных дней НАК "Нафтогаз Украины" должен оплатить этот счет до 2 июня, и, начиная с 3 июня, ... будет газ поставок Украины в объемах", - он.В на это 3,42 кубометров.
  • Колхозы претендуют на инвестиции
    Единое экономическое пространство (ЕЭП), при всех его преимуществах, ставит перед белорусской экономикой целый ряд новых вызовов. Белорусские хозяйства вполне могут за свои средства к концу этого года реконструировать или построить по одной полноценной ферме.
  • Пришло ли время мобилизации? Мировой экономический кризис: историческая параллель
    Но вы знаете и то, что через 14 лет предстоит война на выживание — Сталин чувствовал, а вы знаете точно. Мировой кризис нарастает, экономические власти всеми силами смягчают его последствия, но остановить не могут.
  • Дороже нефти
    Среди брендов, которые значительно ухудшили свои позиции, стоит отметить американскую марку General Electric. На 32 месте оказалась Nintendo, а еще один новичок рейтинга — VISA — расположилась на 36 месте.
  • Диплом без проблем
    Все документы выполнены исключительно на подлинных бланках с полным набором печатей и необходимыми уровнями защиты. Не спасает даже тот факт, что налицо грамотность, успешность и компетентность в человека в каком-либо вопросе.
  • Лучшая в мире валюта
    В середине марта правительство объявило о намерении девальвировать нацвалюту впервые за много лет, чтобы отразить угрозу дефляции. Инвесторы стремятся сохранить свои драгоценные наличные и лихорадочно ищут самые защищенные валюты, особенно в последние месяцы.
  • Налоговая не собирает паспортные данные при обмене валюты
    Как сообщало агентство е-Крым, в январе-мае предприятия Симферополя увеличили задолженность по зарплате на 43,4% до 10,9 млн. По его словам, большинство, если не все, члены сообщества Bitcoin не смогут работать в соответствии с новыми нормами.



Астраханская
область


Экология

Юбилей

Программа юбилея

Поздравления

Интервью В.Д. Щугорева


Форум

О проекте






Генеральный директор ООО «Астрахань - Регион»
В.Д. Щугорев


Детский центр «Радуга»


Год назад АГПЗ отметил свой 15-летний юбилей


ООО «Астрахань - Регион» – крупнейший производитель серы в России


ООО «Астрахань - Регион» поддерживает ФК «Волгарь-газпром»


О Компании / Бизнес-информация / Руководство компании
Астраханская область / Экология / Юбилей / Форум / О проекте




ООО «Астрахань - Регион»
416154 Астраханская обл. Красноярский район пос. Аксарайский

Факс (851-2)22-75-56 Тел. 254-24

© 2013 ООО «Астрахань - Регион»


e-mail: [email protected]