ООО «Астрахань - Регион»
ООО «Астрахань - Регион»

Астрахань - Регион
О Компании

Новости

Газопромысловое управление

Строительные организации

ТУ «Агат»

Астраханьтрансгаз

Доклад В.Д. Щугорева


Бизнес-
информация


Контакты


2014-07-16 09:52

Предварительные итоги дорожно-строительных работ рассмотрели в Тюмени

2014-07-14 11:54

В Лондоне открылся российский экономический форум

Главная » Новости бизнеса в мире » ООН записалась в крымские имиджмейкеры 2014-07-14 10:53

ООН записалась в крымские имиджмейкеры

Размер шрифта: + | -

Текст подготовил: Гуринов Никита Борисович

В настоящее время разрабатывается совместная программа Совета Министров АРК и ООН по интенсификации и реализации Стратегии экономического и социального развития Крыма до 2013 года. опубликовано: 14 Июля 2014 в 12:00 astrakhan-region.ru Рассрочка осуществляется по решению органов Пенсионного фонда Украины после заявления страхователя.

Данный показатель он озвучил в комментарии агентству е-Крым. Помимо этого, наливные водохранилища полуострова наполнены водой на 95-100%, сейчас в них находится 113-114 млн. Меморандум направлен на начало долгосрочных партнерских отношений между компаниями и взаимовыгодное сотрудничество в области добычи и транспортировки энергоносителей. При этом наибольшие темпы спада транзита наблюдаются в Феодосийском порте, основную долю транзита которого до 2013 года составляла нефть русской компании ЮКОС. СПРАВКА: ОАО «Завод «Фиолент» (г. СПРАВКА: 10 февраля 2009 года Совет министров Крыма принял постановление «О регулировании цен на отдельные виды социально значимых продовольственных товаров».

Сегодня в Ялте начал работу Черноморский экономический форум, который собрал более 300 представителей правительственных, деловых и экспертных кругов Украины и стран Черноморского бассейна. Эти средства хотели направить в Бахчисарайский, Белогорский, Кировский и Раздольненский районы для проведения ремонта социальных объектов и объектов инфраструктуры.

Об этом заявил первый заместитель главы крымского правительства Азиз Абдуллаев на селекторном совещании в Совете министров АРК 22 января. Об этом агентству е-Крым сообщил начальник Государственной инспекции по контролю за использованием и охраной земель в Автономной Республике Крым Валентин Дьяченко.

Людьми, нашедшими сокровища, еще долгое время занимался КГБ.

Факты нарушения предоставляются в Главную транспортную инспекцию, которая после трех нарушений в год лишает перевозчика лицензии.

Управление ГАИ Автономной республики Крым ограничит движения транспорта на дорогах с 27 по 30 сентября 2013 года. Согласно данным, размещенным на официальном сайте Министерства образования и науки РФ, доход Сергея Иванца в качестве замминистра образования и науки РФ в 2011 году составил почти 3,5 млн рублей. Так, 44 учителя представили к поощрению города и районы, 6 учебные заведения, созданные на базе республиканского имущества.




Астраханская
область


Экология

Юбилей

Программа юбилея

Поздравления

Интервью В.Д. Щугорева


Форум

О проекте






Генеральный директор ООО «Астрахань - Регион»
В.Д. Щугорев


Детский центр «Радуга»


Год назад АГПЗ отметил свой 15-летний юбилей


ООО «Астрахань - Регион» – крупнейший производитель серы в России


ООО «Астрахань - Регион» поддерживает ФК «Волгарь-газпром»


О Компании / Бизнес-информация / Руководство компании
Астраханская область / Экология / Юбилей / Форум / О проекте




ООО «Астрахань - Регион»
416154 Астраханская обл. Красноярский район пос. Аксарайский

Факс (851-2)22-75-56 Тел. 254-24

© 2013 ООО «Астрахань - Регион»


e-mail: [email protected]