ООО «Астрахань - Регион»
ООО «Астрахань - Регион»

Астрахань - Регион
О Компании

Новости

Газопромысловое управление

Строительные организации

ТУ «Агат»

Астраханьтрансгаз

Доклад В.Д. Щугорева


Бизнес-
информация


Контакты


2014-07-10 11:42

«Норильский никель» выводит из своего состава энергетические компании

2014-07-10 13:44

Модельный ряд из семи тракторов Беларус успешно представлен на международной выставке в Париже

Главная » Новости бизнеса в мире » WSJ: Игорь Крутой купил квартиру в Нью-Йорке за $40 млн 2014-07-14 12:43

WSJ: Игорь Крутой купил квартиру в Нью-Йорке за $40 млн

Размер шрифта: + | -

Текст подготовил: Шандаров Арсений Евгеньевич

Российский композитор Игорь Крутой купил квартиру в Нью-Йорке за более чем $40 млн, пишет The Wall Street Journal со ссылкой на источники среди брокеров по недвижимости. опубликовано: 14 Июля 2014 в 12:00 astrakhan-region.ru Рыболовлев стал, как пишет газета, обладателем 10-комнатных апартаментов «пент-хаус» в доме с видом на Центральный парк Нью-Йорка. Об этом сообщает "Укранський тиждень" со ссылкой на "Financial Times".

Сам он утверждает, что, как и все, взял кредит в банке. Cделка стала рекордной в Нью-Йорке для квартир в кооперативных жилых комплексах, где владелец приобретает право проживания, покупая акции или членство в кооперативе. Став Нью-Йоркцем, Рыболовлев теперь входит в пятерку самых богатых жителей этого города. По данным газеты, в этом доме в целом есть 45 квартир, которые были проданы за рекордные почти миллиард фунтов, большинство - так же через оффшорные компании.

Комплекс One Hyde Park является самым дорогим в Лондоне и насчитывает более 80 квартир. Оно лишь уточняло, что речь идет о трехэтажном пентхаусе в элитном жилом комплексе, разработанном известным архитектором Ричардом Роджерсом. Однако журналистам не удалось дозвониться по их телефонам. Игорь Ким напрямую приобрел 3,9% Барклайс банка и возглавил его совет директоров.

Она состоит из десять комнат, семи гардеробных, библиотеки, рабочего кабинета с баром. Только в отличие от коллег не английским, а судя по информации о покупке клуба «Монако», французским. Нет проблем жилье за границей можно купить и в кредит, а ставка по ипотеке вряд ли будет выше 8%. Свиноводство, на самом деле, P вещь вполне прибыльная, с хорошей окупаемостью, и в плане ликвидности тоже все хорошо. Этот человек только год как ушел с госслужбы, которой отдал без малого 17 лет. Входит в 10-ку лучших консультантов мира по версии ICN Holdings, USA. Генеральным директором медийного холдинга Крутого назначена Юлия Голубева, которая до сих пор занималась управлением всеми тремя радиостанциями группы. Объем инвестиций банком не называется. Позднее в июне ФАС разрешила Ариалу купить еще 33,34% оператора магазинов беспошлинной торговли. Профессор Игорь Панарин (фото: Владимир Суворов, 'Известия') Последний в период мирового кризиса потерял $7 миллиардов и стоит $50 миллиардов. Первыми столицу стали покидать рабочие-строители из провинции в связи с массовым замораживанием строек.

Это единственный в Украине производитель оцинкованного холоднокатаного листа. Газета отмечает, что запрашиваемая Бакером сумма на 35 тысяч фунтов превышает среднюю стоимость дома в Великобритании.



Астраханская
область


Экология

Юбилей

Программа юбилея

Поздравления

Интервью В.Д. Щугорева


Форум

О проекте






Генеральный директор ООО «Астрахань - Регион»
В.Д. Щугорев


Детский центр «Радуга»


Год назад АГПЗ отметил свой 15-летний юбилей


ООО «Астрахань - Регион» – крупнейший производитель серы в России


ООО «Астрахань - Регион» поддерживает ФК «Волгарь-газпром»


О Компании / Бизнес-информация / Руководство компании
Астраханская область / Экология / Юбилей / Форум / О проекте




ООО «Астрахань - Регион»
416154 Астраханская обл. Красноярский район пос. Аксарайский

Факс (851-2)22-75-56 Тел. 254-24

© 2013 ООО «Астрахань - Регион»


e-mail: [email protected]