ООО «Астрахань - Регион»
ООО «Астрахань - Регион»

Астрахань - Регион
О Компании

Новости

Газопромысловое управление

Строительные организации

ТУ «Агат»

Астраханьтрансгаз

Доклад В.Д. Щугорева


Бизнес-
информация


Контакты


2013-10-14 18:10

Организм человека не успевает приспосабливаться к изменениям окружающей среды

2013-10-09 15:41

Помидорная диета омолаживает

Главная » Новости бизнеса в мире » Оргазм в ноге: бывает и такое 2013-10-11 15:29

Оргазм в ноге: бывает и такое

Размер шрифта: + | -

Текст подготовил: Гуринов Никита Борисович
что такое оргазм

Журнал Journal of Sexual Medicine, пубкиковавший недавно возможную работа в студии спб, опубликовал историю 55-летней женщины из Нидерландов. Дама обратилась за врачебной помощью по причине того, что у нее непроизвольно и бесконтрольно в любое время независимо от занятий сексом наступал оргазм, причем зарождалось удовольствие в левой ноге.

Случай оказался поистине удивительным - и не только потому, что оргазм наступал в ноге, но еще более потому, что он не провоцировался ни сексуальными ласками, ни мыслями о них.

Пациентку наблюдал доктор из Утрехтского Университета Марсель Д. Валдингер. Он отметил, что спонтанные пики удовольствия (которые наступали не изредка, а до шести раз в день) нарушали нормальную жизнедеятельность женщины, а потому было назначено лечение.

Оно предполагало введение анестетических препаратов в спинномозговые нервы, которые воспринимают информацию как от нижних конечностей, так и от интимных зон. Лечение оказалось эффективным, но врач не исключает необходимость повторения курса инъекций в будущем.

Медицинское обследование голландки позволило не только назначить ей выше упомянутое лечение, но и установить причину столь интересного нарушения. Она кроется в перенесенной ранее коме, в которой пребывала женщина около трех недель.

Вследствие этого произошло нарушение нервных связей в мозге, в течение еще полутора лет мозг получал путаную информацию - не столько от нижней конечности, сколько от влагалища. После реабилитации чувствительность ноги возобновилась, но мозг перестал отличать сенсорную информацию от ноги и от влагалища. Такой сбой привел к тому, что каждый сигнал от ноги воспринимался как сигнал от эрогенных зон во влагалище, такое расстройство было названо "синдром оргазмической ноги".

Интересно, что женщина из Голландии - вторая пациентка с такой жалобой, а первым был мужчина, у которого, правда, не было ноги.

  • Материалы по теме - и не такое бывает еще
  • Туры в Краби, Таиланд
    В национальном парке «Краби» можно также совершить восхождение на вершину горы, что займет от двух до четырех дней. Если вас заинтересовали горящие путевки в Таиланд из Москвы , значит пришло время отдохнуть на побережье Андаманского моря.
  • Во время беременности отцы набирают вес
    По словам представителя компании Onepoll, за время беременности женщины прибавляют в среднем 15,8 килограмма. Но лишь треть мужчин садится на диету из солидарности со своими супругами и подругами после родов.
  • Компьютерный аватар средство от шизофрении
    В результате такой терапии у всех пациентов галлюцинации ослабели и меньше влияли на сознание, а трое смогли избавиться от них. Поскольку больные сами создавали этот образ, то не ощущали от него угрозы, хотя и воспринимали его как галлюцинацию.
  • Ожирение и диабет будут лечить марихуаной
    Тем не менее, по словам исследователей, этот эффект указанных каннабиноидов является кратковременным. Вторая фаза испытаний, в которых участвуют около 200 добровольцев, будет завершена в 2013 году.
  • Помидорная диета омолаживает
    Проследить это можно было по уровню повреждения ДНК и покраснений кожи и результате действия ультрафиолетовых солнечных лучей. Также было отмечено, что в среднем, уровень покраснения кожи снижен на 33% наряду с группой, не употреблявшей томаты.
  • Разработана успешная методика подавления арахнофобии
    После оценки силы страха и активности в соответствующих регионах мозга ученые приступили к подавлению страха. Но после двух-трехчасового лечения они смогли пройтись по газону или подержать или потрогать тарантула.
  • Ужасные сцены из фильмов повышают активность мозга до небывалых показателей
    Аналогичная ситуация происходит, когда ход повествования нарушается и сцены идут не в хронологическом порядке. Теперь ученым предстоит выяснить, где именно в мозге возникает ответ на подобного рода раздражители.
  • Организм человека не успевает приспосабливаться к изменениям окружающей среды
    А эти изменения, в свою очередь, могут быть вызваны усилиями по предотвращению других заболеваний. По его словам, медицина стала забывать, что это нормальная защитная реакция организма.



Астраханская
область


Экология

Юбилей

Программа юбилея

Поздравления

Интервью В.Д. Щугорева


Форум

О проекте






Генеральный директор ООО «Астрахань - Регион»
В.Д. Щугорев


Детский центр «Радуга»


Год назад АГПЗ отметил свой 15-летний юбилей


ООО «Астрахань - Регион» – крупнейший производитель серы в России


ООО «Астрахань - Регион» поддерживает ФК «Волгарь-газпром»


О Компании / Бизнес-информация / Руководство компании
Астраханская область / Экология / Юбилей / Форум / О проекте




ООО «Астрахань - Регион»
416154 Астраханская обл. Красноярский район пос. Аксарайский

Факс (851-2)22-75-56 Тел. 254-24

© 2013 ООО «Астрахань - Регион»


e-mail: [email protected]