ООО «Астрахань - Регион»
ООО «Астрахань - Регион»

Астрахань - Регион
О Компании

Новости

Газопромысловое управление

Строительные организации

ТУ «Агат»

Астраханьтрансгаз

Доклад В.Д. Щугорева


Бизнес-
информация


Контакты


2013-06-05 18:24

В Казахстане пчел и собак признали сельхозживотными

2013-09-28 17:34

Отделение не грозит

Главная » Новости бизнеса в мире » Преподавателям омской академии не выплачивают зарплату 2013-10-05 14:31

Преподавателям омской академии не выплачивают зарплату

Размер шрифта: + | -

Текст подготовил: Шандаров Арсений Евгеньевич

Органами прокуратуры Омской области регулярно проводятся проверки соблюдения требований трудового законодательства в части своевременности и полноты оплаты труда гражданам.

опубликовано: 05 Октября 2013 в 12:00 astrakhan-region.ru Они работали раньше по другой специальности, но подходящих вариантов в области не нашлось. Там не будет махинаций. Не очень понятно, почему руководители завода должны ездить на Toyota, а не на LADA. В 1999 году ставка была задана на уровне 3 фунтов 60 пенсов в час.

По данным Высшей школы экономики, в больших и иностранных компаниях этого просто нет, так что основная доля зарплат в конвертах сейчас приходится на малый бизнес и составляет около 30%. Это сложная задача. 902,79 грн - заработная плата.

Во-первых, будет проиндексирована на 8,5% зарплата служащих ЦБ, что соответствует среднегодовому уровню инфляции. Я могу ответить, что никогда мы не будем будем строить каскадов, - сказал он. Как следует из отчетности Сбербанка по МСФО, он за прошлый год заплатил своим сотрудникам 203,8 млрд руб. 201 (злоупотребление полномочиями) УК РФ.
Напомним, что, по данным Росстата, в настоящее время среднемесячная заработная плата гражданских служащих СКР (к ним Бастрыкин, разумеется, не относится) составляет 55 437 руб. В структурных подразделениях университета ежегодно проходят обучение около 12 тысяч студентов. Причем уже в первом полугодии 2006 года и почти в 2 раза: до 12 - 13 тысяч рублей. штрафных санкций и налога на доходы физических лиц.
  • Материалы по теме
  • Фильм «Метро» онлайн
    Теперь Джею предстоит сразиться с ним в смертельной схватке не только за спасение жизней невиновных, но и чтобы отмстить. Множество обыкновенных людей привычно едут по своим делам, не подозревая, что вскоре их жизни будут висеть на волоске.
  • Отдых покажется Вам незабываемым
    Туда необходимо прибыть за час до отправления, если Ваш перелёт международный и за полчаса до отлёта, если Ваш рейс - внутренний. В некоторых принимающих странах прибывшим на её территорию пассажирам обязательно необходимо предъявить сертификат о вакцинации.
  • Деревообрабатывающие станки от компании «Дюкон»- наилучший интерьер с использованием дерева!
    Любой вид мебели, паркет, лестницы, уникальные рекламные изделия, деревянный декор- это работа деревообрабатывающего станка. Зайдя на онлайн станицу, вы сможете найти как металлорежущие, так и деревообрабатывающие станки любого назначения и типа.
  • Собираем спортивный гардероб
    То есть, конечно, реально в джинсах и туфлях пойти в поход или проехаться на велосипеде, однако ничего путного из этого не выйдет. Большинство среднестатистических женщин, которые занимаются спортом от случая к случаю, не имеют достаточной экипировки.
  • Бусины: возрождение в 21-м веке
    Незамысловатые по производству и очень красивые в натуре, эти шторы создадут в помещении уют и придадут ему восточный «привкус». Поэтому мастера советуют сначала найти образец – украшение, которое понравилось и его хотелось бы воссоздать.
  • Европейские рынки пошли в рост на американском позитиве
    За 1 евро на Forex дают $1,3549 по сравнению с $1,3490 во вторник, доллар стоит 91,35 иены против 90,73 иены накануне. Розничные продажи в Японии в декабре 2013 г. увеличились всего на 0,1%, что оказалось хуже прогнозов экспертов.
  • Лазерные МФУ - высокая производительность и низкие цены
    Словом, все то, что может понадобиться потребителю и для личного использования, и для профессиональной деятельности. Не менее востребованы и лазерные МФУ Xerox, которые потребитель всегда может найти на сайте , перейдя по ссылке.
  • В Казахстане пчел и собак признали сельхозживотными
    Во главе списка с большим отрывом расположилась Saudi Aramco — национальная нефтяная компания Саудовской Аравии. Руководство Крыма создает для нас цивилизованные, европейские условия для инвестирования», отметил Пауль Шобель.



Астраханская
область


Экология

Юбилей

Программа юбилея

Поздравления

Интервью В.Д. Щугорева


Форум

О проекте






Генеральный директор ООО «Астрахань - Регион»
В.Д. Щугорев


Детский центр «Радуга»


Год назад АГПЗ отметил свой 15-летний юбилей


ООО «Астрахань - Регион» – крупнейший производитель серы в России


ООО «Астрахань - Регион» поддерживает ФК «Волгарь-газпром»


О Компании / Бизнес-информация / Руководство компании
Астраханская область / Экология / Юбилей / Форум / О проекте




ООО «Астрахань - Регион»
416154 Астраханская обл. Красноярский район пос. Аксарайский

Факс (851-2)22-75-56 Тел. 254-24

© 2013 ООО «Астрахань - Регион»


e-mail: [email protected]