ООО «Астрахань - Регион»
ООО «Астрахань - Регион»

Астрахань - Регион
О Компании

Новости

Газопромысловое управление

Строительные организации

ТУ «Агат»

Астраханьтрансгаз

Доклад В.Д. Щугорева


Бизнес-
информация


Контакты


2014-08-31 16:53

ИГ «Норд-Капитал»: Важной датой для цен на нефть будет 6 сентября

2014-08-29 10:36

Во Львов на три матча Евро-2012 приехало более 145 тысяч болельщиков и туристов

Главная » Новости бизнеса в мире » Ассоциация туризма: план правительства пустопорожняя болтовня 2014-09-01 19:34

Ассоциация туризма: план правительства пустопорожняя болтовня

Размер шрифта: + | -

Текст подготовил: Шандаров Арсений Евгеньевич

По мнению президента Латвийской ассоциации туризма Китти Гиттендорф, утвержденный правительством Валдиса Домбровскиса план действий пустые слова без конкретных мер. опубликовано: 01 Сентября 2014 в 12:00 astrakhan-region.ru Кроме того, поддержат и реальный сектор экономики.

За 9 месяцев - 33% роста. Ну, никто не отрицает полезности таковых проектов. Однако, узнав, что налоги в Латвии могут быть увеличены, инвесторы понимают, что стоит еще немного подождать, так как ясно, что цены упадут еще больше, и многое можно будет купить еще дешевле.
Общий объем активов 2-го пенсионного уровня на 31 июля этого года составил 637 миллионов латов. Источник: LETA В качестве примера отсутствия такого плана он привел ситуацию в транзитной отрасли. Читайте по теме:Президент никак не дождется плана борьбы с кризисомДелегация МВФ начала работу в УкраинеКонец светлого вторникаПодготовил Максим Шапка Однако государство предостерегает возможных заявителей, что поддерживать всех не намерено.

Официально новая восточная политика будет озвучена Германией в начале ее председательства в ЕС в январе 2013 года, и работа над ней будет закончена через 3 - 4 недели. Италия проведет налоговую и пенсионную реформы, предложенные в экономической программе нового премьер-министра Марио Монти. Внутри них нет ограничений по передаче энергии. Мэр Тбилиси Зураб Чиаберашвили считает, что стратегический план развития столицы имеет также значение для определения сфер развития города. Основным приоритетом программы названа сфера энергетики, но это не означает, что правительство не будет работать над решением других проблем, заявил министр. Всего же по стране в целом установлено 5000 подобных стипендий: 1500 в размере 2 тыс. Самые массовые меры снижение зарплат и переход на неполную рабочую неделю. Предполагалось, что оно пройдет 9 июля, однако из-за траура может быть перенесено. Именно эта цифра содержалась в первоначальном варианте бюджета страны на этот год.

По набору предложений, что, собственно, надо делать на заводе, очень активно идет работа. Если вы посмотрите на тех, кто занимается поведенческой экономикой и одновременно управляет хедж-фондами, я не думаю, что в целом они показывают намного лучшие результаты, чем все остальные.
Наоборот, наблюдается отток капитала, делистинг некоторых компаний на Московской бирже, отсутствие новых размещений (за исключением госкомпаний). Согласно решению Верховной Рады, текстом которого располагает агентство е-Крым, этим должны заняться Совет министров Крыма совместно с органами местного самоуправления.
  • Материалы по теме
  • ИГ «Норд-Капитал»: Важной датой для цен на нефть будет 6 сентября
    Эксперты рассматривающие данный вопрос, смогут скачать популярную программу ultraiso с официального сайта совершенно бесплатно.
  • Недорогой надежный принтер от Canon
    Сразу создается впечатление, что в отделе дизайна Canon захотели испытать зеленых практикантов, которые смогли оторваться от души. Дизайн подобного аппарата именован компанией-разработчиком «изящным», в самом деле, довольно прост и неопрятен.
  • Последний год правительства Путина завершился увольнениями
    Он не был согласен работать под началом Дмитрия Медведева, взгляды которого на будущее экономики и финансов он не разделяет. Замену Кудрину нашли быстро - вакансию занял скромный Антон Силуанов, в прошлом - заместитель министра финансов.
  • Бесплатная вечерняя газета London Paper закрывается
    По его словам, News International намерена сосредоточиться на своих основных изданиях, среди которых, помимо Times и Sunday Times, таблоид Sun и его воскресный выпуск News of the World, передает РИА Новости.
  • Заплатит ли Европа за газ для Украины?
    Глава Еврокомиссии Жозе Мануэл Баррозу выразился в том духе, что найти такие деньги в непростой экономической обстановке непросто. Если украинский "Нафтогаз" до 7 июня не расплатится за купленный в мае газ, то дальше ему придется оплачивать поставки авансом.
  • Евросоюз поддерживает намерение России вступить в ВТО
    А с другой, поскольку правила ВТО очень изощренные и сложные, нужно иметь товароведов и юристов, чтобы жить по этим правилам. А послезавтра выяснится, что мы должны снижать ввозные пошлины, даже если они очень низкие - снижать придется все равно.
  • Игровые автоматы в IceCasino
    Но в настоящее время игровые автоматы онлайн стали не диковинкой, а совершенно обычным делом для любителей азартных развлечений. Еще не так давно трудно было представить себе, что играть в игровые автоматы можно будет в домашней обстановке на компьютере.
  • Экскурсионные поездки в Египте стали дороже
    Это один из двух основных нефтепроводов, по которому иракское черное золото поступает за рубеж через южные терминалы страны. Мировая выплавка стали в июне 2013 года уменьшилась по сравнению с июнем 2013 года на 1,1% до 68,274 млн т.



Астраханская
область


Экология

Юбилей

Программа юбилея

Поздравления

Интервью В.Д. Щугорева


Форум

О проекте






Генеральный директор ООО «Астрахань - Регион»
В.Д. Щугорев


Детский центр «Радуга»


Год назад АГПЗ отметил свой 15-летний юбилей


ООО «Астрахань - Регион» – крупнейший производитель серы в России


ООО «Астрахань - Регион» поддерживает ФК «Волгарь-газпром»


О Компании / Бизнес-информация / Руководство компании
Астраханская область / Экология / Юбилей / Форум / О проекте




ООО «Астрахань - Регион»
416154 Астраханская обл. Красноярский район пос. Аксарайский

Факс (851-2)22-75-56 Тел. 254-24

© 2013 ООО «Астрахань - Регион»


e-mail: [email protected]