ООО «Астрахань - Регион»
ООО «Астрахань - Регион»

Астрахань - Регион
О Компании

Новости

Газопромысловое управление

Строительные организации

ТУ «Агат»

Астраханьтрансгаз

Доклад В.Д. Щугорева


Бизнес-
информация


Контакты


2014-08-02 16:44

Власти породили транспортного монстра

2014-07-29 11:28

Рада выделила свыше 14 миллиардов гривен на АПК в 2011 году

Главная » Новости бизнеса в мире » В Пензе построят завод по производству кондитерской продукции 2014-08-02 19:04

В Пензе построят завод по производству кондитерской продукции

Размер шрифта: + | -

Текст подготовил: Шандаров Арсений Евгеньевич
открыть свое производство
Турецкая компания «Бавелла» планирует открыть в Пензе завод по производству кондитерской продукции. опубликовано: 02 Августа 2014 в 12:00 astrakhan-region.ru Об этом в пятницу, 29 ноября, шла речь на переговорах генерального директора компании в странах СНГ Салиха Ердогду, которая с недавних пор проявляет немалый интерес к событиям архангельской области, и губернатора Пензенской области Василия Бочкарева.

«Пенза имеет выгодное географическое положение, это город с развитой транспортной инфраструктурой, и мы планируем разместить здесь свое производство», - сообщил Салих Ердогду.

Он также отметил, что для строительства завода и развития производства компании необходимо около 20 тысяч квадратных метров площадей.

«Мы заинтересованы работать на долгосрочную перспективу. Для реализации проекта нам нужны квалифицированные рабочие и, конечно, производственные площадки с коммунальной и инженерной инфраструктурой», - пояснил Салих Ердогду.

В свою очередь Василий Бочкарев отметил, что Пензенская область заинтересована в развитии кондитерского кластера и увеличении объемов выпуска продукции. По словам главы региона, реализация проекта позволит создать новые рабочие места и повысить производственный потенциал региона.

«Нам выгодно, чтобы ваш проект разместился в Пензе. У нас есть учебные заведения, которые готовят специалистов для кондитерского кластера. Ваше производство придаст дополнительную динамику в развитии отрасли», - заключил Василий Бочкарев.

«Торговая марка «Бавелла» входит в группу компаний «Бета Груп» (Турция), специализируется на производстве кондитерских изделий и экспортирует продукцию в 43 страны мира: Германию, Францию, Бельгию, Россию, Швецию, Туркменистан, Алжир, Египет и другие», - сообщает пресс-служба правительства Пензенской области.

Смотрите на «ООО Астрохань»: Ладутько поручил построить до конца 2015 года в каждом районе Минска по бассейну Смотрите на «ООО Астрохань»: Липецкое производство кондитерской компании Roshen возобновило работу Метки: производство, компания, проекты, развитие, Пенза, продукция, страны, завод, рабочие



Астраханская
область


Экология

Юбилей

Программа юбилея

Поздравления

Интервью В.Д. Щугорева


Форум

О проекте






Генеральный директор ООО «Астрахань - Регион»
В.Д. Щугорев


Детский центр «Радуга»


Год назад АГПЗ отметил свой 15-летний юбилей


ООО «Астрахань - Регион» – крупнейший производитель серы в России


ООО «Астрахань - Регион» поддерживает ФК «Волгарь-газпром»


О Компании / Бизнес-информация / Руководство компании
Астраханская область / Экология / Юбилей / Форум / О проекте




ООО «Астрахань - Регион»
416154 Астраханская обл. Красноярский район пос. Аксарайский

Факс (851-2)22-75-56 Тел. 254-24

© 2013 ООО «Астрахань - Регион»


e-mail: [email protected]