ООО «Астрахань - Регион»
ООО «Астрахань - Регион»

Астрахань - Регион
О Компании

Новости

Газопромысловое управление

Строительные организации

ТУ «Агат»

Астраханьтрансгаз

Доклад В.Д. Щугорева


Бизнес-
информация


Контакты


2014-07-13 14:21

В Запорожье будут делать электровозы Skoda

2014-07-13 14:43

Россия и Украина провели переговоры о цене поставок электричества в Крым

Главная » Новости бизнеса в мире » На следующий год Всемирный банк планирует выделить Украине 400 "лимонов" зеленых 2014-07-13 15:22

На следующий год Всемирный банк планирует выделить Украине 400 "лимонов" зеленых

Размер шрифта: + | -

Текст подготовил: Шандаров Арсений Евгеньевич
доллар украины сегодня

Всемирный банк (ВБ) может выделить Украине в следующем году по 200 млн. долларов на развитие программ водообеспечения и теплообеспечения, сообщил первый заместитель министра регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Юрий Хиврич. "У нас буквально неделю назад состоялась встреча с представителями Всемирного банка и они дали обещание продолжить это сотрудничество и обещают нам в следующем году еще 200 млн на воду и 200 млн на тепло", - сказал Ю.Хиврич в ходе выступления перед народными депутатами в парламенте в рамках "часа вопросов к правительству" в Киеве в пятницу.

Замминистра также сообщил, что государство сегодня при реформировании жилищно-коммунального хозяйства рассчитывает не только на средства, заложенные в тарифы на жилкоммунуслуги, но и на привлеченные кредиты, гранды международных финучреждений, компаний, а также работает над привлечением новых кредитных средств в отрасль.

"Мы надеемся не только на те средства, которые заложены в тарифы или выделены государством. Об этом сообщила корреспондент В. О. Мишинa, которая знает где можно купить дом в Испании.

Мы активно работаем сейчас с международными организациями для внедрения кредитов. У нас сегодня осваиваются средства кредита Всемирного банка на водоснабжение в 15 городах в размере 140 млн грн. Эти средства будут в основном направлены на замену крупного оборудования, насосного оборудования.

Процент этого кредита с 15 октября 0,6% годовых - это очень выгодный кредит", - сказал Ю.Хиврич. Смотрите на «ООО Астрохань»: Всемирный банк нашел позитив в украинских банках Смотрите на «ООО Астрохань»: Украинские банки готовы принимать от крымчан рубли Метки: средства, кредиты, миллион, государство, тарифы, Украина, оборудование, не работает, банки, развитие



Астраханская
область


Экология

Юбилей

Программа юбилея

Поздравления

Интервью В.Д. Щугорева


Форум

О проекте






Генеральный директор ООО «Астрахань - Регион»
В.Д. Щугорев


Детский центр «Радуга»


Год назад АГПЗ отметил свой 15-летний юбилей


ООО «Астрахань - Регион» – крупнейший производитель серы в России


ООО «Астрахань - Регион» поддерживает ФК «Волгарь-газпром»


О Компании / Бизнес-информация / Руководство компании
Астраханская область / Экология / Юбилей / Форум / О проекте




ООО «Астрахань - Регион»
416154 Астраханская обл. Красноярский район пос. Аксарайский

Факс (851-2)22-75-56 Тел. 254-24

© 2013 ООО «Астрахань - Регион»


e-mail: [email protected]