ООО «Астрахань - Регион»
ООО «Астрахань - Регион»

Астрахань - Регион
О Компании

Новости

Газопромысловое управление

Строительные организации

ТУ «Агат»

Астраханьтрансгаз

Доклад В.Д. Щугорева


Бизнес-
информация


Контакты


2013-03-13 19:35

Operaтивная реклама

2013-04-20 12:39

Беларусь нашла новую лазейку в нефтяной трубе?

Главная » Новости бизнеса в мире » В Украине инвестиционный голод. Из страны ушли почти $30 млрд. лояльных к власти денег, - БЮТ 2013-12-30 10:37

В Украине инвестиционный голод. Из страны ушли почти $30 млрд. лояльных к власти денег, - БЮТ

Размер шрифта: + | -

Текст подготовил: Шандаров Арсений Евгеньевич

Только за прошлый год Украину покинули почти $30 млрд. опубликовано: 30 Декабря 2013 в 12:00 astrakhan-region.ru Власти Подмосковья в 2013 году выплатят почти 2 млрд руб.

Вскоре рядом будет запущена и вторая очередь центра, куда переедет кредитная фабрика Сбербанка. Напомним, что доход компании Киевстар в 2012 году составил 13,4 млрд. Руководитель Донецкой области жалуется на блокировку бюджетных средств / Таисия Стеценко / Корреспондент. Значительно сократился удельный вес в этом объеме заемных средств.

Первоначально британское Министерство финансов планировало получить в 2011г. Средний курс покупки доллара 8,1352 (8,1365P - вчера), продажи - 8,1617 (8,1610 - вчера) грн за доллар. В частности, Мездрян отметил, что чинить будут дороги как государственного значения, так и местные. Согласно пресс-релизу, в настоящее время насчитывается 17 действующих договоров между "Укравтодором" и международным банковскими учреждениями. В бюджеты университетов студенты из других стран принесли более 800 млн грн. Об этом в эфире 5 канала заявил научный директор Института евроатлантического сотрудничества Александр Сушко, комментируя подготовку Украиной документов для сотрудничества с Таможенным союзом.

Курс покупки российского рубля составляет 2,44-2,55 (2,45-2,56 - вчера), продажи - 2,57-2,67 (2,58-2,67 - вчера) грн за 10 рублей. Средний курс покупки российского рубля - 2,568 (2,581 - вчера), продажи - 2,661 (2,668 - вчера) грн за 10 рублей.

Он также отметил, что повторные выборы в ВР будут базироваться на противостоянии Партии регионов и Блока Юлии Тимошенко. Наибольшее снижение произошло по двум сезонными товарными группами: овощи и фрукты. Ряд СМИ сообщали, что "Нафтогаз" договорился с RWE о поставках в ноябре-декабре текущего года около 1 млн.

  • Материалы по теме
  • Современное металлообрабатывающее оборудование
    Вам также может понадобится гильотинная рубка по металлу, которая очень удобна и активно используется для резки различных сплавов. Винторезные токарные станки нужны во время обработки округлых тел, например конической формы или цилиндрической.
  • Безработица в странах ОЭСР в декабре осталась на уровне 8%
    В Австралии, Австрии, Германии, Люксембурге, Мексике и Южной Корее безработица осталась ниже уровня в 5,5%. Самый высокий уровень безработицы среди стран ОЭСР в Греции (26,8% в октябре) по данным Помогатель.ру.
  • Франсуа Олланд стал самым непопулярным президентом Франции за последние тридцать лет
    Показатель его предшественника, Николя Саркози, после того же срока правления составлял 37%, напоминают журналисты. Единственный незначительный всплеск популярности Олланда в связи с военной интервенцией в Мали быстро улетучился.
  • Японский индекс Tankan снова вырос
    Банк Японии в прошлом месяце согласился принять цель по инфляции на уровне 2% и увеличить объем покупки активов с 2013 г. Такие меры направлены на борьбу с продолжающейся дефляцией, которая оказывает серьезное давление на экономику страны.
  • Бен Бернанке: польза от количественного смягчения перевешивает связанные с ним риски
    Ежемесячный объем покупок активов со стороны ФРС с января 2013 г. составляет $85 млрд. На его взгляд, это может значительно усложнить процесс восстановления экономики.
  • Рынок коммерческих автомобилей в России вырос на 7% в 2012 году
    В частности, автопроизводители Renault SA, для которых Россия является вторым крупнейшим рынком после Германии, заявили об этом. Глава ЦБ Сергей Игнатьев на прошлой неделе заявил, что регулятор снизит ставки в том случае, если инфляция замедлится.
  • Сорос: евро никуда не денется
    На Всемирном экономическом форуме в Давосе он заявил, что Германия всегда будет делать минимум для того, чтобы сохранить валюту. Это, я думаю, является потенциальным пузырем, что связано с источником финансирования", - добавил Сорос.
  • Operaтивная реклама
    В ролике, который уже за первые пять дней посмотрело более 10 млн человек, малыш в образе Брюса Ли сражается с плюшевым драконом. Профессионалы медиа-бизнеса рассказали участникам конференции о главных секретах выстраивания успешной рекламной и PR-стратегии.



Астраханская
область


Экология

Юбилей

Программа юбилея

Поздравления

Интервью В.Д. Щугорева


Форум

О проекте






Генеральный директор ООО «Астрахань - Регион»
В.Д. Щугорев


Детский центр «Радуга»


Год назад АГПЗ отметил свой 15-летний юбилей


ООО «Астрахань - Регион» – крупнейший производитель серы в России


ООО «Астрахань - Регион» поддерживает ФК «Волгарь-газпром»


О Компании / Бизнес-информация / Руководство компании
Астраханская область / Экология / Юбилей / Форум / О проекте




ООО «Астрахань - Регион»
416154 Астраханская обл. Красноярский район пос. Аксарайский

Факс (851-2)22-75-56 Тел. 254-24

© 2013 ООО «Астрахань - Регион»


e-mail: [email protected]