ООО «Астрахань - Регион»
ООО «Астрахань - Регион»

Астрахань - Регион
О Компании

Новости

Газопромысловое управление

Строительные организации

ТУ «Агат»

Астраханьтрансгаз

Доклад В.Д. Щугорева


Бизнес-
информация


Контакты


2014-07-13 16:38

Азаров рассказал когда на селе будет жить хорошо

2014-07-11 16:39

В районе Кутузовского проспекта появится новый бизнес-центр

Главная » Новости бизнеса в мире » Правительство Тюменской области дает зеленый свет еще семи целевым программам 2014-07-13 15:38

Правительство Тюменской области дает зеленый свет еще семи целевым программам

Размер шрифта: + | -

Текст подготовил: Гуринов Никита Борисович

Тюмень. Транспортная логистика составляет более 50% всей логистической отрасли, переоценить ее роль в современном производстве и торговле невозможно.

После этого двухлетнего периода темпы роста могут замедлиться роста, так как рост курса фунта вызовет сокращение экспорта и рост импорта.   Окончательное решение по всем вопросам будет принято в мае 2012 года на сессии Законодательного Собрания Вологодской области.
Национальная индийская сеть газопроводов высокого давления достигнет 8000 км. Герман Греф: Сбербанк в течение многих лет является стратегическим партнером Нижегородской области и одним из крупнейших кредиторов регионального бюджета.
Изюминкой академического стенда стал один из четырех имеющихся в академии корень женьшеня. Модернизация материально технической базы этих семеноводческих предприятий осуществляется в рамках областной программы, которая реализуется не территории Тюменской области с 2006 года. Также стороны подписали соглашение о намерениях пo реализации проекта  «Электронная карта жителя Тюменской области». Еще одним магистральным вектором сотрудничества, по мнению Натальи Комаровой, является взаимодействие в сфере науки и инновационного развития.

Губернатор Владимир Якушев поздравил предпринимателей с их профессиональным праздником. Напомним, работы по строительству новых канализационно-очистных сооружений (КОС) были начаты в Ялуторовске в 2004 году.

Он признал, что это затратный и сложный проект. Ответом на этот вызов и стало постановление, которое подписал губернатор Тюменской области Владимир Якушев. Он добавил, что одним из основных направлений в рамках реализации программы развития конкуренции является повышение информационной прозрачности деятельности органов власти. На предприятии будет создано более двухсот рабочих мест. ОАО "РЖД" и Правительство Астраханской области поддержали проведение Второй конференции "Будущее Российских Портов"В соответствии с решением Первого Вице-Президента ОАО "РЖД" В.Н. Помимо нефти и газа здесь присутствует уголь, торф, золото, рений, цеолиты, сера и другие.

По словам Веры Чирковой, в третьем квартале с убытком сработал лишь один банк. Наши продукты позволяют разработчикам быстро создавать, внедрять и интегрировать высокопроизводительные системы. Критериями выбора победителя являлись сроки поставки программного обеспечения, а также цена контракта.
  • Материалы по теме
  • Азаров рассказал когда на селе будет жить хорошо
    Напомним, 18 ноября Верховная Рада отправила на повторное первое чтение проект закона о рынке земли. Будут сохранены основные направления финансирования АПК, в том числе льготное кредитование.
  • Налоговая амнистия в России: словом или делом?
    Чтобы заручиться Вашей поддержкой и добиться от властей действительно волевых решений, способных спасти наше с Вами благополучие. Мировой опыт грамотного внедрения подобных законов свидетельствует об их эффективности, однако власти все еще «думают»...
  • Ирак покупает гусеничные бронетранспортеры в Болгарии
    На сей раз новость не касается Украины и ее контрактов на поставку БТРов в иракские вооруженные силы. Признаться, маловато, как для 500 машин.
  • В Кремле признают, что Украина имеет право на Ассоциацию
    Ранее о новых торговых трудностях в отношениях России и Украины говорил министр экономразвития и торговли Павел Шеремета. Напомним, что в пятницу, 27 июня, Украина подписала экономическую часть Соглашения с ЕС.P
  • У McDonalds скоро появятся конкуренты
    Она не падает, а постоянно растет, что свидетельствует о, как минимум, не снижающемся спросе на нежилую коммерческую недвижимость. С 1997 г. сеть принадлежит крупной ресторанной компании Yum! Brands, владеющей также такими брендами, как Pizza Hut и Taco Bell.
  • ВОЗ велела есть меньше натрия и больше калия
    Ранее ВОЗ рекомендовала 2 грамма натрия, но в новых рекомендациях специалисты уточнили "менее, чем 2 грамма". В настоящее время большинство людей потребляет слишком много натрия и недостаточно калия.
  • На Тернопольщине возводят мощный тепличный комплекс
    Сейчас в Синькове подготавливают стройплощадку. 10 гектаров выделенной под тепличное хозяйство земли необходимо выровнять. В будущем планируется создать полный цикл производства от выращивания до консервирования и упаковки готовой продукции.
  • Банк России скупил 570 тонн золота за десять лет
    Как напомнили в департаменте по хлебопродуктам, в 2013 сельскохозяйственном году в страну было импортировано 89 тыс. Во Всемирном банке уверены, что экономика РФ не сильно пострадает от ухудшения торговых отношений с Украиной.



Астраханская
область


Экология

Юбилей

Программа юбилея

Поздравления

Интервью В.Д. Щугорева


Форум

О проекте






Генеральный директор ООО «Астрахань - Регион»
В.Д. Щугорев


Детский центр «Радуга»


Год назад АГПЗ отметил свой 15-летний юбилей


ООО «Астрахань - Регион» – крупнейший производитель серы в России


ООО «Астрахань - Регион» поддерживает ФК «Волгарь-газпром»


О Компании / Бизнес-информация / Руководство компании
Астраханская область / Экология / Юбилей / Форум / О проекте




ООО «Астрахань - Регион»
416154 Астраханская обл. Красноярский район пос. Аксарайский

Факс (851-2)22-75-56 Тел. 254-24

© 2013 ООО «Астрахань - Регион»


e-mail: [email protected]