ООО «Астрахань - Регион»
ООО «Астрахань - Регион»

Астрахань - Регион
О Компании

Новости

Газопромысловое управление

Строительные организации

ТУ «Агат»

Астраханьтрансгаз

Доклад В.Д. Щугорева


Бизнес-
информация


Контакты


2013-11-29 09:25

Россия будет поставлять газ в Республику Корея

2013-12-18 13:29

Италия выплатила Morgan Stanley 3,4 млрд долл

Главная » Новости бизнеса в мире » Сбербанк претендует на европейский Volksbank 2013-10-08 11:27

Сбербанк претендует на европейский Volksbank

Размер шрифта: + | -

Текст подготовила: Мирновa Ольга Ивановна

Osterreиchиsche Volksbanken AG принадлежит 51 процент акций Volksbank, немецкий DZ Bank и французский Banques Populaиres владеют каждый по 24,5 процента акций.

опубликовано: 08 Октября 2013 в 12:00 astrakhan-region.ru Дочерние банки VBI входят в топ-10 финансовых учреждений по размеру активов в Боснии и Герцеговине, Словакии, Чехии, Хорватии и в топ-15 финансовых учреждений в Венгрии, Сербии и Словении. Для финансирования сделки, размер которой не сообщается, Сбербанк намерен привлекать заимствования в евро на внешних рынках. Сумма, которую российский банк заплатит за Volksbank не называется, однако ранее агентство Reuters со ссылкой на свои источники сообщало, что она может составить около 590 млн евро. В российском МИДе уже называли принятие «закона Магнитского» «театром абсурда». Горьков объяснил ожидаемый убыток VBI ситуацией в Венгрии, где необходимо создавать резервы, также в Словакии банк вынужден создавать резервы по старому портфелю.

Сбербанк, похоже, решил подхватить моду на объединение банкоматных сетей. Скорее всего, нынешняя торговая сессия будет направлена на тестирование уровня 232 руб. Новость о том, что Банк24. Популярностью пользуются огромные торговые центры и гипермаркеты, дающие возможность проводить там досуг и экономить на покупках.

Как рассказал Порталу Дмитрий Калаев, заявку на конкурс планирует подать и екатеринбургский IT-кластер. Отныне они принадлежат РПЦ, точнее ее представительству на Урале Екатеринбургской Епархии.

Более того, вряд ли такое привлечение связано с серьезными правонарушениями или несет в себе злой умысел госбанка. Глава государства отметил, что если не оказать помощь Магадану, «то, к сожалению, мы будем наблюдать за дальнейшей деградацией социально-экономической жизни, условий жизни и оттоком людей».

Таким образом, по итогам текущего года чистая прибыль банка должна составить 160 млрд рублей, что в шесть раз больше показателей 2009 года. Еще одним желающим приобрести пакет является инвесткомпания из Абу-Даби Invest AD. Прогноз на текущий год 11,3-11,6 млрд. По мнению экспертов, HSBC придется заплатить более существенную сумму.

  • Материалы по теме
  • Путин теперь имеет собственную вертолетную площадку в Кремле
    Поэтому можно исключить какие-либо ошибки и недочёты со стороны пилотов и наземной диспетчерской службы. По словам Дмитрия Пескова, полётами президентских вертолётов занимаются специалисты высочайшего класса.
  • Фильм «Метро» онлайн
    Теперь Джею предстоит сразиться с ним в смертельной схватке не только за спасение жизней невиновных, но и чтобы отмстить. Множество обыкновенных людей привычно едут по своим делам, не подозревая, что вскоре их жизни будут висеть на волоске.
  • Отдых покажется Вам незабываемым
    Туда необходимо прибыть за час до отправления, если Ваш перелёт международный и за полчаса до отлёта, если Ваш рейс - внутренний. В некоторых принимающих странах прибывшим на её территорию пассажирам обязательно необходимо предъявить сертификат о вакцинации.
  • Деревообрабатывающие станки от компании «Дюкон»- наилучший интерьер с использованием дерева!
    Любой вид мебели, паркет, лестницы, уникальные рекламные изделия, деревянный декор- это работа деревообрабатывающего станка. Зайдя на онлайн станицу, вы сможете найти как металлорежущие, так и деревообрабатывающие станки любого назначения и типа.
  • Собираем спортивный гардероб
    То есть, конечно, реально в джинсах и туфлях пойти в поход или проехаться на велосипеде, однако ничего путного из этого не выйдет. Большинство среднестатистических женщин, которые занимаются спортом от случая к случаю, не имеют достаточной экипировки.
  • Бусины: возрождение в 21-м веке
    Незамысловатые по производству и очень красивые в натуре, эти шторы создадут в помещении уют и придадут ему восточный «привкус». Поэтому мастера советуют сначала найти образец – украшение, которое понравилось и его хотелось бы воссоздать.
  • Европейские рынки пошли в рост на американском позитиве
    За 1 евро на Forex дают $1,3549 по сравнению с $1,3490 во вторник, доллар стоит 91,35 иены против 90,73 иены накануне. Розничные продажи в Японии в декабре 2013 г. увеличились всего на 0,1%, что оказалось хуже прогнозов экспертов.
  • Россия будет поставлять газ в Республику Корея
    "Газпром" и Корейская газовая корпорация рассмотрели перспективы сотрудничества ВЛАДИВОСТОК, 21 декабря, PrimaMedia. Это является одной из причин, почему мы не готовы рассматривать возможность прямого участия в таких механизмах.



Астраханская
область


Экология

Юбилей

Программа юбилея

Поздравления

Интервью В.Д. Щугорева


Форум

О проекте






Генеральный директор ООО «Астрахань - Регион»
В.Д. Щугорев


Детский центр «Радуга»


Год назад АГПЗ отметил свой 15-летний юбилей


ООО «Астрахань - Регион» – крупнейший производитель серы в России


ООО «Астрахань - Регион» поддерживает ФК «Волгарь-газпром»


О Компании / Бизнес-информация / Руководство компании
Астраханская область / Экология / Юбилей / Форум / О проекте




ООО «Астрахань - Регион»
416154 Астраханская обл. Красноярский район пос. Аксарайский

Факс (851-2)22-75-56 Тел. 254-24

© 2013 ООО «Астрахань - Регион»


e-mail: [email protected]