ООО «Астрахань - Регион»
ООО «Астрахань - Регион»

Астрахань - Регион
О Компании

Новости

Газопромысловое управление

Строительные организации

ТУ «Агат»

Астраханьтрансгаз

Доклад В.Д. Щугорева


Бизнес-
информация


Контакты


2014-08-24 14:53

Ошибочные макроэкономические показатели ослабили эффективность антикризисной политики

2014-08-23 17:56

Оператор МТС купил «Телефон.Ру» за 60 млн долларов

Главная » Новости бизнеса в мире » В Давосе обсуждают возможности экономического переустройства мира 2014-08-22 16:55

В Давосе обсуждают возможности экономического переустройства мира

Размер шрифта: + | -

Текст подготовил: Шандаров Арсений Евгеньевич

На этот раз на экономическом форуме в Давосе Россию представляют не первые лица государства, а чиновники экономического блока правительства и топ-менеджеры крупнейших компаний. опубликовано: 22 Августа 2014 в 12:00 astrakhan-region.ru На пленарном заседании выступит госсекретарь США Колин Пауэлл, который, как ожидается, попытается оправдать жесткую линию Вашингтона в отношении этой страны.

Между тем, СНГ с 1999 года по темпам роста опережает посткоммунистические страны Центральной Европы и Балтии в среднем на 3,7 процента. Поэтому падение спроса в Китае будет иметь драматические последствия, ведь растущее потребление стали сопровождалось ростом цен. Скорость урагана достигала 80 км/в час. Форум в Санкт-Петербурге это отличная площадка, куда съезжаются ведущие представители мирового бизнеса, политики, экономисты обсуждать, в том числе и эту важную тему, - заявил Ивлев. Дискуссии Украинского ланча призваны сформировать мнение деловых и политических кругов мира о ключевых тенденциях в развитии современной Украины.
Сборная этой страны прошла путь, которым сейчас идет команда России поработав с иностранными специалистами, сборная обратилась к услугам доморощенного специалиста. Сессия заинтересовала не только руководителей федеральных центров и институтов, но и ректоров вузов краяВЛАДИВОСТОК, 2 июля, PrimaMedia.

Традиционно ежегодно в Монте - Карло (Монако) проводится международный финал конкурса, на котором определяется предприниматель, достойный обладать титулом "Предприниматель мира". Это почувствуют и потребители, поскольку снижение затрат неизбежно скажется и на стоимости предлагаемых товаров и услуг. Известно также, что Россия сейчас испытывает дефицит урана и заинтересована в увеличении его добычи. Укрепление евро против доллара США будет негативно сказываться на экспорте из Германии в будущем году. Я убежден, что от полноценного участия Украины в Таможенном союзе выиграли бы все народы наших государств , сказал председатель Государственной думы РФ. Такое мнение высказал член Института мировой экономики Всеволод Степанюк корреспонденту ГолосUA. Средний рост американской экономики с 1965 года составил 3,2%. Зачем же доводить дело до конфликтов, чтобы, по сути, в классе по-русски некому было разговаривать. Об этом сообщает «РБК».

Благодаря новости, акции Аптечной сети 36,6 взлетели почти на 4,322%, Верофарма на 8,09%.
Ожидается, что ВВП Китая вырастет на 10%, экономика Индии на 7,7%, Бразилии на 4,7% и России на 3,6%. Они возникли в результате принятия правительствами стабилизационных мер по противодействию нынешнему кризису, а также отставанием в проведении необходимых структурных реформ европейской экономики.

То, что разрабатываемые правила поведения должны быть добровольными, американского чиновника не смущает. Специалисты ОЭСР предполагают, что темпы роста российской экономики в этом году составят 6,5%. Кроме того, предстоит вплотную заняться модернизацией аэропортов в городах, где будут проходить матчи.

Так, в ноябре прошлого года заказ на поставку десяти огромных грузовых лайнеров отменила еще одна американская курьерская служба - Fedex.



Астраханская
область


Экология

Юбилей

Программа юбилея

Поздравления

Интервью В.Д. Щугорева


Форум

О проекте






Генеральный директор ООО «Астрахань - Регион»
В.Д. Щугорев


Детский центр «Радуга»


Год назад АГПЗ отметил свой 15-летний юбилей


ООО «Астрахань - Регион» – крупнейший производитель серы в России


ООО «Астрахань - Регион» поддерживает ФК «Волгарь-газпром»


О Компании / Бизнес-информация / Руководство компании
Астраханская область / Экология / Юбилей / Форум / О проекте




ООО «Астрахань - Регион»
416154 Астраханская обл. Красноярский район пос. Аксарайский

Факс (851-2)22-75-56 Тел. 254-24

© 2013 ООО «Астрахань - Регион»


e-mail: [email protected]