ООО «Астрахань - Регион»
ООО «Астрахань - Регион»

Астрахань - Регион
О Компании

Новости

Газопромысловое управление

Строительные организации

ТУ «Агат»

Астраханьтрансгаз

Доклад В.Д. Щугорева


Бизнес-
информация


Контакты


2013-09-22 19:21

Нацбанк будет добиваться налоговых льгот для пополнения золотовалютных резервов

2013-06-11 19:32

САН ИнБев ищет 18 млрд руб. на погашение долгов

Главная » Новости бизнеса в мире » Тюменские аграрии близки к намолоту миллиона тонн зерна 2013-11-22 13:26

Тюменские аграрии близки к намолоту миллиона тонн зерна

Размер шрифта: + | -

Текст подготовил: Гуринов Никита Борисович

Очередное заседание президиума правительства Тюменской области губернатор Владимир Якушев провел в понедельник, 16 сентября. опубликовано: 22 Ноября 2013 в 12:00 astrakhan-region.ru Средняя урожайность этих культур составила 26 ц/га. Как сообщалось, Украина в этом году намолотила 25,2 млн тонн ранних зерновых и зернобобовых культур с 9,7 млн га.

Такие данные привело Министерство аграрной политики и продовольствия на своем официальном сайте. По его словам Украина продолжает экспортировать зерно прошлого года. Повышение цен привело к тому, что целый ряд стран, которые обычно закупали, сейчас не закупают и надеются на снижение цен. При этом он назвал важным не только то, как будет выращен урожай, но и его продажу аграриями по достойной цене. Об этом сообщают Українські Новини со ссылкой на источник в Кабинете Министров.

Впрочем, у чиновников своя позиция. тонн, кукурузы - 2 000 тыс. Больше всего минудобрений внесли Тернопольская, Ивано-Франковская и Львовская области , отметил Александр Демидов, пишет Комсомольская правда в Украине. Компании ведут переговоры о поставках украинского зерна в 2012 / 2013 маркетинговом году во Вьетнам, Индонезию, Малайзию. При этом Н.Безуглый уточнил, что Украине удастся сократить переходящие запасы за счет экспорта кукурузы до уборки нового урожая этой культуры, которая начинается в сентябре.

По ее словам, снижение урожая связано с нехваткой денежных средств у аграриев для внесения достаточного количества минеральных удобрений и средств защиты растений, а также с погодными условиями. Об этом говорится в отчете Минсельхоза США. Заявление ОАПЕК было обнародовано в четверг по каналам венской штаб - квартиры Организации стран - экспортеров нефти. тонн сена (57 процентов), 954 тыс. Об этом "Українським Новинам" сообщил Государственный комитет статистики.

И такой объем является крупнейшим в истории нашего государства. Здесь уборка зерновых уже началась – зерно идет на ток.

Украина в марте текущего года экспортирует более 2 млн тонн зерна, считают эксперты Украинской аграрной конфедерации (УАК). По прогнозам Минагрополитики, из урожая этого года Украина может экспортировать до 6,5 млн.
Отечественные аграрии ежегодно увеличивают посевные площади и валовой сбор сои. По словам Феофилова, направления отгрузок в ноябре практически не изменились, и зерно поставлялось преимущественно в страны Европы, северной Африки и Ближнего Востока. В октябре Министерство сельского хозяйства США снизило прогноз урожая зерновых культур в Украине на 0,04%, или на 0,02 млн тонн до 44,56 млн тонн в 2013 году по сравнению с сентябрьским прогнозом.



Астраханская
область


Экология

Юбилей

Программа юбилея

Поздравления

Интервью В.Д. Щугорева


Форум

О проекте






Генеральный директор ООО «Астрахань - Регион»
В.Д. Щугорев


Детский центр «Радуга»


Год назад АГПЗ отметил свой 15-летний юбилей


ООО «Астрахань - Регион» – крупнейший производитель серы в России


ООО «Астрахань - Регион» поддерживает ФК «Волгарь-газпром»


О Компании / Бизнес-информация / Руководство компании
Астраханская область / Экология / Юбилей / Форум / О проекте




ООО «Астрахань - Регион»
416154 Астраханская обл. Красноярский район пос. Аксарайский

Факс (851-2)22-75-56 Тел. 254-24

© 2013 ООО «Астрахань - Регион»


e-mail: [email protected]