ООО «Астрахань - Регион»
ООО «Астрахань - Регион»

Астрахань - Регион
О Компании

Новости

Газопромысловое управление

Строительные организации

ТУ «Агат»

Астраханьтрансгаз

Доклад В.Д. Щугорева


Бизнес-
информация


Контакты


2013-05-29 14:40

Bank of America выплатит $8,5 млрд обманутым инвесторам

2013-04-26 18:44

Слишком прямые инвестиции: китайский гамбит

Главная » Новости бизнеса в мире » Адыгея изучает свои экономические перспективы с развитием туризма 2013-10-07 16:42

Адыгея изучает свои экономические перспективы с развитием туризма

Размер шрифта: + | -

Текст подготовила: Мирновa Ольга Ивановна

Адыгея планирует, что высокогорный климатический курорт на плато Лагонаки в будущем станет одним из главных источников ее социального и экономического развития. опубликовано: 07 Октября 2013 в 12:00 astrakhan-region.ru Однако рост некоторых компонентов, включая занятость, помешали обвалу американской валюты после выхода данных. Как сообщили в пресс-службе администрации Ростовской области, в работе заседания под председательством полпреда президента в Южного ФО Дмитрия Козака, приняли участие все главы южных субъектов. Об этом Крымскому информационному агентству сообщили в пресс-службе Совета министров АРК. Не менее популярным среди путешественников является Парк птиц Воробьи , сафари-парк в Износковском районе, туристическое имение Голубка и другие объекты. В немалой степени этому способствуют теплые отношения Беларуси с этой страной.
Местом встречи представителей власти, бизнеса и яхтсменов стал яхтенный порт Геркулес в п. Лахта. В Швеции проходит одна из крупнейших выставок по биоэнергетике - World Bioenery 2012.
В скором времени в поселке Костино появится фабрика готовой еды. По моему мнению, будет также недальновидно соглашаться на предложенные условия реструктуризации Нафтогаза , рассчитывая на якобы государственную гарантию Украины. Кроме того, отечественная сеть отличается неравномерностью распределения. Таким образом, публичный статус Dell изменится на частный.

Теперь, когда вслед за понижением спроса на энергоносители сократился и интерес к сырью, а нефтяные цены покатились по наклонной, это непосредственно коснулось и РФ. Элитная недвижимость подешевела как на первичном, так и на вторичном рынках примерно на 20% в ценах предложения. Накануне президент побывал на объектах во Владивостоке, которые были построены к саммиту. Не исключаю того, что часть акций будет просто выкупаться с рынка, если текущие рыночные котировки будут ниже предполагаемой цены выкупа. Наиболее острая проблема размер дефицита. Во время активации заявок, 9:30 мск 15 февраля, осуществляется проверка и блокировка обеспечения по заявкам в соответствии с правилами клиринга АКБ Национальный клиринговый центр.

Особенно это касается перехватывающих парковок: при даже относительно невысокой стоимости машиноместа водители не будут пользоваться ими.
  • Материалы по теме
  • Путин теперь имеет собственную вертолетную площадку в Кремле
    Поэтому можно исключить какие-либо ошибки и недочёты со стороны пилотов и наземной диспетчерской службы. По словам Дмитрия Пескова, полётами президентских вертолётов занимаются специалисты высочайшего класса.
  • Фильм «Метро» онлайн
    Теперь Джею предстоит сразиться с ним в смертельной схватке не только за спасение жизней невиновных, но и чтобы отмстить. Множество обыкновенных людей привычно едут по своим делам, не подозревая, что вскоре их жизни будут висеть на волоске.
  • Отдых покажется Вам незабываемым
    Туда необходимо прибыть за час до отправления, если Ваш перелёт международный и за полчаса до отлёта, если Ваш рейс - внутренний. В некоторых принимающих странах прибывшим на её территорию пассажирам обязательно необходимо предъявить сертификат о вакцинации.
  • Деревообрабатывающие станки от компании «Дюкон»- наилучший интерьер с использованием дерева!
    Любой вид мебели, паркет, лестницы, уникальные рекламные изделия, деревянный декор- это работа деревообрабатывающего станка. Зайдя на онлайн станицу, вы сможете найти как металлорежущие, так и деревообрабатывающие станки любого назначения и типа.
  • Собираем спортивный гардероб
    То есть, конечно, реально в джинсах и туфлях пойти в поход или проехаться на велосипеде, однако ничего путного из этого не выйдет. Большинство среднестатистических женщин, которые занимаются спортом от случая к случаю, не имеют достаточной экипировки.
  • Бусины: возрождение в 21-м веке
    Незамысловатые по производству и очень красивые в натуре, эти шторы создадут в помещении уют и придадут ему восточный «привкус». Поэтому мастера советуют сначала найти образец – украшение, которое понравилось и его хотелось бы воссоздать.
  • Европейские рынки пошли в рост на американском позитиве
    За 1 евро на Forex дают $1,3549 по сравнению с $1,3490 во вторник, доллар стоит 91,35 иены против 90,73 иены накануне. Розничные продажи в Японии в декабре 2013 г. увеличились всего на 0,1%, что оказалось хуже прогнозов экспертов.
  • Bank of America выплатит $8,5 млрд обманутым инвесторам
    Убыток составил 2,7 млрд евро ($3 млрд) по сравнению с прибылью за аналогичный период прошлого года. ЛОЛ, это один из способов избежать «фискального обрыва», комментирует Laurie Izzy.



Астраханская
область


Экология

Юбилей

Программа юбилея

Поздравления

Интервью В.Д. Щугорева


Форум

О проекте






Генеральный директор ООО «Астрахань - Регион»
В.Д. Щугорев


Детский центр «Радуга»


Год назад АГПЗ отметил свой 15-летний юбилей


ООО «Астрахань - Регион» – крупнейший производитель серы в России


ООО «Астрахань - Регион» поддерживает ФК «Волгарь-газпром»


О Компании / Бизнес-информация / Руководство компании
Астраханская область / Экология / Юбилей / Форум / О проекте




ООО «Астрахань - Регион»
416154 Астраханская обл. Красноярский район пос. Аксарайский

Факс (851-2)22-75-56 Тел. 254-24

© 2013 ООО «Астрахань - Регион»


e-mail: [email protected]