ООО «Астрахань - Регион»
ООО «Астрахань - Регион»

Астрахань - Регион
О Компании

Новости

Газопромысловое управление

Строительные организации

ТУ «Агат»

Астраханьтрансгаз

Доклад В.Д. Щугорева


Бизнес-
информация


Контакты


2014-05-29 10:34

НАТО снова бомбит резиденцию Каддафи в Триполи

2014-05-29 14:31

Власти Швейцарии продают госпакет банка UBS, который "сдал" американским властям 4450 своих клиентов

Главная » Новости бизнеса в мире » Рада объединит бюджеты Тимошенко, Ющенко и Регионов 2014-05-27 11:35

Рада объединит бюджеты Тимошенко, Ющенко и Регионов

Размер шрифта: + | -

Текст подготовил: Гуринов Никита Борисович

Одновременно депутаты решили дополнить президентский вариант изменения в госбюджет положениями из подобных законопроектов Кабмина и оппозиции. опубликовано: 27 Мая 2014 в 12:00 astrakhan-region.ru На президенские замечания Черновецкий уже реагирует слабо.
Всего за время работы реверсного маршрута, по состоянию на 31 декабря 2013 года, прокачано 19,276 млн. Но процесс будет длительным, так как в проекте не прописано, кто же должен выступать организатором торгов.

При этом он отметил, что подписание оппозиционными силами документа будет способствовать ускорению осуществления политической реформы. Подтасовка стала возможной благодаря тому, что Нефтегаз Украины не показывает объемов природного газа, завезенных в январе-марте. Ведь Москва, в отличие от МВФ, может оказать кредитную поддержку без лишних условий.

Между тем, сама Тимошенко заявила, что не намерена отменять конкурс по продаже Одесского припортового завода, который она наметила на 6 мая. Тимошенко в гостях у Путина Для украинского Премьера московский вояж можно считать удачным.

Проходят довольно успешные переговоры относительно нового Соглашения об ассоциации. Шлапак также призвал обратить серьезное внимание на тот факт, что бюджетная политика игнорирует проблемы НАК Нафтогаз Украины , что может привести к банкротству компании. Планируется, что окончательное решение по данному вопросу будет принято на внеочередном заседании СНБО, которое состоится перед визитом президента в Россию.

Отчасти, своим взлетом на вершину властного олимпа донецкий предприниматель обязан изменению структуры власти в стране. Руководитель секретариата президента Виктор Балога нашел этому объяснение. Авторами заявления являются члены СПУ Иван БОКИЙ и Александр БАРАНИВСКИЙ.

Мы способны защитить себя и свое правительство, - добавил Томенко. Вечером того же дня господин Редько принял определение, которым запретил прежнему руководству завода, назначенному по инициативе консорциума "Приднепровье", исполнять свои обязанности. Она настаивала на трехкратном сокращении. Правительство Украины во главе с Юлией Тимошенко осознанно доводит компанию Нафтогаз до банкротства. Кроме того, россияне отменили обязательное наличие кадастровых выписок при регистрации имущества, модернизировали систему хозяйственного судопроизводства (ввели электронный документооборот).



Астраханская
область


Экология

Юбилей

Программа юбилея

Поздравления

Интервью В.Д. Щугорева


Форум

О проекте






Генеральный директор ООО «Астрахань - Регион»
В.Д. Щугорев


Детский центр «Радуга»


Год назад АГПЗ отметил свой 15-летний юбилей


ООО «Астрахань - Регион» – крупнейший производитель серы в России


ООО «Астрахань - Регион» поддерживает ФК «Волгарь-газпром»


О Компании / Бизнес-информация / Руководство компании
Астраханская область / Экология / Юбилей / Форум / О проекте




ООО «Астрахань - Регион»
416154 Астраханская обл. Красноярский район пос. Аксарайский

Факс (851-2)22-75-56 Тел. 254-24

© 2013 ООО «Астрахань - Регион»


e-mail: [email protected]