ООО «Астрахань - Регион»
ООО «Астрахань - Регион»

Астрахань - Регион
О Компании

Новости

Газопромысловое управление

Строительные организации

ТУ «Агат»

Астраханьтрансгаз

Доклад В.Д. Щугорева


Бизнес-
информация


Контакты


2013-07-10 19:13

В Подмосковье милиционеры изъяли крупную партию контрафактных дисков

2013-06-08 12:17

Sea Shepherd называет человека самым опасным морским хищником

Главная » Новости бизнеса в мире » В Астрахань к голодающим против результатов выборов летит правозащитник 2013-04-11 10:15

В Астрахань к голодающим против результатов выборов летит правозащитник

Размер шрифта: + | -

Текст подготовила: Мирновa Ольга Ивановна

Москва, 8 апреля. Пятилетка нужна была пять лет назад, в 2006 году, когда, к слову, незарегистрированная тогда Партия развития и предложила в качестве своей программы как раз пятилетку «Пятилетку развития». Австралийский и новозеландский доллар растут против иены и американского доллара, так как азиатский фондовый рынок завершает неделю значительным ростом.

Секретарь СНБО также считает необходимым принять Государственную программу приватизации на 2013 год. Я думаю, что на этот раз он голосовал совершенно за другую политическую силу, - сказал Жвания. Индекс, отслеживающий динамику продаж на вторичном рынке жилья снизился в январе на 4.1% по сравнению с ростом на 4.5% в предыдущем месяце, экономисты ожидали снижения показателя в среднем на 1.2%.

Курс фунт/доллар упал сегодня с уровня 1.5957 до 1.5864. С.Гавриш также отметил, что за такое предложение проголосовало 8 членов комиссии, а 11 - против. 1%) и составляет 3932.7.

Доходность 10 - летних японских правительственных облигаций составляет 1.755 (выросла по сравнению с предыдущим закрытием на 0.010). EUR/USD оставался в диапазоне $1.2620/50. Индекс Насдак (Nasdaq) вырос на 10.

Международные санкции против Ирана не принесут результатов. Вероятность такого развития событий составляет в настоящее время 67%, а еще месяц назад равнялась нулю. Падение доллар усилилось в пятницу после того, как отчет показал сильный рост активности в сервисном секторе экономики еврозоны. 23%) и находится на уровне 4880.38. Э.Найман отметил, что расклад сил в будущем парламенте непонятен, так как никто из трех победителей ("Наша Украина", "За единую Украину" и Компартия) не получил решающего перевеса.

Но проект так и не рассмотрели. Goldman Sachs купит токийский магазин Tiffany Co. Индекс Эс энд Пи 500 (S 500) опустился на 10. 8% за год, предыдущее значение +0. Ожидается, что руководства США будет продолжать оказывать давление на азиатские страны, в частности на Китай, с целью позволить курсам их валют вырасти против доллара. 4 в сентябре, однако показатель оказался лучше ожиданий, поскольку аналитики прогнозировали падение к 57.2. Поддержку евро оказали отчеты, зафиксировавшие более сильный по сравнению с ожиданиями рост ВВП в странах еврозоны по итогам первого квартала. Падение канадской валюты против доллара продолжилось после того, как Банк Канады снизил ставку на 25 пунктов до 4.25%.

  • Материалы по теме
  • Политика в думе, мотокоса Tehnos.com.ua - в саду
    Никто не говорит о том, что это будет простым делом, но работа проводится, а значит и хорошие результаты должны быть уже не за горами.
  • Строго с депутатами
    Остаётся только понадеяться на то, что работа в этом направлении будет проводиться действительно качественно, ведь теоретически здесь действительно может возникнуть немалое количество ощутимых сложностей.
  • Встречи политиков на территории России
    Как бы то ни было, для воплощения поставленных целей есть немалый список возможностей, которые необходимо учитывать. В ходе проведения данного мероприятия был представлен рейтинг хостинга на официальном сайте крупной компании.
  • Правительство РФ должно предложить создание алиментного фонда
    Хотя при этом он добавил что алиментный фонд это хорошая тема для обсуждения, и что для его создания уйдет не мало сил и времени. Последний раз тема о создании алиментного фонда поднималась на прошлой неделе, на заседании президентского Совета.
  • Силвер Сайт: Качественный сайт - залог успеха в Сети
    Причем особая заслуга в этом числится за специалистами, которые работают непосредственно в московской веб-студии Силвер Сайт. Таким образом, компании пытаются привлечь новые потенциальные группы новых клиентов к своим товарам и услугам.
  • Депутаты будут избираться по старой системе
    На пресс конференции по данному вопросу, были представлены Ейск репетиторы стоимость услуг которых вполне приемлема и доступна. Владимир Путин президент Росийской Федерации хочет вернуть государство к старой системе выборов депутатов в Госдуму.
  • В Подмосковье милиционеры изъяли крупную партию контрафактных дисков
    Незавершенный строительством объект выставляется на торги, по их результатам определяется компания, которая будет его достраивать. Даже в таких рамках это самый крупный контракт на экспортную поставку российской космической техники за всю ее историю.
  • Денежный рынок: Ставка MosPrime осталась на уровне 3,74%
    Годовые темпы роста заимствований в частном секторе в ноябре составили на 11,0% по сравнению с 11,2% в октябре. Всего лишь за три торговых дня недели индекс ПФТС вырос на 27,05 пункта (6,18%), с 437,76 до 464,81 пункта.



Астраханская
область


Экология

Юбилей

Программа юбилея

Поздравления

Интервью В.Д. Щугорева


Форум

О проекте






Генеральный директор ООО «Астрахань - Регион»
В.Д. Щугорев


Детский центр «Радуга»


Год назад АГПЗ отметил свой 15-летний юбилей


ООО «Астрахань - Регион» – крупнейший производитель серы в России


ООО «Астрахань - Регион» поддерживает ФК «Волгарь-газпром»


О Компании / Бизнес-информация / Руководство компании
Астраханская область / Экология / Юбилей / Форум / О проекте




ООО «Астрахань - Регион»
416154 Астраханская обл. Красноярский район пос. Аксарайский

Факс (851-2)22-75-56 Тел. 254-24

© 2013 ООО «Астрахань - Регион»


e-mail: [email protected]