ООО «Астрахань - Регион»
ООО «Астрахань - Регион»

Астрахань - Регион
О Компании

Новости

Газопромысловое управление

Строительные организации

ТУ «Агат»

Астраханьтрансгаз

Доклад В.Д. Щугорева


Бизнес-
информация


Контакты


2014-07-08 16:25

PepsiCo договорилась о поглощении Pepsi Bottling и PepsiAmericas

2014-07-09 18:27

Банк России скупил 570 тонн золота за десять лет

Главная » Новости бизнеса в мире » ФГИ обнародовал план-график выставления объектов на продажу до 2012г 2014-07-12 17:26

ФГИ обнародовал план-график выставления объектов на продажу до 2012г

Размер шрифта: + | -

Текст подготовил: Гуринов Никита Борисович

опубликовано: 12 Июля 2014 в 12:00 astrakhan-region.ru Фонд государственного имущества (ФГИ) объявил ежемесячный пообъектный план-график выставления на продажу в апреле-декабре 2011 года пакетов компаний, госдолю в которых планируется продать. Нижневартовский район, ХМАО. Застройщик - АТХК Киевмиськбуд, жилой дом степенью готовности 70%, расположенный по ул. Гомель), входящее в систему Госвоенпрома.

Государственный комитет по имуществу Беларуси сформирует перечень объектов, продажа которых позволит привлечь иностранных инвестиций на сумму не менее $2,5 млрд. Можнож, естественно, заслужить где то совсем недорого готовый, нормальный бизнес план ресторана. Как отметили в пресс-службе, в текущем году в сфере торговли работают 42605 субъектов хозяйствования, которые создали 36632 объекта торговли, привлекли 27419 наемных работников. Кроме того, требует развития установленный новым законом о приватизации механизм передачи акций в доверительное управление, в том числе с правом выкупа. Общее количество участников 2-го пенсионного уровня в Латвии на 31 июля 1 085 780 человек. Теперь план приватизации объектов, находящихся в собственности Беларуси, утвержденный постановлением 348, признан утратившим силу. Об этом говорится в приказе и.о.

Исходя из такой пропорции, четыре восточных соседа ЕС (Украина, Россия, Грузия и Молдова) получили бы в период 2012 - 2013 годов всего $3,6 млрд. По его словам, до июля 2013 года, ФГИУ совместно с Минтопэнерго разработает условия и способы продажи шахт и угольных холдингов. По его словам, Фонд сможет выставить этот пакет акций, когда будет проведена его оценка, результаты которой будут получены в конце марта. Сумма, направленная в Госбюджет налоговыми органами в мае (на 29 мая), составила 5 млрд. Это не то, что Россия нам навязывает, это то, с чем, по сути, уже согласилась украинская сторона. В ходе их реформирования создано 108 открытых акционерных обществ. Так, в перечень предприятий и организаций Министерства архитектуры и строительства вошло дочернее предприятие Хозрасчетный строительный участок РУП Строительный трест 14 (п.г.т. Теперь центр получит право быстрее закрывать точки незаконной торговли спиртными напитками.

Для ФСК приобретение подобных сетевых активов способствует увеличению инвестиционной составляющей, закладываемой в расчет тарифа. Самые массовые меры снижение зарплат и переход на неполную рабочую неделю.

Как сообщает РИА Новости, также министр финансов отметил, что по итогам 2012 года дефицит федерального бюджета составит 1,5% ВВП. Пока мы не создадим ситуацию достаточности рабочих мест, мы не прекратим работать. Вроде бы правильно расставлены приоритеты, достаточно качественно исполнены пункты плана, но к появлению новых нерезидентов на российском рынке это не приводит. Всего на полуострове эксплуатируется 377 общежитий, в том числе 174 общежития коммунальной формы собственности, 151 ведомственное и 52 частной формы собственности.



Астраханская
область


Экология

Юбилей

Программа юбилея

Поздравления

Интервью В.Д. Щугорева


Форум

О проекте






Генеральный директор ООО «Астрахань - Регион»
В.Д. Щугорев


Детский центр «Радуга»


Год назад АГПЗ отметил свой 15-летний юбилей


ООО «Астрахань - Регион» – крупнейший производитель серы в России


ООО «Астрахань - Регион» поддерживает ФК «Волгарь-газпром»


О Компании / Бизнес-информация / Руководство компании
Астраханская область / Экология / Юбилей / Форум / О проекте




ООО «Астрахань - Регион»
416154 Астраханская обл. Красноярский район пос. Аксарайский

Факс (851-2)22-75-56 Тел. 254-24

© 2013 ООО «Астрахань - Регион»


e-mail: [email protected]