ООО «Астрахань - Регион»
ООО «Астрахань - Регион»

Астрахань - Регион
О Компании

Новости

Газопромысловое управление

Строительные организации

ТУ «Агат»

Астраханьтрансгаз

Доклад В.Д. Щугорева


Бизнес-
информация


Контакты


2013-11-03 10:10

Коттеджи в поселке «Истра Вилладж» стали привлекательными объектами для инвестиций

2013-10-28 09:20

Сахарная индустрия России наращивает экспорт

Главная » Новости бизнеса в мире » С начала ноября вторичное жилье в Киеве подешевело 2013-10-12 16:16

С начала ноября вторичное жилье в Киеве подешевело

Размер шрифта: + | -

Текст подготовил: Шандаров Арсений Евгеньевич

Об этом свидетельствуют данные портала Realt.ua. Наибольшее количество квартир по итогам ноября предлагалось в Дарницком (23%), Шевченковском (14%) и Печерском (13%) районах. опубликовано: 12 Октября 2013 в 12:00 astrakhan-region.ru По сравнению с февралем/мартом, спрос здесь увеличился вдвое. Кроме того, мы учитываем опыт прошлых лет, который говорит о том, что в декабре возрастает число участников рынка, которые торопятся.
двухкомнатных, 6,804 тыс. По его данным, на сегодняшний день средняя стоимость аренды так называемых "социальных" квартир составляет для однокомнатных - 3,2 тыс. Индекс средней стоимости 1 кв.

Позже часть ее участников отправились пикетировать посольство Великобритании, после чего состоялось пикетирование посольства США. При этом президент Союза специалистов по недвижимости Киева Игорь ОДНОПОЗОВ считает, что спекулянты с первичного рынка недвижимости ушли на рынок земли. м жилья в однокомнатных квартирах выросла на 5,65%, в двухкомнатных - на 7,81%, трехкомнатных - на 6,18%. Цены на аренду однокомнатных квартир в Киеве практически сравнялись со средней официальной зарплатой: киевляне отдают квартиру, по данным исследования портала объявлений Slando, за 4,2 тыс. "В стране денег мало, и мы ведем переговоры с зарубежными инвесторами, однако их интересует контрольный пакет банка, а это пока не актуально", - сказал он.
Это, по мнению А.Омельченко, свидетельствует, что в Киеве сложился "середняк" - так называемый средний класс населения, - передает корреспондент Центра "ЛИГА". Механизаторов, 2. Collіers Іnternatіonal - ведущая международная консалтинговая компания в сфере коммерческой недвижимости.

Эксперты прогнозируют незначительное повышение арендных ставок на жилье в Киеве при увеличении в 3 - 3,4 раза с 1 декабря тарифов на жилищно - коммунальные услуги, холодную, горячую воду и водоотвод. 11 Закона "О налоге с доходов физических лиц". В ООН считают, что страна обладает хорошим потенциалом для разработки и осуществления эффективной жилищной политики. http://www.vp-service.com.

Агентство "Интерфакс - Украина" не несет ответственности за их достоверность. Ситуация с ценами на столичном рынке недвижимости стабилизировалась: уже нет роста цен, а в бизнес - классе наблюдается даже некоторое снижение - на 0,2%. Тургеневская, 46 - Павловская, 11, и ул. Согласно сообщению, прогнозы некоторых специалистов относительно повышения цен на жилье на 25% и выше могут негативно повлиять на рынок недвижимости.
  • Материалы по теме
  • Туры в Краби, Таиланд
    В национальном парке «Краби» можно также совершить восхождение на вершину горы, что займет от двух до четырех дней. Если вас заинтересовали горящие путевки в Таиланд из Москвы , значит пришло время отдохнуть на побережье Андаманского моря.
  • Путин теперь имеет собственную вертолетную площадку в Кремле
    Поэтому можно исключить какие-либо ошибки и недочёты со стороны пилотов и наземной диспетчерской службы. По словам Дмитрия Пескова, полётами президентских вертолётов занимаются специалисты высочайшего класса.
  • Фильм «Метро» онлайн
    Теперь Джею предстоит сразиться с ним в смертельной схватке не только за спасение жизней невиновных, но и чтобы отмстить. Множество обыкновенных людей привычно едут по своим делам, не подозревая, что вскоре их жизни будут висеть на волоске.
  • Отдых покажется Вам незабываемым
    Туда необходимо прибыть за час до отправления, если Ваш перелёт международный и за полчаса до отлёта, если Ваш рейс - внутренний. В некоторых принимающих странах прибывшим на её территорию пассажирам обязательно необходимо предъявить сертификат о вакцинации.
  • Деревообрабатывающие станки от компании «Дюкон»- наилучший интерьер с использованием дерева!
    Любой вид мебели, паркет, лестницы, уникальные рекламные изделия, деревянный декор- это работа деревообрабатывающего станка. Зайдя на онлайн станицу, вы сможете найти как металлорежущие, так и деревообрабатывающие станки любого назначения и типа.
  • Собираем спортивный гардероб
    То есть, конечно, реально в джинсах и туфлях пойти в поход или проехаться на велосипеде, однако ничего путного из этого не выйдет. Большинство среднестатистических женщин, которые занимаются спортом от случая к случаю, не имеют достаточной экипировки.
  • Бусины: возрождение в 21-м веке
    Незамысловатые по производству и очень красивые в натуре, эти шторы создадут в помещении уют и придадут ему восточный «привкус». Поэтому мастера советуют сначала найти образец – украшение, которое понравилось и его хотелось бы воссоздать.
  • Коттеджи в поселке «Истра Вилладж» стали привлекательными объектами для инвестиций
    Это один из двух основных нефтепроводов, по которому иракское черное золото поступает за рубеж через южные терминалы страны. Любопытный, хоть и удручающий факт: 86 предприятий области накопили долги по страховым взносам свыше 1 млн рублей.



Астраханская
область


Экология

Юбилей

Программа юбилея

Поздравления

Интервью В.Д. Щугорева


Форум

О проекте






Генеральный директор ООО «Астрахань - Регион»
В.Д. Щугорев


Детский центр «Радуга»


Год назад АГПЗ отметил свой 15-летний юбилей


ООО «Астрахань - Регион» – крупнейший производитель серы в России


ООО «Астрахань - Регион» поддерживает ФК «Волгарь-газпром»


О Компании / Бизнес-информация / Руководство компании
Астраханская область / Экология / Юбилей / Форум / О проекте




ООО «Астрахань - Регион»
416154 Астраханская обл. Красноярский район пос. Аксарайский

Факс (851-2)22-75-56 Тел. 254-24

© 2013 ООО «Астрахань - Регион»


e-mail: [email protected]