ООО «Астрахань - Регион»
ООО «Астрахань - Регион»

Астрахань - Регион
О Компании

Новости

Газопромысловое управление

Строительные организации

ТУ «Агат»

Астраханьтрансгаз

Доклад В.Д. Щугорева


Бизнес-
информация


Контакты


2014-07-08 11:02

ПЖД в I полугодии увеличила грузоперевозки на 1,2%

2014-07-03 15:02

Контекстная реклама сайта

Главная » Новости бизнеса в мире » Укрзалізниця переходит на повагонную продажу билетов. 2014-07-08 18:34

Укрзалізниця переходит на повагонную продажу билетов.

Размер шрифта: + | -

Текст подготовил: Шандаров Арсений Евгеньевич

Незадействованные вагоны поезда будут отцеплены и введены в состав поездов, на которые будет существовать повышенный спрос. опубликовано: 08 Июля 2014 в 12:00 astrakhan-region.ru

Укрзалізниця повышает эффективность использования пассажирских вагонов. По поручению генерального директора Владимира Козака, которого интересует Греция корфу отдых, с 1 ноября этого года вводится автоматизированное регулирование реализации мест в зависимости от населенности вагонов. Как сообщает пресс-служба Укрзалізниці, это означает, что реализация мест начинается с одного вагона каждого типа (СВ, купейный, плацкартный). В случае, если в вагоне типа останется менее девяти мест, открывается для продажи следующий вагон этого типа.

Продажа билетов на поезда Благодаря системе повагонной продажи билетов у пассажира больше шансов

Такие нововведения, по мнению железнодорожников, позволят последовательно и равномерно заполнять вагоны поезда для оперативного регулирования схем поездов, эффективно использовать существующий вагонный парк. Незадействованные вагоны поезда будут отцеплены и введены в состав поездов, на которые будет существовать повышенный спрос. По словам начальника Главного пассажирского управления Александра Иванько, в целесообразности перехода на повагонную продажу билетов железнодорожники уже убедились на основе пилотного проекта, который реализовывался с 9 сентября. По такому принципу, в качестве эксперимента, продавались билеты на один поезд на каждой из шести железных дорог Украины.

Напомним, из Киева во Львов пассажир должны добираться не дольше, чем за 4 часа 30 минут, из Киева в Донецк - не более 5 часов 30 минут.

Такое поручение дал генеральный директор Укрзалізниці Владимир Козак.

  • Материалы по теме
  • ПЖД в I полугодии увеличила грузоперевозки на 1,2%
    Государственное предприятие «Приднепровская железная дорога» — одно из крупнейших звеньев железнодорожного транспорта Украины. ПЖД обслуживает паромную переправу Крым-Кавказ, 2 речных и 4 морских порта, нефтяной терминал станции Азовская.
  • Канаде надоело быть "сырьевым придатком" США
    Ведь новый нефтепровод в США уже построен – нет только выхода к портам, и именно этот факт вызвал бурю негодования в Оттаве. Причем она собиралась реализовать их различными способами – в том числе, используя и своего южного соседа.
  • Пара доллар/иена выросла на неровных торгах
    Тем не менее, продажи пары доллар/иена, проводимые японскими экспортерами на уровнях около 119,20, помешали ей продолжить рост. Пара доллар США/японская иена выросла на азиатской сессии в четверг, хотя в целом торги проходят неровно.
  • Одессу и Киев соединит новый авиарейс
    Об этом сообщает пресс-служба Одесского аэропорта.Расписание рейса QU507/508 составлено максимально удобно для пассажиров, следующих из Киева на отдых в Одесский регион и обратно.
  • Белоруссия отвергает претензии в недобросовестной конкуренции на молочном рынке России
    Глава правительства отметил, что России "нужно научиться пользоваться всем этим арсеналом". " Надо активную позицию занимать. Скорее всего, нам придется принимать определенные ответные меры в отношении партнеров из Беларуси ", - сказал Дворкович.
  • Безработица в Испании снизилась на 0,94%
    Испанская экономика до сих пор находится в рецессии; власти страны ожидают, что она завершится в 2014 году. При этом 79 процентов испанцев, участвовавших в опросе, назвали основной проблемой страны безработицу.
  • Фондовый рынок США упал до 12-летнего минимума
    Фондовый рынок Соединенных Штатов зафиксировал потери в пятый раз подряд на фоне комментариев Бена Бернанке о банковской системе. Акции General Electric потеряли в цене 7,8%, т.о. компания стала главным аутсайдером индекса Dow на вчерашних торгах.
  • Итоги дня на рынке форекс (После повышения при начале европейской сессии до отметки 1.3050 курс евро/доллар снизился в течение дня и достиг на
    Индекс Доу - Джонса (Dow Jones) Нью - Йоркской фондовой биржи упал на 3.53 пункта ( - 0.03%) и находится на уровне 12419.96. Между тем бывший глава ФРС отметил, что он в меньшей степени, чем большинство людей, опасается повторной рецессии в США.



Астраханская
область


Экология

Юбилей

Программа юбилея

Поздравления

Интервью В.Д. Щугорева


Форум

О проекте






Генеральный директор ООО «Астрахань - Регион»
В.Д. Щугорев


Детский центр «Радуга»


Год назад АГПЗ отметил свой 15-летний юбилей


ООО «Астрахань - Регион» – крупнейший производитель серы в России


ООО «Астрахань - Регион» поддерживает ФК «Волгарь-газпром»


О Компании / Бизнес-информация / Руководство компании
Астраханская область / Экология / Юбилей / Форум / О проекте




ООО «Астрахань - Регион»
416154 Астраханская обл. Красноярский район пос. Аксарайский

Факс (851-2)22-75-56 Тел. 254-24

© 2013 ООО «Астрахань - Регион»


e-mail: [email protected]