ООО «Астрахань - Регион»
ООО «Астрахань - Регион»

Астрахань - Регион
О Компании

Новости

Газопромысловое управление

Строительные организации

ТУ «Агат»

Астраханьтрансгаз

Доклад В.Д. Щугорева


Бизнес-
информация


Контакты


2013-07-24 11:14

Кукес «Юкосу» голова

2013-04-09 10:24

Запрет курить в кафе подействовал, но не на всех

Главная » Новости бизнеса в мире » ММВБ-РТС допустила крупный технический сбой 2013-10-23 15:18

ММВБ-РТС допустила крупный технический сбой

Размер шрифта: + | -

Текст подготовила: Мирновa Ольга Ивановна

Объединенная биржа ММВБ-РТС допустила уже второй технический сбой за время своего существования. опубликовано: 23 Октября 2013 в 12:00 astrakhan-region.ru Индекс РТС вырос на 1,06 процента до 1579,82 пункта при объеме торгов на классическом рынке 2,395 миллиона долларов США.
Фондовые индексы США завершили четверг снижением на фоне сообщения о возможном росте убытков американского банка JPMorgan Chase Co. Валовая прибыль по итогам 6 месяцев 2012 года составила $288,183 млн, что на 7,4% превышает данный показатель соответствующего периода 2011 года - $268,246 млн.

Небольшая разница в цифрах контрагентов объясняется тем, что часть сделок была закрыта в начале июля. Отношение чистого долга ($3,62 млрд) к EBITDA на конец года составляло 3,15 (на конец 2011 г. было 3,13). Доллар ослабел на открытии валютных торгов в пятницу на 10 копеек - до 30,26 рубля, второй день подряд обновляя годовой минимум, свидетельствуют данные ММВБ. Индекс Никкэй на Токийской фондовой бирже, несмотря на заявление центрального Японского банка о снижении учетной ставки межбанковского кредита впервые за последние семь лет, упал сегодня на 5%.
В начале валютных торгов в понедельник рубль подорожал к бивалютной корзине на шесть копеек - до 36,75 рубля с 36,69 рубля на закрытии в пятницу. Первые сделки по евро - на отметке 43,95 рубля, на закрытии во вторник - 43,90 рубля.

Основные события среды 19 октября ФСК ЕЭС и Холдинг МРСК опубликуют финансовые показатели по МСФО за первое полугодие 2011г. Высокий спрос был проявлен только на акции ТМК (+2,55%). Вторая цель располагается на 192500 пунктах (1), и здесь уже есть, где развернуться "медведю", - чуть более 3% - это уже ощутимо. На 08:00 мск All Ordinaries вырос на 022% Shanghai Composite - на 11% Nikkei - на 108% Hang Seng - на 177% Straits Times - на 092%.

Однако новость о требовании членов ЕС гарантировать их помощь госсобственностью Греции говорит о том, что принцип "любой ценой" не всех устраивает. Это стало следствием позитивной динамики цен на нефтяные фьючерсы на мировых рынках в преддверии открытия торгов в России. открылись повышением ведущих индексов в преддверии публикации макроэкономических данных в США которые могут развеять опасения инвесторов по поводу очередного витка рецессии в мировой экономике. Компания во вторник хорошо отчиталась по МСФО за первое полугодие 2011г. P P Государство, по словам Яременко, должно также поддерживать развитие инновационных технологий. Из публикуемых данных экономисты ФГ БКС рекомендуют обратить внимание на статистику по безработице за сентябрь в еврозоне (14:00 мск). Quote.rbc.

На этом фоне в четверг с утра фьючерсы на индексы США демонстрировали заметное падение. Были эти опережающие покупки оправданными или нет узнаем уже в начале новой недели. Однако покупки здесь продолжаются второй день, и цена акций газового гиганта обновила четырехнедельный максимум.
  • Материалы по теме
  • Правительство Кипра вернулось к идее налога на депозиты
    Вариант, который в данный момент рассматривают кипрские власти, - это снять часть средств только со вкладов свыше 100 тыс. евро. Кипрское правительство собирается повторно рассмотреть возможность введения единовременного налога на банковские депозиты.
  • Греф: Образование - главный приоритет для России
    Вот, что нужно решить в первую очередь: заработные платы профессорско-преподавательского состава должны быть достойными. Я слышал тут отклик, что преподаватели, которые зарабатывают мало, никудышны, потому что надо подрабатывать еще где-то.
  • Красота, защита и надежность от «Маркет Двери»
    Правильный ли такой подход? Да, но если это относится к продукции, которую предоставляет интернет магазин Market Dveri. В нашей стране дала, обстоят иначе, и двери для нас ассоциируются с комфортом, защищённостью и надежностью.
  • Создание малого гостиничного бизнеса в Астрахани
    Также все подобные комплексы делятся по перечню предоставляемых услуг, что дает возможность говорить о классе и типе гостиницы. В первую очередь для понимания бизнеса и строительства, важно знать, что такое официальная классификация по малым гостиницам.
  • Как сделать слайд-шоу самостоятельно?
    Выбирайте наиболее приемлемый для вас способ и создавайте уникальные слайд-шоу, которые будут радовать ваших близких и знакомых. Кроме выше названных коммерческих программ широкое распространение получили интернет сервисы с режимом онлайн создания шоу.
  • Добыча нефти в Норвегии продолжает падать
    Эксперты отмечают, что снижение в добыче нефти Норвегии проходит на фоне естественного истощения месторождений в Северном море. Максимум по нефтегазовой добыче был показан в 2013 г. на уровне 4,54 млн баррелей в день в нефтяном эквиваленте.
  • Туры в Краби, Таиланд
    В национальном парке «Краби» можно также совершить восхождение на вершину горы, что займет от двух до четырех дней. Если вас заинтересовали горящие путевки в Таиланд из Москвы , значит пришло время отдохнуть на побережье Андаманского моря.
  • Кукес «Юкосу» голова
    Теперь же в планы внесена корректировка – на острове Русский появится Тихоокеанский научно-образовательный центр. Как установило следствие, председатель сельсовета не исключил его из списков лиц, которые этого права не имеют.



Астраханская
область


Экология

Юбилей

Программа юбилея

Поздравления

Интервью В.Д. Щугорева


Форум

О проекте






Генеральный директор ООО «Астрахань - Регион»
В.Д. Щугорев


Детский центр «Радуга»


Год назад АГПЗ отметил свой 15-летний юбилей


ООО «Астрахань - Регион» – крупнейший производитель серы в России


ООО «Астрахань - Регион» поддерживает ФК «Волгарь-газпром»


О Компании / Бизнес-информация / Руководство компании
Астраханская область / Экология / Юбилей / Форум / О проекте




ООО «Астрахань - Регион»
416154 Астраханская обл. Красноярский район пос. Аксарайский

Факс (851-2)22-75-56 Тел. 254-24

© 2013 ООО «Астрахань - Регион»


e-mail: [email protected]