ООО «Астрахань - Регион»
ООО «Астрахань - Регион»

Астрахань - Регион
О Компании

Новости

Газопромысловое управление

Строительные организации

ТУ «Агат»

Астраханьтрансгаз

Доклад В.Д. Щугорева


Бизнес-
информация


Контакты


2014-08-28 11:21

Компания Accor станет управлять отелями в Сочи

2014-08-25 13:23

Администрация Обамы должна обеспечить рост экономики - опрос

Главная » Новости бизнеса в мире » Fitch: кредит МВФ оказывает поддержку Украине, но риски сохраняются 2014-08-26 12:22

Fitch: кредит МВФ оказывает поддержку Украине, но риски сохраняются

Размер шрифта: + | -

Текст подготовил: Шандаров Арсений Евгеньевич

В четверг, 6 ноября, Fиtch Ratиngs заявило, что одобрение Советом управляющих МВФ двухлетнего стабилизационного кредита Украине в размере 16,4 миллиардов долларов, из которых сразу будет предоставлено 4,5 миллиарда долларов, оказывает существенную финансовую поддержку стране и дает четкие ориентиры продуманной экономической политики. Уровень прозрачности украинско-российских отношений на сегодняшний день на столько низок, что даже депутаты и не все министры знают о содержании документов, которые их формируют. Начало акции запланировано в 12:00.

По данному компоненту экспертная группа при МинЖКХ отобрала в течение 2009 года 15 проектов на общую сумму $61,842 млн. Представитель МВФ заявил, что Международный валютный фонд удовлетворен фискальной и монетарной политикой украинского правительства, проводимой в последние полтора года. Парижский клуб стран - кредиторов отложил принятие решения о реструктуризации украинского внешнего долга, составляющего $1 млрд.

Неожиданно низкой оказалась конкурентоспособность Донецкой области её балл 4,07 является средним по Украине и совпадает с уровнем Сумской области. Вечером 5 декабря Барбоне отправится во Львов, а на следующий день - в Полтаву. Penta начала инвестировать в недвижимость, и в настоящее время осуществляет 12 проектов в Словакии и Чешской республике.

Как отметил министр финансов Франции Мер (Mer), подъем курса евро/доллар выше отметки 1.2013 будет оказывать негативное влияние на экономическое состояние многих европейских компаний. Такое мнение высказал председатель Комитета экономистов Украины Андрей Новак, пишет Gazeta.ua.

Практически все опрошенные "ЭИ" страховщики были вынуждены признать, что такой шаг со стороны перестраховочной компании им "на руку". По словам собеседника, скорее всего, эти средства получены в рамках совместного российско-украинского проекта по достройке двух блоков Хмельницкой атомной электростанции.

Что ты отдал, то – твое.». Данные Госстата свидетельствуют, что экономика демонстрирует на фоне мировых кризисных явлений не самые лучшие результаты. Глава Минфина также отметил нецелесообразность снижения налогов для предприятий отдельных отраслей.

Мелочная добыча Крупнейшей нефтедобывающей компанией Украины является получастная Укрнефть, на которую приходится около 3/4 суммарной добычи нефти и газового конденсата в стране.

На дорогах - гололедица. Тогда же Киев получил первый транш кредита в размере $4,5 млрд, а в мае второй транш в размере $2,8 млрд.

Курс доллар/швейцарский франк вырос сегодня более чем на 100 пунктов, с уровня 1.3860 до 1.3993. По предварительным данным, в первом полугодии Украина экспортировала в Россию продовольственной продукции на сумму 970 миллионов долларов.

Кредит выдан сроком на 30 лет, включая 6-летний льготный период. При этом общий внешний долг Украины с начала года снизился на 4,6% (-$1,8 млрд) до $37 млрд, поскольку выплаты по кредитам МВФ были компенсированы новыми внешними заимствованиями.




Астраханская
область


Экология

Юбилей

Программа юбилея

Поздравления

Интервью В.Д. Щугорева


Форум

О проекте






Генеральный директор ООО «Астрахань - Регион»
В.Д. Щугорев


Детский центр «Радуга»


Год назад АГПЗ отметил свой 15-летний юбилей


ООО «Астрахань - Регион» – крупнейший производитель серы в России


ООО «Астрахань - Регион» поддерживает ФК «Волгарь-газпром»


О Компании / Бизнес-информация / Руководство компании
Астраханская область / Экология / Юбилей / Форум / О проекте




ООО «Астрахань - Регион»
416154 Астраханская обл. Красноярский район пос. Аксарайский

Факс (851-2)22-75-56 Тел. 254-24

© 2013 ООО «Астрахань - Регион»


e-mail: [email protected]