2014-10-31 14:59

«Толпар» вырвал победу в первом матче с «Кузнецкими Медведями»

2014-10-31 14:01

Первобанк снизил ориентир ставки купона по облигациям на 1,5 млрд руб до 8,5-9% годовых

Главная » Новости бизнеса в мире » «Толпаровцы» в шаге от финала чемпионата МХЛ 2014-10-31 11:21

«Толпаровцы» в шаге от финала чемпионата МХЛ

Размер шрифта: + | -

Текст подготовила: Мирновa Ольга Ивановна

опубликовано: 31 Октября 2014 в 12:00 astrakhan-region.ru Нападающий «Кузнецких Медведей» Илья Мусин признался, что перед его командой не стоит конкретных задач в Кубке Харламова, и выразил надежду, что на полуфинальную серию с «Толпаром» новокузнечане выйдут в боевом составе. Посетителям данного матча, была представлена крупная компания, в которой можно приобрести забор из металлического штакетника evroshtaketnik.html под заказ по вполне доступной для каждого цене.

Для башкирских болельщиков особняком стояла встреча в Новокузнецке, где уфимский «Толпар» проводил четвертую игру серии с «Кузнецкими медведями».

В Уфе «медвежата» после тяжелого проигрыша в первом матче смогли одержать трудовую победу во втором — и вот вчера «сталевары» уступили второй раз.

Сегодня «толпаровцы» и «медведи» снова скрестят клюшки все на том же льду в Новокузнецке.

На 50-й минуте Максим Кицын отквитал один гол в большинстве, но гости вновь довели разрыв в счете до двух шайб.

Смотрите на «ООО Астрохань»: Украина шаг за шагом выходит из кризиса Смотрите на «ООО Астрохань»: Санкции: промежуточный финал Метки: Медведь