ООО «Астрахань - Регион»
ООО «Астрахань - Регион»

Астрахань - Регион
О Компании

Новости

Газопромысловое управление

Строительные организации

ТУ «Агат»

Астраханьтрансгаз

Доклад В.Д. Щугорева


Бизнес-
информация


Контакты


2013-07-11 14:43

"Тесис" заявила о банкоротстве

2013-04-07 14:05

«Билайн» начал предоставлять услуги доступа в Интернет под брендом «Киевстар»

Главная » Новости бизнеса в мире » Алчевский меткомбинат завершил убытком более 1 млрд грн 2013-05-22 11:51

Алчевский меткомбинат завершил убытком более 1 млрд грн

Размер шрифта: + | -

Текст подготовила: Мирновa Ольга Ивановна

опубликовано: 22 Мая 2013 в 12:00 astrakhan-region.ru Согласно официальному объявлению предприятия о проведении 26 апреля годового собрания акционеров, его непогашенный убыток на конец прошлого года составил 3 млрд 166,361 млн грн. Отметим, что новый экспоцентр Sky Expo это совместным российско-германский проект. Из них 774 135,9 тыс. На поддержку рынка труда было направлено 34,3 млрд из 35,4 млрд рублей, предусмотренных бюджетом. Напомним, что участки были переданы компании без проведения конкурса. Владимир Чуров заявил об этом на заседании Оперативного штаба по обеспечению безопасности во время президентских выборов, прошедшем в четверг в МВД России.

Соврали опять», - спрашивает dart19. Замечу, что программа будет продлена до конца 2011 года и в бюджете РФ на нее уже заложено 13,5 млрд.

По итогам прошедшего на этой неделе саммита европейские лидеры приняли решение о необходимости поднять минимальный порог достаточности капитала первого уровня в ЕС до 9% к 30 июня 2012 года. Минимальным остаток средств на едином казначейском счете в 2012 году был по состоянию на 1 января (2,062 млрд гривен), а максимальным - на 1 июня (7,878 млрд гривен). Однако стоимость Tolino в Германии предположительно составит 99 евро, в то время как самую дешевую версию Kindle здесь можно приобрести за 79 евро.

Стоит отметить, что производители устройств для чтения электронных книг, привязанных к собственным книжным магазинам, до сих пор развивались преимущественно на американском рынке, поскольку цивилизованный читатель, привыкший платить за электронные книги, сильно зависит от ассортимента предлагаемой литературы http://nstplus.ru и периодики, а соответствующая экосистема лучше всего была развита в США. Как сообщало агентство, за 2011 год остаток средств на едином казначейском счете сократился с 2,724 млрд гривен до 2,062 млрд гривен. Было 29 технических дефолтов, 4 неисполненных оферты и один дефолт - у "Инсахарпрома" на 50 млн грн. Согласно данным Госстата, 59,8% предприятий Украины за 11 месяцев работали успешно и получили 181,79 млрд грн прибыли, что на 48,4% больше, чем за аналогичный период 2010 года. С начала месяца министерство привлекло с аукционов 2,1 млрд грн исключительно за счет нерыночных размещений, а объем рыночного спроса составил лишь 2,5 млн грн», — говорят в банке. Книга заявок на эти бумаги была переподписана в 2,38 раза против 2,01 в прошлом месяце.

Первый - возврат через суд оставшихся в подземных хранилищах 6 млрд кубометров газа, которые в 2008 году компании запретили растаможить.

.

  • Материалы по теме
  • Южная Корея сообщила о трех ракетных пусках КНДР
    Вооружённые силы Корейской Народно-Демократической Республики произвели сегодня запуск трёх ракет малой дальности. Уточняется, что вооружённые силы КНДР имеют около сотни установок для пуска ракет ближней дальности "Скад".
  • В Донецке митинговали против фашистов
    По различным оценкам, в этом политическом мероприятии принимали участие до десяти тысяч жителе Донецка и области. Затем участники заполнили площадь имени Ленина в центре Донецка, где и провели антифашистский митинг.
  • Медведев решает проблему мусорных свалок
    Для решения проблемы следует перенимать современный опыт наших зарубежных коллег, занимающихся утилизацией вторсырья. По словам Дмитрия Медведева, во время облёта окрестностей на вертолёте, он наблюдал множество мусорных свалок.
  • Новые данные о ракетной мощи КНДР
    По данным сотрудников американского военного ведомства, КНДР может располагать сотней установок для ракет малой дальности "Скад". В свою очередь, Северная Корея озабочена присутствием войск США на Корейском полуострове и всячески демонстрирует это.
  • Богатейший выбор современных календарных блоков в супермаркете KV-K
    Поэтому покупатель всегда ищет надежного поставщика, который сможет в любой момент снабдить нужным материалом за краткий промежуток времени.
  • Великолепие камина – Saga поможет выбрать
    Однако это еще не все преимущества – кафель способен отдавать инфракрасные лучи окружающим предметам, которые также их отбивают. Инкрустация, отделка бронзой или серебром, выбор стиля и типа – это уже пожелания клиента.
  • Прикольные поздравления с днем рождения друзьям, близким и знакомым
    Пусть счастливой будет доля. и живи, без глупых грез. © *** С днем рождения поздравить спешим И пожелать счастья да побольше. Ведь жизнь так прекрасна, Пусть жена будет всегда страстной. © *** Желаю любви, да целое море, Желаю денег, огромное поле.
  • "Тесис" заявила о банкоротстве
    Для реализации своих планов компания в июне этого года осуществила IPO на основной площадке LSE, продав 66 млн 443,479 тыс. Она заявила, что за последние сутки восстановилась подача газа в пункте Дроздовичи на польско-украинской границе.



Астраханская
область


Экология

Юбилей

Программа юбилея

Поздравления

Интервью В.Д. Щугорева


Форум

О проекте






Генеральный директор ООО «Астрахань - Регион»
В.Д. Щугорев


Детский центр «Радуга»


Год назад АГПЗ отметил свой 15-летний юбилей


ООО «Астрахань - Регион» – крупнейший производитель серы в России


ООО «Астрахань - Регион» поддерживает ФК «Волгарь-газпром»


О Компании / Бизнес-информация / Руководство компании
Астраханская область / Экология / Юбилей / Форум / О проекте




ООО «Астрахань - Регион»
416154 Астраханская обл. Красноярский район пос. Аксарайский

Факс (851-2)22-75-56 Тел. 254-24

© 2013 ООО «Астрахань - Регион»


e-mail: [email protected]