ООО «Астрахань - Регион»
ООО «Астрахань - Регион»

Астрахань - Регион
О Компании

Новости

Газопромысловое управление

Строительные организации

ТУ «Агат»

Астраханьтрансгаз

Доклад В.Д. Щугорева


Бизнес-
информация


Контакты


2013-09-20 09:43

Как менялись цены на газ для населения?

2013-09-26 13:58

Балтийский завод спустил на воду речной танкер, построенный для Голландии

Главная » Новости бизнеса в мире » QIWI перестанет принимать платежи для "Яндекс.Денег" 2013-10-02 14:48

QIWI перестанет принимать платежи для "Яндекс.Денег"

Размер шрифта: + | -

Текст подготовила: Мирновa Ольга Ивановна

Сеть платежных терминалов QIWI с 15 марта не будет принимать платежи для пополнения счетов в системе Яндекс. опубликовано: 02 Октября 2013 в 12:00 astrakhan-region.ru Январь-март 2013 года банк закончил с убытком 12,635 млн гривен, за 2013 год получил убыток 133,794 млн гривен. ОАО Финотдел было основано 24 марта 2009 года.

Для прохождения процедуры идентификации владельцу Visa Qiwi Wallet необходимо обратиться в любой из 13 тыс. Растет число людей, чья профессиональная деятельность требует постоянной он-лайн связи. На заседании экспертов по данному вопросу, будет представлен отличный бальзам для губ site и другая косметика пользующаяся большой популярностью.

При этом в последующие кварталы темпы подъема ВВП ускорятся, считают экономисты ЦБ.

На прошлой неделе Торгово-промышленная палата Германии (DIHK) заявила, рост ВВП Германии составит 0,7% по итогам года. В компании ОСМП, которая владеет сетью терминалов под брендом QIWI, подтвердили получение информации о троянце. Основным поставщиком газа на предприятия Интер РАО на текущий момент является независимый производитель газа НОВАТЭК.

Денег Евгения Завалишина. Сколько же квартир освободится.

Операторы «большой тройки» уже в 10 раз снизили вознаграждение для агентов, принимающих платежи в их адрес с комиссией. Однако обычно это зависит от продавцов, которые часто не предоставляют возможность безналичной оплаты. На самом деле, ничего сверхъестественного. Полностью сохранятся льготы по оплате ЖКУ для 3,7 млн жителей города. Надеюсь, что 1 января 2005 года все закончится, компания будет разделена. Закрыться проще всего», заметил в этой связи городской голова Евпатории Андрей Даниленко.

Экономика преодолела период депрессии, и жизнь стала налаживаться. АМК тогда сообщил, что ожидает от нефтетрейдеров приведение цен на топливо до экономически обоснованного уровня до 10 января 2013 года.

Стоимость слитков золота, используемых в качестве обеспечения, определяется исходя из учетной цены на золото, установленной ЦБ РФ и скорректированной на поправочный коэффициент.

Как рассказала Мария Курносова, руководитель по внешним коммуникациям Ашан Россия , сети удалось договориться с Visa о запуске проекта оплаты покупок при помощи пластиковых карт.

По сути, сегодня он уже отозван его авторами, - отметил Кинах. Комиссия за перевод платежей в Россию с кредитных или дебетовых карт будет одной из самых высоких в мире и составит 3,8-4,4% от суммы транзакции плюс фиксированный тариф. Впрочем, расходовать там уже почти ничего: июльский транш от кредиторов для Греции заморожен до осени, хотя именно сейчас стране очень нужны деньги. Там прописана реализация механизма расщепления платежей, когда плата за коммунальные ресурсы поступает непосредственно в организацию, их предоставившую. Последние, в свою очередь, отмечают, что на это потребуется одна-две недели, а на тестирование нужен месяц. Вся эта история также представляет Святой престол как структуру, неспособную соответствовать международным финансовым стандартам, - отмечает эксперт.

Каждый месяц в системе проводится более 20 млн.

.

  • Материалы по теме
  • Отдых покажется Вам незабываемым
    Туда необходимо прибыть за час до отправления, если Ваш перелёт международный и за полчаса до отлёта, если Ваш рейс - внутренний. В некоторых принимающих странах прибывшим на её территорию пассажирам обязательно необходимо предъявить сертификат о вакцинации.
  • Деревообрабатывающие станки от компании «Дюкон»- наилучший интерьер с использованием дерева!
    Любой вид мебели, паркет, лестницы, уникальные рекламные изделия, деревянный декор- это работа деревообрабатывающего станка. Зайдя на онлайн станицу, вы сможете найти как металлорежущие, так и деревообрабатывающие станки любого назначения и типа.
  • Собираем спортивный гардероб
    То есть, конечно, реально в джинсах и туфлях пойти в поход или проехаться на велосипеде, однако ничего путного из этого не выйдет. Большинство среднестатистических женщин, которые занимаются спортом от случая к случаю, не имеют достаточной экипировки.
  • Бусины: возрождение в 21-м веке
    Незамысловатые по производству и очень красивые в натуре, эти шторы создадут в помещении уют и придадут ему восточный «привкус». Поэтому мастера советуют сначала найти образец – украшение, которое понравилось и его хотелось бы воссоздать.
  • Европейские рынки пошли в рост на американском позитиве
    За 1 евро на Forex дают $1,3549 по сравнению с $1,3490 во вторник, доллар стоит 91,35 иены против 90,73 иены накануне. Розничные продажи в Японии в декабре 2013 г. увеличились всего на 0,1%, что оказалось хуже прогнозов экспертов.
  • Лазерные МФУ - высокая производительность и низкие цены
    Словом, все то, что может понадобиться потребителю и для личного использования, и для профессиональной деятельности. Не менее востребованы и лазерные МФУ Xerox, которые потребитель всегда может найти на сайте , перейдя по ссылке.
  • Южная Корея сообщила о трех ракетных пусках КНДР
    Вооружённые силы Корейской Народно-Демократической Республики произвели сегодня запуск трёх ракет малой дальности. Уточняется, что вооружённые силы КНДР имеют около сотни установок для пуска ракет ближней дальности "Скад".
  • Как менялись цены на газ для населения?
    Ивченко сказал, что такое предложение "Нефтегаз Украины" направил Кабмину и НКРЭ, и сейчас оно находится на рассмотрении Кабмином. Разброс цен на строящуюся недвижимость у застройщиков, участвовавших в ранкинге, очень велик: от $1780 до $3565 за "квадрат".



Астраханская
область


Экология

Юбилей

Программа юбилея

Поздравления

Интервью В.Д. Щугорева


Форум

О проекте






Генеральный директор ООО «Астрахань - Регион»
В.Д. Щугорев


Детский центр «Радуга»


Год назад АГПЗ отметил свой 15-летний юбилей


ООО «Астрахань - Регион» – крупнейший производитель серы в России


ООО «Астрахань - Регион» поддерживает ФК «Волгарь-газпром»


О Компании / Бизнес-информация / Руководство компании
Астраханская область / Экология / Юбилей / Форум / О проекте




ООО «Астрахань - Регион»
416154 Астраханская обл. Красноярский район пос. Аксарайский

Факс (851-2)22-75-56 Тел. 254-24

© 2013 ООО «Астрахань - Регион»


e-mail: [email protected]