ООО «Астрахань - Регион»
ООО «Астрахань - Регион»

Астрахань - Регион
О Компании

Новости

Газопромысловое управление

Строительные организации

ТУ «Агат»

Астраханьтрансгаз

Доклад В.Д. Щугорева


Бизнес-
информация


Контакты


2013-06-08 10:33

Назарбаев в борьбе с кризисом решил распечатать Нацфонд

2013-06-03 09:54

ЮРИЙ РАЗГУЛЯЕВ: НЕРЕШЕННЫЕ ДО СИХ ПОР ПРОБЛЕМЫ РАЗДЕЛА ВОДЫ ДЛЯ ЦЕНТРАЛЬНОЙ АЗИИ СТРАШНЕЕ ЛЮБЫХ ТЕРРОРИСТОВ И БЕЖЕНЦЕВ

Главная » Новости бизнеса в мире » В Москву вернулся запах гари 2013-04-11 19:53

В Москву вернулся запах гари

Размер шрифта: + | -

Текст подготовил: Гуринов Никита Борисович

Во вторник в некоторые районы Москвы вновь вернулся запах гари от горящих торфяников и лесов. опубликовано: 11 Апреля 2013 в 12:00 astrakhan-region.ru По сообщению The New York Times, сегодня Facebook обновит внешний вид своей ленты новостей. Об инциденте сообщает Интерфакс со ссылкой на источник в авиадиспетчерской службе столицы.

Мы же не будем воевать с Белоруссией. Стоимость авиабилетов от 3325 руб, уточнили в пресс-службе Победилово. Акционеры ОАО «Мегафон» на годовом общем собрании избрали председателем совета директоров бывшего гендиректора компании Сергея Солдатенкова, говорится в пресс-релизе компании. Как отметил директор клуба Владимир Заболотский, сегодня, 19 июля, были согласованы все условия контракта, за исключением срока. Тем более, что переговоры о переходе на общепринятые, соответствующие европейским условия поставок газа в Белоруссию были инициированы Газпромом еще в марте.

Кроме того это означает что Вашингтон не намерен существенно сокращать и национальные расходы в частности траты на оборону. Об этом со ссылкой на источник в "Нафтогазе" пишет "Коммерсант-Украина" в публикации "Кабмин хочет приватизировать Нафтогаз". Если не будет там нашего участия, город умрет, город погибнет , уверен г-н Кушнарев. Рубль сможет укрепиться к 27,35/20 за USD в ближайшие дни, если внешняя ситуация останется без изменений, евро/доллар имеет шансы подойти к 40,20 руб.
Москва опережает такие европейские города, как Женева, Цюрих (7-е место), Осло (15-е место) и Берн (16-е место). Они будут посвящены темам медицины, образования, жилищного хозяйства, благоустройства, развития садовых участков, заключил Собянин. Вывод: Россия должна быть ликвидирована. Сечин вышел из совета директоров "Роснефти" в 2011 году в рамках вывода профильных министров и вице-премьеров из советов директоров госкомпаний.

На Сталинских выборах всегда был один кандидат, так что проблема исчезает. Любопытно, что в своей речи в среду президент Ахмадинежад жестко осудил Россию за поддержку американского проекта санкций, но не упомянул о Китае, замечает издание.

Президент Украины Виктор Янукович 19 декабря посетит Москву для участия в заседании Межгосударственного совета ЕврАзЭС, сообщил агентству "Интерфакс-Украина" источник в секретариате ЕврАзЭС. За эти годы Москве не удалось ни договориться о цене на газ, ни извлечь выгоду из программы пограничного сотрудничества. Выходит, что все это было напрасно.
  • Материалы по теме
  • Политика в думе, мотокоса Tehnos.com.ua - в саду
    Никто не говорит о том, что это будет простым делом, но работа проводится, а значит и хорошие результаты должны быть уже не за горами.
  • Строго с депутатами
    Остаётся только понадеяться на то, что работа в этом направлении будет проводиться действительно качественно, ведь теоретически здесь действительно может возникнуть немалое количество ощутимых сложностей.
  • Встречи политиков на территории России
    Как бы то ни было, для воплощения поставленных целей есть немалый список возможностей, которые необходимо учитывать. В ходе проведения данного мероприятия был представлен рейтинг хостинга на официальном сайте крупной компании.
  • Правительство РФ должно предложить создание алиментного фонда
    Хотя при этом он добавил что алиментный фонд это хорошая тема для обсуждения, и что для его создания уйдет не мало сил и времени. Последний раз тема о создании алиментного фонда поднималась на прошлой неделе, на заседании президентского Совета.
  • Силвер Сайт: Качественный сайт - залог успеха в Сети
    Причем особая заслуга в этом числится за специалистами, которые работают непосредственно в московской веб-студии Силвер Сайт. Таким образом, компании пытаются привлечь новые потенциальные группы новых клиентов к своим товарам и услугам.
  • Депутаты будут избираться по старой системе
    На пресс конференции по данному вопросу, были представлены Ейск репетиторы стоимость услуг которых вполне приемлема и доступна. Владимир Путин президент Росийской Федерации хочет вернуть государство к старой системе выборов депутатов в Госдуму.
  • Назарбаев в борьбе с кризисом решил распечатать Нацфонд
    Об этом заявила глава Международного валютного фонда (МВФ) Кристин Лагард, выступая в Берлине, сообщает агентство Bloomberg. При этом он отметил, что достигнутые на прошлой неделе соглашения - существенный шаг на пути к восстановлению доверия.
  • JазаKстанда ИсламдыK Kаржыландыру шариCат кеSес Kaрылады
    Jабжан Жaмабеков - сотталушы мердгердS ‰кес - Астанадан келген генерал ма полковник па бреу келп баламнан аKша талап етт. Таким образом США, по всем законам драматургии , в самый последний момент избежали необходимости секвестирования бюджета.



Астраханская
область


Экология

Юбилей

Программа юбилея

Поздравления

Интервью В.Д. Щугорева


Форум

О проекте






Генеральный директор ООО «Астрахань - Регион»
В.Д. Щугорев


Детский центр «Радуга»


Год назад АГПЗ отметил свой 15-летний юбилей


ООО «Астрахань - Регион» – крупнейший производитель серы в России


ООО «Астрахань - Регион» поддерживает ФК «Волгарь-газпром»


О Компании / Бизнес-информация / Руководство компании
Астраханская область / Экология / Юбилей / Форум / О проекте




ООО «Астрахань - Регион»
416154 Астраханская обл. Красноярский район пос. Аксарайский

Факс (851-2)22-75-56 Тел. 254-24

© 2013 ООО «Астрахань - Регион»


e-mail: [email protected]