ООО «Астрахань - Регион»
ООО «Астрахань - Регион»

Астрахань - Регион
О Компании

Новости

Газопромысловое управление

Строительные организации

ТУ «Агат»

Астраханьтрансгаз

Доклад В.Д. Щугорева


Бизнес-
информация


Контакты


2013-04-24 11:08

Bloomberg запускает ежедневный рейтинг самых богатых людей планеты

2013-09-08 17:25

Укрзализныця стала лучше управлять своими грузовыми вагонами

Главная » Новости бизнеса в мире » Журналисты прочат первую леди на пост президента Туниса 2013-10-22 12:09

Журналисты прочат первую леди на пост президента Туниса

Размер шрифта: + | -

Текст подготовила: Мирновa Ольга Ивановна

В Тунисе растет народный гнев к первой леди, супруге президента Зина эль-Абидина Бен Али Лейле Трабелси. опубликовано: 22 Октября 2013 в 12:00 astrakhan-region.ru Бизнесмен Михаил Прохоров заявил, что будет баллотироваться на пост президента России. Буца работает советником Президента. Он первым из политиков сообщил об отставке правительства в своем Твиттере с пометкой «ждем обновлений». Хотя проведение саммита ОБСЕ в Астане и недавнее назначение Касым-Жомарта Токаева на пост заместителя генсека ООН доказывают, что невозможных задач для Казахстан на международной арене нет.

ОАО "ГМК "Норильский никель" является крупнейшим в мире производителем никеля и палладия. После ухода из Майкрософт 53-х летний миллиардер, которого, по праву называют гением бизнеса активно занимается благотворительностью и социальными проблемами. Пресс-секретарь Медведева Наталья Тимакова подтвердила, что решение готовится.

Ранее там сообщали, что кандидатура председателя Центробанка еще не определена. Напомним, в июне 2013 года заканчивается третий срок полномочий Сергея Игнатьева.

Кроме того, глава Администрации должен в месячный срок внести предложения относительно упорядочивания системы других вспомогательных органов и служб при Президенте Украины. Абдулла Абдулла, считающийся лидером афганских таджиков, возглавлял внешнеполитическое ведомство. Если Грызлов пост потеряет, он уйдет из Думы, обещает человек в его окружении. Поскольку лимит размещения средств ФНБ на эти цели установлен в 410 млрд руб.

Таким образом, заключает газета, фигура Рогозина на посту министра может снизить остроту вопроса с гособоронзаказом, что позволит и развивать ОПК, и успешно перевооружать армию. По сообщениям местных СМИ, на Ахмадинежада напал некий выходец из Сирии, когда президент покидал мечеть Аль-Хусейн в Каире.

Месячный трафик передачи данных вырос после запуска сети 3G в тестовую эксплуатацию практически в два раза», рассказал вице-президента Ростелекома Павел Зайцев.

Так что цены на газ у нас и так 2 раза в год стабильно растут, пока через 8 лет не достигнут европейских», отвечает ВоваН. Шутка», шутит The Wolf. По словам бывшего главы Облизбиркома, инициатива разместить на избирательных участках портрет лидера "Единой России" принадлежала Владимиру Быкову. Ранее именно под ее руководством Минэкономразвития высказывало претензии к тому, как проходит реорганизация Ростелекома, инициированная прежним руководством Минкомсвязи, подчеркивает издание. Кроме того, пресс-секретарь Владимира Путина сообщил о том, что президент знает об обысках в квартирах Алексея Навального, Сергея Удальцова, Ксении Собчак и Бориса Немцова. Оплата труда там гораздо меньше, а значит и товар в итоге дешевле.

  • Материалы по теме
  • Греф: Образование - главный приоритет для России
    Вот, что нужно решить в первую очередь: заработные платы профессорско-преподавательского состава должны быть достойными. Я слышал тут отклик, что преподаватели, которые зарабатывают мало, никудышны, потому что надо подрабатывать еще где-то.
  • Красота, защита и надежность от «Маркет Двери»
    Правильный ли такой подход? Да, но если это относится к продукции, которую предоставляет интернет магазин Market Dveri. В нашей стране дала, обстоят иначе, и двери для нас ассоциируются с комфортом, защищённостью и надежностью.
  • Создание малого гостиничного бизнеса в Астрахани
    Также все подобные комплексы делятся по перечню предоставляемых услуг, что дает возможность говорить о классе и типе гостиницы. В первую очередь для понимания бизнеса и строительства, важно знать, что такое официальная классификация по малым гостиницам.
  • Как сделать слайд-шоу самостоятельно?
    Выбирайте наиболее приемлемый для вас способ и создавайте уникальные слайд-шоу, которые будут радовать ваших близких и знакомых. Кроме выше названных коммерческих программ широкое распространение получили интернет сервисы с режимом онлайн создания шоу.
  • Добыча нефти в Норвегии продолжает падать
    Эксперты отмечают, что снижение в добыче нефти Норвегии проходит на фоне естественного истощения месторождений в Северном море. Максимум по нефтегазовой добыче был показан в 2013 г. на уровне 4,54 млн баррелей в день в нефтяном эквиваленте.
  • Туры в Краби, Таиланд
    В национальном парке «Краби» можно также совершить восхождение на вершину горы, что займет от двух до четырех дней. Если вас заинтересовали горящие путевки в Таиланд из Москвы , значит пришло время отдохнуть на побережье Андаманского моря.
  • Путин теперь имеет собственную вертолетную площадку в Кремле
    Поэтому можно исключить какие-либо ошибки и недочёты со стороны пилотов и наземной диспетчерской службы. По словам Дмитрия Пескова, полётами президентских вертолётов занимаются специалисты высочайшего класса.
  • Bloomberg запускает ежедневный рейтинг самых богатых людей планеты
    Это в два раза меньше, чем в минувшем году в 2013-м в списке фигурировали 112 детей с общим капиталом $450 млрд. Наибольшая в процентном отношении группа те, кто получает от 10 000 до 15 000 рублей 20,4% (20,2% в 2008 году).



Астраханская
область


Экология

Юбилей

Программа юбилея

Поздравления

Интервью В.Д. Щугорева


Форум

О проекте






Генеральный директор ООО «Астрахань - Регион»
В.Д. Щугорев


Детский центр «Радуга»


Год назад АГПЗ отметил свой 15-летний юбилей


ООО «Астрахань - Регион» – крупнейший производитель серы в России


ООО «Астрахань - Регион» поддерживает ФК «Волгарь-газпром»


О Компании / Бизнес-информация / Руководство компании
Астраханская область / Экология / Юбилей / Форум / О проекте




ООО «Астрахань - Регион»
416154 Астраханская обл. Красноярский район пос. Аксарайский

Факс (851-2)22-75-56 Тел. 254-24

© 2013 ООО «Астрахань - Регион»


e-mail: [email protected]