ООО «Астрахань - Регион»
ООО «Астрахань - Регион»

Астрахань - Регион
О Компании

Новости

Газопромысловое управление

Строительные организации

ТУ «Агат»

Астраханьтрансгаз

Доклад В.Д. Щугорева


Бизнес-
информация


Контакты


2014-09-02 16:13

В бюджете хватит денег на все «покращення» Януковича – регионал

2014-09-04 19:28

Парламент Испании встревожен покупкой Роналду

Главная » Новости бизнеса в мире » ФГИ на этой неделе объявит о начале биржевых торгов по продаже блокирующего пакета "Балцема" 2014-09-03 17:14

ФГИ на этой неделе объявит о начале биржевых торгов по продаже блокирующего пакета "Балцема"

Размер шрифта: + | -

Текст подготовил: Гуринов Никита Борисович

Фонд государственного имущества планирует на этой неделе объявить о начале биржевых торгов по продаже блокирующего пакета ОАО "Балцем". опубликовано: 03 Сентября 2014 в 12:00 astrakhan-region.ru Тем не менее, вероятность проведения обеих сделок за это время невысока. Об этом говорится в разъяснении комиссии, опубликованном Украинской ассоциацией инвестиционного бизнеса.

Как сообщалось, конкурс по продаже контрольного пакета "Паруса", объявленный в июне 2013 г., не состоялся из - за отсутствия заявок. Предприятие выпускает все виды цемента, применяемые в отечественной промышленности. В собственности государства закреплены 50%+1 акция предприятия.

Рублевый рынок открылся на уровнях котировками 0,2160/0,2220, а к 12:00 цены поднялись 0,2165/1,2225.

В результате бумаги эмитента в настоящее время котируются на уровне 92% номинала с доходностью 13,6% годовых.

Скорее всего, 76% акций предприятия будут закреплены в государственной собственности. Уставный фонд ОАО "Никопольский прядильно - ниточный комбинат" составляет 11 647,2 тыс.

Официально стороны отказываются комментировать будущую сделку, но информацию о самом факте переговоров не опровергают. Уставный фонд ОАО составляет 10 689 640 грн. Количество рабочих на 01.07.

К продаже предложен пакет, составляющий 100% уставного фонда, в который входит 37455600 акций номинальной стоимостью 0, 25 гривень за штуку. Предполагается, что добытая там нефть будет экспортироваться в район Средиземного моря.

В России курс доллар - рубль снизился, а фиксинг СЭЛТ по результатам торгов составил 26,8550 ( - 0,0772). По всей видимости, Nokia N - Gage будет стоить заметно дороже новой карманной приставки Nintendo Gameboy Advance SP, которая продается за 99 долл.

Индекс доллара Wall Street Journal торгуется по 70,154 против 70,011 в пятницу вечером. Основной номенклатурой продукции ОАО "Завод "Южгидромаш" являются насосы.

  • Материалы по теме
  • РФ, Казахстан и Беларусь выберут лучшие из своих техрегламентов
    В рамках же Таможенного союза санитарные и ветеринарные требования будут едиными для трех стран уже начиная с 1 июля 2014 года. При этом, как сообщил Владимир Саламатов, на следующей неделе пройдет трехсторонняя комиссия по техническому регулированию.
  • Египет лишили поддержки
    Примерно 15 млн из них теперь будут переданы для оказания помощи сирийским беженцам в Иордании, уточнил министр, ИТАР-ТАСС. Напомним, 3 июля Мухаммед Мурси был свергнут египетскими военными на фоне массовых протестов против его правления.
  • В. Путин поздравил участников сделки по покупке «Роснефтью» ТНК-ВР.
    В теперь становится вторым по величине акционером "Роснефти": в ее распоряжении - двадцать процентов акций российской компании. Вместе с главой British Petroleum Робертом Дадли они подъехали к штаб-квартире ВР и попали в окружение репортеров.
  • Падение мирового рынка компьютеров стало самым затяжным за всю его историю
    Падение спроса на ПК связывают с распространением планшетов — устройств с сенсорным экраном и без аппаратной клавиатуры. Аналитики компании назвали тенденцию «самым затяжным спадом» в истории персональных компьютеров.
  • Развитые страны ждет сильный экономический спад?
    Бюджетный дефицит стран организации вырастет с 2,5 процента от ВВП в этом году до 3,8 в следующем и 4,5 процента в 2014. В следующем десятилетии Соединенные Штаты будут находиться в числе cтран организации с самым тяжелым долговым бременем.
  • Доллар ожидает еще одно падение
    В осенний период и ближе к концу года обменный курс наличного доллара начнет расти и достигнет уровня 4,90 грн. за доллар. Не исключено, что летом наличный курс может упасть до уровня 4,30 — 4,40 гривны за доллар».
  • Путин пообещал финансовую помощь Адыгее
    Как отметил Аслан Тхакушинов, сегодня в Адыгее многое делается для развития спорта и футбола, в частности. Мы создаем условия, а спортсмены, в свою очередь, будут радовать всех жителей Адыгеи победами.
  • В бюджете хватит денег на все «покращення» Януковича – регионал
    За счет резервного фонда бюджета Государственному управлению делами было выделено 1,7 млн, Министерству культуры - 2 млн грн. Кроме того, документ дает возможность развиваться дальше - создавать новые рабочие места и модернизировать экономику страны.



Астраханская
область


Экология

Юбилей

Программа юбилея

Поздравления

Интервью В.Д. Щугорева


Форум

О проекте






Генеральный директор ООО «Астрахань - Регион»
В.Д. Щугорев


Детский центр «Радуга»


Год назад АГПЗ отметил свой 15-летний юбилей


ООО «Астрахань - Регион» – крупнейший производитель серы в России


ООО «Астрахань - Регион» поддерживает ФК «Волгарь-газпром»


О Компании / Бизнес-информация / Руководство компании
Астраханская область / Экология / Юбилей / Форум / О проекте




ООО «Астрахань - Регион»
416154 Астраханская обл. Красноярский район пос. Аксарайский

Факс (851-2)22-75-56 Тел. 254-24

© 2013 ООО «Астрахань - Регион»


e-mail: [email protected]