ООО «Астрахань - Регион»
ООО «Астрахань - Регион»

Астрахань - Регион
О Компании

Новости

Газопромысловое управление

Строительные организации

ТУ «Агат»

Астраханьтрансгаз

Доклад В.Д. Щугорева


Бизнес-
информация


Контакты


2013-08-17 19:21

Россия и Ирак создадут рабочую группу по сотрудничеству в энергетике

2013-05-20 19:32

В следующем году зарплаты продолжат снижаться Информационно-новостное агентство - World News Agency

Главная » Новости бизнеса в мире » Оператор МТС резко увеличил свое ТВ-присутствие 2013-03-12 13:26

Оператор МТС резко увеличил свое ТВ-присутствие

Размер шрифта: + | -

Текст подготовил: Гуринов Никита Борисович

В первом квартале текущего года оператор МТС резко увеличил объем телерекламы, а «ВымпелКом» и «МегаФон», напротив, снизили рекламную активность. опубликовано: 12 Марта 2013 в 12:00 astrakhan-region.ru Кроме того, в географии банка появился новый город Еманжелинск, где открылось отделение Южноуральского филиала. P Расширение представительства «Газпрома» в наблюдательном совете соответствует договоренностям сторон и связано с увеличением доли «Газпрома» в ОАО «Белтрансгаз».

Правда, тогджа правительство Тони Блэра, сразу забыв все принципы либерализма в экономике, чуть ли не законодательно заблокировала эту сделку. В кулу арах еще одним претендентом называют группу СОК , которая давно имеет виды на бизнес Ищука. Россияне остаются главными инвесторами в белорусскую экономику, несмотря на ухудшившиеся политические отношения между двумя государствами. тонн никеля в концентрате.

Эти показатели близки к историческому CAGR роста добычи за 2006-2011 годы в 9,1% (Газпром 1,6%)», - отмечает Виталий Михальчук, аналитик Инвесткафе.

в 2010 году, маржа показателя увеличилась с 30,7% (в 2010 году) до 31,6%. Наиболее существенные потери были отмечены в нон-фикшн литературе, здесь снижение составило более 12% в количественном и около 13% в денежном выражении. В целом отчетность оказалась ожидаемо позитивной, что отражает стабильную политику банка на протяжении последних нескольких лет считает Екатерина Кондрашова, аналитик Инвесткафе. Согласно данным ФАС, доля ВГТРК, в которую входят телеканалы «Россия 1», «Россия 2», «Россия 24» и «Культура», снизилась с 17,78% до 16,09%.

На мой взгляд, единственным негативным фактором стало снижение норматива достаточности капитала до 13,7% с 14,4% по итогам 5-ти месяцев», - комментирует Екатерина Кондрашова, аналитик Инвесткафе. У аэропорта «Победилово» вскоре может объявиться конкурент.

Таким образом, в IV 2011 года банк получил 60,1 млрд рублей чистой прибыли, что на 16,5% меньше, чем за аналогичный период 2010 года - 72 млрд рублей.

Традиционно, ритейлер показал высокие результаты. Банк Японии увеличил совокупный объем стимулирующих программ до 101 трлн иен, или 1,2 трлн долларов, однако базовая процентная ставка осталась без изменений на уровне 0-0,1% годовых. В противоположном случае экономические проблемы в США распространятся на весь мир из-за резкого падения курса доллара и стоимости активов, в том числе сырьевых, а также увеличения рисков дефляции. Они также учитывают получение страховщиком на начальной стадии значительного избыточного капитала, включая два равных транша по 1,5 млрд руб. В результате чего было открыто нефтяное месторождение — одно из крупнейших на Украине за последние 15 лет.

Однако пока этого не произошло, горючее в России вот уже месяц дешевеет.

  • Материалы по теме
  • Россия и Ирак создадут рабочую группу по сотрудничеству в энергетике
    Увеличивается и объём британских инвестиций в российскую экономику: сегодня он достиг почти 27 миллиардов долларов , сообщил он. В рамках совещания была рассмотрена и сложная ситуация, связанная с возвратом имущества ОАО Издательство Самарский Дом печати.
  • В наших условиях рейдерство нельзя побороть - эксперт
    И, с другой стороны, позволит собственное планирование увязать с федеральными средствами в понятном и прозрачном объеме. Расходы на национальную оборону предлагают сократить 9% респондентов, полагающих, что «сейчас в мире людям не до войн».
  • В Сингапуре началось Рождество в тропиках
    Полномасштабная информационно-технологическая поддержка позволяет им полностью сосредоточиться на учебе и научных исследованиях. Ее представители отказались комментировать сообщения о начале расследования финансовой деятельности Vivendi Universal.
  • АФК Система может купить нефтетрейдера Argos Group. Вернее пытается с ноября 2012 г
    Это приводит к падению производства продуктов в Китае, что, в свою очередь, ведет к росту импорта и отражается на других странах. В частности, пошли бы на более интенсивное освоение месторождений имени Требса и имени Титова», — предположил Дмитрий Лютягин.
  • В Армении возводят транспортный коридор «Север-Юг»
    Перспективу одобрения законопроекта Бусыгин однозначно не оценивает. за одну лошадиную силу, от 100 до 125 лошадиных сил - 20 руб. Партия "Наследие" заявила, что множество бюллетеней, в которых голос был отдан не за действующего президента, были выброшены.
  • Шкеле: Зарплаты руководства Parex аморальны
    По данным Нацбанка Украины, на 1 апреля текущего года Ощадбанк по размеру общих активов занимал 7 - е место (5,358 млрд. Это конкретный результат того, что мы все-таки запустили механизм роста экономики», — подытожил Виктор Янукович.
  • Межбанк: Закрытие торгов 6 декабря
    Чистая прибыль, доступная для распределения среди акционеров, крупнейшего в Европе производителя бытовой электроники за 2010г. P Торги на УБ во вторник, 14 сентября, закрылись в минусе, индекс потерял 0,32%, остановившись на отметке в 2012,28 б.п.
  • Частные инвесторы Китая впервые получили доступ к акциям Гонконга
    Обычно в последнее время регулятор использовал операции краткосрочные операции обратного РЕПО для вливания и изъятия ликвидности. Президент РЖД Владимир Якунин заявил, что в ноябре впервые с 2008 г. был зафиксирован спад ж/д погрузки, сообщает Финмаркет.



Астраханская
область


Экология

Юбилей

Программа юбилея

Поздравления

Интервью В.Д. Щугорева


Форум

О проекте






Генеральный директор ООО «Астрахань - Регион»
В.Д. Щугорев


Детский центр «Радуга»


Год назад АГПЗ отметил свой 15-летний юбилей


ООО «Астрахань - Регион» – крупнейший производитель серы в России


ООО «Астрахань - Регион» поддерживает ФК «Волгарь-газпром»


О Компании / Бизнес-информация / Руководство компании
Астраханская область / Экология / Юбилей / Форум / О проекте




ООО «Астрахань - Регион»
416154 Астраханская обл. Красноярский район пос. Аксарайский

Факс (851-2)22-75-56 Тел. 254-24

© 2013 ООО «Астрахань - Регион»


e-mail: [email protected]