ООО «Астрахань - Регион»
ООО «Астрахань - Регион»

Астрахань - Регион
О Компании

Новости

Газопромысловое управление

Строительные организации

ТУ «Агат»

Астраханьтрансгаз

Доклад В.Д. Щугорева


Бизнес-
информация


Контакты


2014-07-04 19:11

Лада Гранта станет украинкой

2014-07-02 10:13

Геннадий Шмаль: В условиях кризиса в нефтегазовом комплексе удалось избежать крупных провалов

Главная » Новости бизнеса в мире » PKN Orlen просится под крыло "Роснефти" 2014-07-04 09:12

PKN Orlen просится под крыло "Роснефти"

Размер шрифта: + | -

Текст подготовила: Мирновa Ольга Ивановна

KN Orlen хотела бы заключить с "Роснефтью" долгосрочный контракт на поставку нефти по трубопроводу "Дружба", рассказал "Ведомостям" источник, близкий к одной из сторон переговоров.

опубликовано: 04 Июля 2014 в 12:00 astrakhan-region.ru Снижение объемом переработки связано с ремонтными работами на Ангарской НХК и Сызранском НПЗ. Но это вещи оперативного характера - для того, чтобы жизнь не остановилась. Имеющийся на острове товарный ресурс Компании и нефтепродукты, направленные в регион, полностью удовлетворят потребности сахалинцев в моторных топливах. На пресс-конференции, состоявшейся после встречи с Киркиласом, руководитель PKN Orlen подчеркнул, что Mazeikiu Nafta заинтересована в поставках высококачественного горючего на литовский рынок. Вполне вероятно, что и ЛУКОЙЛу удасться договориться на поставку порядка 4 млн т/год нефти, потому что ранее говорилось о 10 млн т/год нефти. От приватизации «Зарубежнефти» вице-премьер предлагает отказатьсяв связи с тем, что компания выполняет государственные задачи, которые нельзя перекладывать на коммерческую структуру. Соглашение о покупке 10% акций предприятия должен в ближайшее время подписать глава МИД Украины. Осведомленный источник "i" в Секретариате президента рассказал, что обладающий достаточным влиянием в Раде господин Порошенко заручился поддержкой большинства в парламенте.

Решение по этому вопросу планировалось принять как раз к сентябрю. Поэтому снижение ставки единого социального взноса до 15%, без сомнения, положительно отразится на вопросе легализации заработных плат в Украине. На первом этапе проекта предусмотрена разработка модели учета кадров и расчета заработной платы в системе «БОСС-Кадровик» на базе двух производственных площадок.
Кузовлев, тем не менее, был предложен в качестве кандидата в члены ревизионной комиссии Роснефти , сообщает РИА Новости со ссылкой на агентство Прайм. Киотский протокол международный документ, принятый в г Киото (Япония) в 1997 г в дополнение к Рамочной конвенции ООН об изменении климата (РКИК). Со Statoil и Eni Совет директоров Роснефти цену взаимосвязанных сделок определил поменьше.

Уверенное 3-е место после этих компаний Роснефти дает добыча 13,8 млрд м3 газа за 4 мес 2013 г. Любопытно, что об ИТЕРЕ мы может быть услышим , но не в структуре Роснефти. Отметим, что ИТЕРА была одной из немногих компаний, кто контролировал поставку газа в отдельно взятом субъекте России. Роснефть займется разведкой нефтегазовых месторождений в Киргизии. Одновременно велась подготовка к началу работ по повышению нефтеотдачи на кубинском месторождении Бока де Харуко.
Для мирового бизнеса ситуация просто невозможная. Такое заявление премьер-министр РФ Д. Медведев сделал журналистам в Сочи. Реализация потенциала масштабных проектов в области нефтедобычи потребует наличия самых современных и эффективных технологий, в том числе локализованных в России. Однако в ситуации со сделками с заинтересованностью, которой выступает взаимная сделка купли-продажи нефти между компаниями, Роснефти наконец придется считаться с мнением миноритариев. Корпоративный конфликт акционеров ТНК-ВР к тому времени затянулся, и ВР 1 июня 2012 г сообщила о решении продать свою долю в ТНК-ВР.
Эту информацию еженедельнику Newsweek подтвердил официальный представитель Orlen Кшиштоф Рогаля. Совет директоров Верхнечонскнефтегаза на заседании 20 декабря 2012 г намерен переизбрать генерального директора и членов правления компании.
  • Материалы по теме
  • Россияне смогли купить только 12% акций польского химического гиганта вместо 66%
    Кантор также заявил, что компания поддерживает политику польских властей и других акционеров направленную на повышение стоимости ZAT.
  • Большегрузным фурам ввели запрет на «дневное» перемещение по Киеву
    В связи с этим, столичная Госавтоинспекция обращается к водителям с просьбой быть максимально внимательными и осторожными. Водителям также рекомендуют при наименьшем ухудшении самочувствия немедленно снижать скорость и останавливаться.
  • ВВП РФ падает, а правительство полно оптимизма
    По итогам первого полугодия 2014 года ВВП России по сравнению с соответствующим периодом прошлого года сократился на 10,1%. По словам Набиуллиной, рост промышленного производства с учетом сезонных факторов вырос в июне по сравнению с маем на 0,8%.
  • ТОП-10 (13 июня)
    Глава государства отметил необходимость сохранения действующего в настоящее время порядка определения места жительства детей. Согласно прогнозу, номинальный ВВП Украины в текущем году составит 156,7 млрд долл., в 2014 г. — 192,8 млрд долл.
  • Контекстная реклама сайта
    С клиентом будет работать профессиональный менеджер, который в доскональности знает все нюансы этой сферы деятельности. В результате эксперты пришли к выводу, что именно реклама в интернете в несколько раз эффективнее, чем ее аналоги.
  • ДЖД за 6 месяцев сократила перевозку грузов на 5%
    Донецкая магистраль пролегает по территории Донецкой, Луганской, частично Запорожской, Днепропетровской и Харьковской областей. Донецкая железная дорога является составной частью Государственной администрации железнодорожного транспорта «Укрзализныци».
  • Наличные курсы валют 31 марта
    Предложения Банков и ПОВ по покупке 1 EUR колеблются в пределах 11.0700 — 11.2300 UAH. Предложения Банков и ПОВ по покупке 10 RUB колеблются в пределах 2.6000 — 2.7900 UAH.
  • Лада Гранта станет украинкой
    Дворкович на этом не остановился и решил дать отповедь Всемирному банку, который накануне обвинил нашу экономику в перегретости. Фондовый рынок: не играйте с акциямиЧто будет дальше - вот главный сейчас вопрос и для граждан, и для экспертов.



Астраханская
область


Экология

Юбилей

Программа юбилея

Поздравления

Интервью В.Д. Щугорева


Форум

О проекте






Генеральный директор ООО «Астрахань - Регион»
В.Д. Щугорев


Детский центр «Радуга»


Год назад АГПЗ отметил свой 15-летний юбилей


ООО «Астрахань - Регион» – крупнейший производитель серы в России


ООО «Астрахань - Регион» поддерживает ФК «Волгарь-газпром»


О Компании / Бизнес-информация / Руководство компании
Астраханская область / Экология / Юбилей / Форум / О проекте




ООО «Астрахань - Регион»
416154 Астраханская обл. Красноярский район пос. Аксарайский

Факс (851-2)22-75-56 Тел. 254-24

© 2013 ООО «Астрахань - Регион»


e-mail: [email protected]