ООО «Астрахань - Регион»
ООО «Астрахань - Регион»

Астрахань - Регион
О Компании

Новости

Газопромысловое управление

Строительные организации

ТУ «Агат»

Астраханьтрансгаз

Доклад В.Д. Щугорева


Бизнес-
информация


Контакты


2014-08-31 17:59

Обвала гривни не избежать - экс-министр экономики

2014-09-02 14:47

Заморозки подогреют цены

Главная » Новости бизнеса в мире » Пенсионные страдания 2014-08-30 18:00

Пенсионные страдания

Размер шрифта: + | -

Текст подготовила: Мирновa Ольга Ивановна

Постоянно возникающие проекты переустройства российской пенсионной системы наглядно свидетельствуют, что основные цели, для достижения которых эта система в свое время реформировалась, так и не были достигнуты. Мы не беремся утверждать о подлинности аудиозаписи, поскольку г-н Румик (если, разумеется, это был он) имел личные бизнес-мотивы очернить как Ефима Важеевского, так и всю команду Недашковского. Теперь он будет рассматривать в верхней палате парламента , - заявил лидер коммунистов.
Например, стало доступно введение новых технологий и пенсионных продуктов. Эти компании владеют так называемыми инфраструктурными облигациями, покупателем которых готов выступить Внешэкономбанк. Максимальная ставка по депозитам в долларах составила 11,0-12,5% (- 0,7-0,9%), а минимальная присела до 5,0-6,50% (-0,4-0,7%) годовых. Речь идет о проектах на общую сумму в два миллиарда рублей по созданию систем переработки и утилизации твердых бытовых отходов (ТБО). По состоянию на 31 декабря 2010 г., в доверительном управлении различных компаний находились средства пенсионных накоплений на общую сумму 631,2 млрд руб.

Плюс эти молитвы в каждой песне на кабалистической фене... Но ведь эта сумма предназначалась не ему, а должна была осесть в золотовалютных резервах (ЗВР) Нацбанка, оскудевших за полгода валютного кризиса. Заседание кабинета министров, на котором будет представлена программа правительственной команды, состоится 31 января 2013 года.

Суд установил, что пассажир испытывал нравственные страдания и после поездки: около месяца он якобы находился в раздраженном состоянии, что повлияло на распорядок дня и нарушило его сон. По словам премьера, нефтяной сектор был, есть и останется надежным средством для хранения сбережений и для получения дополнительных доходов. Пенсионные средства и средства Фонда национального благосостояния могут быть в перспективе использованы для поддержки финансового рынка. Другие депутаты не видят в ситуации никаких рисков. Он также заявил о намерении правительства провести другие реформы в стране оперативно и с минимумом неудобств для граждан.

  • Материалы по теме
  • Игровые автоматы в IceCasino
    Но в настоящее время игровые автоматы онлайн стали не диковинкой, а совершенно обычным делом для любителей азартных развлечений. Еще не так давно трудно было представить себе, что играть в игровые автоматы можно будет в домашней обстановке на компьютере.
  • Украина в 2013 году снизила добычу нефти на 3,9%
    Из общей добычи НАК «Нафтогаз Украни» в 2014 году добыл 2 млн 746,8 тыс тонн, что на 5,1% меньше 2014 года. В декабре 2014 года Украина добыла 250,2 тыс тонн, что аналогично показателю декабря 2014 года.
  • Завершен морской участок "Северного потока"
    Заполнение газопровода является необходимым завершающим технологическим этапом перед вводом первой нитки в эксплуатацию. По мнению президента России, предстоящее вступление России в ВТО также позволит расширить сотрудничество с Евросоюзом.
  • Владимир Мау: россияне не любят социального равенства
    Выпив немного воды, даже позволяет себе пошутить. «Моисей –рассказывает он- весь день молится о лотерейном выигрыше. Мау считает: «История учит тому, что чем больше какой-либо лидер находится у власти, тем больше ошибок он совершает.
  • Производительное МФУ по доступной цене
    Убедиться в этом лично и узнать детальную информацию о МФУ можно на страницах интернет-магазина Originalam.net. Так, например, модель samsung clx-4195fn включает в себя принтер, сканер, факс, а также копировальный аппарат.
  • Panasonic kx-mb1530 - отличный выбор для качественной печати
    К тому же, есть модели, которые могут производить печать по локальной сети LAN, Ethernet, что вне всяких сомнений очень удобно. К основным преимуществам МФУ можно отнести следующее – оно занимает существенно меньше места, чем, например принтер и сканер.
  • Российская Digital Sky купит 1,5% Facebook
    Как сообщает Reuters, цена предложенная российскими инвесторами, сейчас составляет 14,77 доллара за одну обыкновенную акцию. Тогда же фонд DST заявлял о намерении выкупить у сотрудников сети обыкновенных акций на 100 миллионов долларов.
  • Обвала гривни не избежать - экс-министр экономики
    Поэтому нельзя винить в недальновидности финансовые власти - ни наши, ни европейские, ни США, хотя и они, конечно же, небезгрешны. Он подчеркнул, что в истории Украины впервые наблюдается сочетание двузначного по значению прироста ВВП и однозначной инфляции.



Астраханская
область


Экология

Юбилей

Программа юбилея

Поздравления

Интервью В.Д. Щугорева


Форум

О проекте






Генеральный директор ООО «Астрахань - Регион»
В.Д. Щугорев


Детский центр «Радуга»


Год назад АГПЗ отметил свой 15-летний юбилей


ООО «Астрахань - Регион» – крупнейший производитель серы в России


ООО «Астрахань - Регион» поддерживает ФК «Волгарь-газпром»


О Компании / Бизнес-информация / Руководство компании
Астраханская область / Экология / Юбилей / Форум / О проекте




ООО «Астрахань - Регион»
416154 Астраханская обл. Красноярский район пос. Аксарайский

Факс (851-2)22-75-56 Тел. 254-24

© 2013 ООО «Астрахань - Регион»


e-mail: [email protected]