ООО «Астрахань - Регион»
ООО «Астрахань - Регион»

Астрахань - Регион
О Компании

Новости

Газопромысловое управление

Строительные организации

ТУ «Агат»

Астраханьтрансгаз

Доклад В.Д. Щугорева


Бизнес-
информация


Контакты


2014-08-21 12:45

Верховная Рада приняла повышение акцизов на табачные изделия

2014-08-20 15:48

Пошлины на российскую нефть вырастут из-за расчетов Reuters

Главная » Новости бизнеса в мире » "Укрзализныце" должны 85 млн грн за перевоз льготников 2014-08-21 14:47

"Укрзализныце" должны 85 млн грн за перевоз льготников

Размер шрифта: + | -

Текст подготовил: Гуринов Никита Борисович

Облгосадминистрации компенсировали "Укрзализныце" только 46,6% расходов за пригородную перевозку льготников. опубликовано: 21 Августа 2014 в 12:00 astrakhan-region.ru В марте 2011 года Азаров и Президент Виктор Янукович также исключали дефолт Украины. Впрочем, многие эксперты сомневаются, что правительство сможет удержать ее на таком уровне.

И не мы должны подстраиваться под их условия, а каждая из упомянутых стран вначале должна войти в ВТО , сказал Экономическим известиям эксперт. Соответственно, срок и порядок предоставления отчетности Федеральному Собранию должен быть тождествен сроку и порядку предоставления отчетности президенту и правительству.

Это помощь тем, кто может быть эффективным. Это где-то 1800 км. Какие-нибудь действия на основе полученных выводов будут предприняты что ль. Второй элемент: если посмотреть, скажем, на Италию, Францию, Германию все ездят на своих машинах. Тогда как у многих заведения расположены в зданиях, не приспособленных под клуб. Соответственно, у них память очень хорошая.

Будем делать апгрейд системы ЦОП (Центр обработки платежей). Нас , когда я говорю, я имею в виду не нас - членов правительства, а нас - граждан Российской Федерации. Есть души, туалеты и прочие удобства. Норма данной статьи вводит за непредоставление информации антимонопольному органу штраф для граждан от 15 до 25 тыс.

Они имеют все шансы и имеют право обращаться к нам. Эта сумма будет действовать на весь третий квартал. Думаю, мире вообще такого нет. Соответственно после вступления страны в организацию, украинские производители должны были конкурировать с импортной продукцией.

Напомним, по данным МЧС, количество жертв от сильных морозов в Украине увеличивается, за последние пять дней от переохлаждения скончалось уже 43 человека.
  • Материалы по теме
  • О чем договорились в Пекине
    Очевидно, что нигде, кроме китайских госбанков, взять деньги для сооружения столь крупных сооружений в наше время нельзя. Таким образом, предстоит сложная борьба, которая завершится, возможно, не в июне, но где-то во втором полугодии 2014 г.
  • Олимпиада поставят экономику РФ обратно на колени
    The Washington Post заключает, что эти сообщения противоречат увереняим российских чиновников и МОК, что Сочи готов к Олимпиаде. Но почему-то 1,5 млн на жителя мы потратили, а из кранов льется желтая бурда "содержащая что-то очень опасное", возмущается он.
  • "АвтоВАЗ" ожидает падения продаж в феврале на 20-25%
    Продажи «АвтоВАЗа» в феврале 2014 года могут упасть на 20-25% по отношению к аналогичному периоду прошлого года. Ранее в ОАО «АвтоВАЗ» было принято решение о порядке работы предприятия со 2 по 28 февраля 2014 года.
  • Пластиковые окна Ростов-на-Дону
    Современные пластиковые окна ростов-на-дону обладают широкой функциональностью, даже с учетом стандартной комплектации. Такой элемент должен характеризоваться прочностью и долговечностью, что и предполагает такой материал, как ПВХ.
  • За 300 долларов любой житель Киргизстана теперь может легально не служить в армии
    Между тем, как рассказал корреспонденту газеты ВЗГЛЯД на условиях анонимности источник в военкомате города Москвы, «неофициальная» цена российского военного билета на порядок выше чем киргизского и составляет примерно 5 тысяч долларов.
  • Блеск и нищета микрофинансовых организаций
    Затем, вероятно, МФО стали создавать те, кого просто не взяли на работу в банк (коммерческий или с госучастием). Скорее всего, микрофинансовые организации (МФО) России - типичный образчик ведения "бизнеса в России".
  • Бразилия не хочет присоединяться к ОПЕК
    Неделю назад Лула представил парламенту законопроект, усиливающий государственный контроль над этими запасами. Иран, где люди знают как заказать аренду экскаваторов , пригласил Бразилию в ОПЕК в августе 2014 года.
  • Верховная Рада приняла повышение акцизов на табачные изделия
    При этом электронная подпись не может быть признана недействительной только потому, что она имеет электронную форму. Документ предполагает разделить отчисления в Пенсионный фонд на так называемые солидарную и накопительную системы.



Астраханская
область


Экология

Юбилей

Программа юбилея

Поздравления

Интервью В.Д. Щугорева


Форум

О проекте






Генеральный директор ООО «Астрахань - Регион»
В.Д. Щугорев


Детский центр «Радуга»


Год назад АГПЗ отметил свой 15-летний юбилей


ООО «Астрахань - Регион» – крупнейший производитель серы в России


ООО «Астрахань - Регион» поддерживает ФК «Волгарь-газпром»


О Компании / Бизнес-информация / Руководство компании
Астраханская область / Экология / Юбилей / Форум / О проекте




ООО «Астрахань - Регион»
416154 Астраханская обл. Красноярский район пос. Аксарайский

Факс (851-2)22-75-56 Тел. 254-24

© 2013 ООО «Астрахань - Регион»


e-mail: [email protected]