ООО «Астрахань - Регион»
ООО «Астрахань - Регион»

Астрахань - Регион
О Компании

Новости

Газопромысловое управление

Строительные организации

ТУ «Агат»

Астраханьтрансгаз

Доклад В.Д. Щугорева


Бизнес-
информация


Контакты


2013-06-06 11:47

ЭкоПром: «Зима - лучшее время для покупки пластиковой тары»

2013-06-22 15:02

МВФ призвал страны к постепенному и согласованному прекращению стимулов

Главная » Новости бизнеса в мире » DocsVision на DocFlow 2008 2013-03-18 09:56

DocsVision на DocFlow 2008

Размер шрифта: + | -

Текст подготовил: Гуринов Никита Борисович

12 и 13 мая компания DocsVision приняла участие в двухдневной выставке-конференции DOCFLOW 2008 (Москва) совместно с представителями своих партнеров — компаний Digital Design, ITG Group и Syntellect. DocsVision OneStep максимально ориентировано на самостоятельное внедрение его заказчиком, таким образом исключается необходимость консалтинговых услуг.

Представители «Инфопульса» рассказали об автоматизации бизнес-процессов обработки документов на базе платформы DocsVision и Microsoft Office SharePoint Portal Server. Подписан договор на внедрение системы управления документами и бизнес-процессами DocsVision в ООО «РН-Автоматика», Нефтеюганск. На примере конкретных внедрений в Казахстане слушатели узнали о типовых задачах, возникающих в компаниях при комплексной автоматизации бизнес-процессов обработки документов.

Основой успешного выполнения проекта стали высокая заинтересованность руководства ФГУ «ЦСП», их внимание к ходу работ и непосредственное участие в процессе внедрения системы. Компания «Интерфейс» — партнер DocsVision и Некоммерческое партнерство «Инновации в электроэнергетике» подписали договор на поставку и внедрение системы DocsVision. В рамках первого этапа внедрения в отделе регламентированных закупок (ОРЗ) будет автоматизировано согласование документов для публикации на официальном сайте РФ по государственным закупкам. Одной из ключевых инициатив DIRECTUM, заявленных компанией на DOCFLOW 2007, стало открытие нового информационного портала – www.DIRECTUM-Journal.

Основным видом деятельности нового партнера DocsVision является разработка программного обеспечения и консультирование в этой области. Информационными спонсорами Форума стали международный еженедельник Computerworld, журналы BYTE и IT Manager, издания CNews и IT Weekly, газета IT News. В качестве пользователей могут выступать как сотрудники данной организации, так и ее клиенты. com/foto/ фотографию, отражающую тему фотоконкурса; 2. придумать для нее название; 3. к фотографии приложить свои контактные данные: фамилия, имя, контактный телефон.

При этом количество клиентских лицензий увеличилось на 12 900. Для дополнительного удобства пользователей системы специалистами Syntellect был разработан мобильный клиент для задач согласования документов.

На данный момент сеть насчитывает более 40 авто-заправочных станций, оснащенных современным оборудованием, автомобильными мойками и магазинами сопутствующих товаров. Ужин в компании единомышленников, вкупе с актуальной и интересующей темой, стал для гостей приятным завершением рабочего дня. На ошибках учатся. Основные ориентиры компании — качество исполнения проектов и удовлетворенность Клиентов.

Более 1800 гостей посетило выставку. На пленарном заседании Илья Алабушев выступил с докладом «ЛЕТОГРАФ.

DOCFLOW 2013 будет проходить в гостинично-деловом комплексе Рэдиссон Славянская (Бережковская наб. Иркутская государственная сельскохозяйственная академия - многопрофильный аграрный ВУЗ, осуществляющий подготовку по 19-и специальностям и 8-и программам бакалавриата.

  • Материалы по теме
  • ЭкоПром: «Зима - лучшее время для покупки пластиковой тары»
    Также уделяется большое внимание и другим объектам города. 14% опрошенных полагают, что ценовой минимум уже достигнут. Предусмотрена конкурсная продажа не менее 25% акций АО промышленному инвестору исключительно за денежные средства.
  • Пайщикам готовят крупные убытки
    При участии экспертов Международного валютного фонда (МВФ), Всемирного банка мы как раз разрабатываем эти процедуры,- сказал он. Они содержатся в подготовленном ведомством проекте "Основные направления деятельности правительства" на период до 2018г.
  • Украина закрывает обменники
    При этом доходы страны от экспорта электроэнергии возросли на 26,8\% (на $101,6 млн) по сравнению с 2007 годом до $480,4 млн. Это настораживает, - сказала Матвиенко на заседании Правления Интеграционного клуба при Председателе Совета Федерации.
  • Electronic Arts снова сокращает штат
    Крупнейший в России производитель грузовиков КамАз переводит часть коллектива на сокращенную 4-дневную рабочую неделю. По подсчетам издания CVG, количество уволенных сотрудников будет составлять приблизительно 800 человек.
  • Для улучшения положения таксопарков предлагают ввести жёсткие санкции против «бомбил»
    В пятницу японский рынок акций закрылся с понижением, так и не закрепив достижения первой половины торгов. Сегодня в США будет выходной день, вследствие чего американский финансовый рынок будет закрыт.
  • Бойко обязал шахты вводить режим ЧС при опасных работах
    Минэнергоугля обязало угледобывающие предприятия объявлять режим чрезвычайной ситуации при проведении особо опасных работ. На полную мощность он выйдет в середине месяца, и после этого режим экономии будет смягчен до уровня 3-10%.
  • ОАО «Завод «Сланцы» бьет тревогу
    Иллюзия устойчивости российских финансов к западным проблемам лишь усугубила перспективы снижения российского рынка акций. С начала статистических наблюдений, 1992 год, этот показатель самый максимальный. ru/lp/eyes/ - на сайте Сети АКАДО.
  • В Тбилиси арестованы представители партии Иванишвили
    Участие в дискуссии приняли руководители, менеджеры и директора по качеству торговых, строительных и производственных предприятий. Премьер-министр Андрюс Кубилюс сказал интернет-порталу Delfi, что он информирован о задержании бывших владельцев Snoras.



Астраханская
область


Экология

Юбилей

Программа юбилея

Поздравления

Интервью В.Д. Щугорева


Форум

О проекте






Генеральный директор ООО «Астрахань - Регион»
В.Д. Щугорев


Детский центр «Радуга»


Год назад АГПЗ отметил свой 15-летний юбилей


ООО «Астрахань - Регион» – крупнейший производитель серы в России


ООО «Астрахань - Регион» поддерживает ФК «Волгарь-газпром»


О Компании / Бизнес-информация / Руководство компании
Астраханская область / Экология / Юбилей / Форум / О проекте




ООО «Астрахань - Регион»
416154 Астраханская обл. Красноярский район пос. Аксарайский

Факс (851-2)22-75-56 Тел. 254-24

© 2013 ООО «Астрахань - Регион»


e-mail: [email protected]