ООО «Астрахань - Регион»
ООО «Астрахань - Регион»

Астрахань - Регион
О Компании

Новости

Газопромысловое управление

Строительные организации

ТУ «Агат»

Астраханьтрансгаз

Доклад В.Д. Щугорева


Бизнес-
информация


Контакты


2014-08-22 16:55

В Давосе обсуждают возможности экономического переустройства мира

2014-08-26 13:32

Международные банки увеличивают уровень безопасности

Главная » Новости бизнеса в мире » Оператор МТС купил «Телефон.Ру» за 60 млн долларов 2014-08-23 17:56

Оператор МТС купил «Телефон.Ру» за 60 млн долларов

Размер шрифта: + | -

Текст подготовил: Гуринов Никита Борисович

опубликовано: 23 Августа 2014 в 12:00 astrakhan-region.ru Получив разрешение Федеральной антимонопольной службы (ФАС), сотовый оператор МТС приобрел у компаний Analog Holdings Limited и Delemont Investments Limited 100% акций кипрской фирмы Narico Holdings Limited, которая является владельцем ЗАО «Телефон. Ру». Общий объем заявок, поданных на аукцион, - 70,0 млн. Уже становится очевидным, что реализация /решений саммита/ сопряжена с рисками и трудностями. Это ж ведь чушь - мы сегодня газ покупаем по 76,6 долларов без НДС. Сделка оценивается Труфон примерно в 480 млн долларов /300 млн фунтов/.

Известная социальная сеть Facebook купила приложение для создания и редактирования изображений Instagram.

Он также отметил, что ожидается увеличение показателей импорта в Украину в связи с мерами, предпринимаемыми Кабмином по указанию импортерами действительной таможенной стоимости ввозимой продукции. Об этом свидетельствуют данные портала Realt.ua.
Профицит торговли услугами в октябре снизился до 235 млн. Самый известный российский олигарх Роман Абрамович оказывается еще и один из самых щедрых миллиардеров, который не жалеет денег для своих близких, даже даже для тех, с которыми в разводе.

То есть, грубо говоря, по 1,35 тыс. Но лицензированный должным образом, со всеми возможными допусками (медоборудование, сильнодействующие препараты и пр. Между тем, что заявляли Игорь Бабаев и члены его семьи, и что на самом деле сделали большая разница. Спрашивается, что он делал на посту главы Калмыкии. Перед Грецией стоит непростая задача - в ближайшие три года сократить дефицит бюджета на 30 миллиардов евро (так, чтобы к 2012 году он не превышал 6,5% ВВП).

Сбербанк России, крупнейшая кредитная организация постсоветского пространства, впервые приобрел государственные облигации стран еврозоны в рамках управления ликвидностью. Запуск трубопровода намечен на начало 2017 года, его протяженность составит около 500 км, мощность - 900 тыс барр/сутки нефти и 330 тыс барр/сутки разбавителя. Сделка позволит расширить бизнес “Ариала”, обеспечив качественный рост в нашем сегменте , — приводит Прайм слова президента группы Ариал Андрея Кулешова.

  • Материалы по теме
  • Лукашенко поставил Россию на место
    Итак, с учетом такого «потолка» цены за газ понятно отдать взятые кредиты белорусская сторона не сможет. Обращалось белорусское руководство и к США по собственному признанию Лукашенко, речь шла уже о 5 млрд. долларов.
  • Официально появится «газовая ОПЕК»
    По словам чиновника, пройдет министерская встреча форума, на которой планируется подписание устава «газовой ОПЕК». Бюджет этой международной организации, по его словам, планируется формировать из взносов стран-участниц, передает РБК.
  • Лизинг автомобилей
    Это может произойти при том варианте событий, если лизингополучатель не оплачивает своевременно необходимые платежи. В лизинговый платеж в итоге включают не только оплату процентов, но и страховку, что, в принципе, довольно удобно.
  • Японскую рыбу из района АЭС "Фукусима-1" проверят на безопасность
    Вопрос отмены временных ограничений на ввоз в Россию японской рыбы и морепродуктов, введенных в связи с аварией на АЭС "Фукусима-1", обсудили в Токио (Япония).
  • Иран неожиданно увеличил экспорт нефти
    Этого удалось достичь благодаря сильному спросу со стороны Китая и помощи со стороны стран ОПЕК в увеличении танкерного флота. Ожидается, что экспорт в январе вновь снизится с максимальных декабрьских уровней в связи с новыми санкциями со стороны США.
  • Киеву и Ашхабаду мешает «золото Ниязова»
    Продолжение чисток 2014 года Нынешние аресты стали продолжением масштабной чистки, начатой Бердымухаммедовым ровно год назад. Состояние «хлопкового короля» оценивалось в $150 млн., Агаева и акционеров Oriental Ltd. — более $200 млн.
  • В России предлагается ввести нормы утилизации отходов
    Производители товаров в упаковке будут обязаны обеспечить сбор и утилизацию отходов тары и упаковки в размере установленной нормы. Поправки к проекту федерального закона представил вице-президент РАО «Бумпром» Владимир Горшков.
  • В Давосе обсуждают возможности экономического переустройства мира
    Поэтому падение спроса в Китае будет иметь драматические последствия, ведь растущее потребление стали сопровождалось ростом цен. Это почувствуют и потребители, поскольку снижение затрат неизбежно скажется и на стоимости предлагаемых товаров и услуг.



Астраханская
область


Экология

Юбилей

Программа юбилея

Поздравления

Интервью В.Д. Щугорева


Форум

О проекте






Генеральный директор ООО «Астрахань - Регион»
В.Д. Щугорев


Детский центр «Радуга»


Год назад АГПЗ отметил свой 15-летний юбилей


ООО «Астрахань - Регион» – крупнейший производитель серы в России


ООО «Астрахань - Регион» поддерживает ФК «Волгарь-газпром»


О Компании / Бизнес-информация / Руководство компании
Астраханская область / Экология / Юбилей / Форум / О проекте




ООО «Астрахань - Регион»
416154 Астраханская обл. Красноярский район пос. Аксарайский

Факс (851-2)22-75-56 Тел. 254-24

© 2013 ООО «Астрахань - Регион»


e-mail: [email protected]