ООО «Астрахань - Регион»
ООО «Астрахань - Регион»

Астрахань - Регион
О Компании

Новости

Газопромысловое управление

Строительные организации

ТУ «Агат»

Астраханьтрансгаз

Доклад В.Д. Щугорева


Бизнес-
информация


Контакты


2014-07-10 09:48

С гостиниц требуют компенсацию за телевизоры в номерах

2014-07-15 12:14

Европа покупала российский газ, как перед концом света

Главная » Новости бизнеса в мире » "Вимм-Билль-Данн" откроет ферму в Краснодарском крае 2014-07-15 13:20

"Вимм-Билль-Данн" откроет ферму в Краснодарском крае

Размер шрифта: + | -

Текст подготовил: Гуринов Никита Борисович
краснодарский край строительство
Компания "Вимм-Билль-Данн" (ВБД) в апреле текущего года откроет крупнейшую в России ферму на 5000 голов стоимостью 1,5 миллиарда рублей (50,01 миллиона долларов), пишут "Ведомости". опубликовано: 15 Июля 2014 в 12:00 astrakhan-region.ru Предприятие начнет работу в Павловском районе Краснодарского края.

Предполагается, что в сутки новая ферма будет поставлять до 50-60 тонн молока на переработку принадлежащему ВБД Тимашевскому молочному комбинату. Как рассказал руководитель дирекции компании "Юг" Сергей Бондарев, который планирует купить лодку в Краснодаре, в настоящий момент ферма, на строительство которой ушло два года, уже производит 30 тонн молока в сутки.

Новый проект финансировался из собственных средств ВБД, а также за счет кредитов Сбербанка, выданных под залог имущества Тимашевского комбината. По оценке компании, ферма должна окупиться за 7-8 лет. Отметим, что сырое молоко "Вимм-Билль-Данн" начал производить в 2014 году после покупки четырех колхозов в Краснодарском крае. Они дают около 40 тонн молока в сутки, а вместе с новой фермой будут покрывать 15 процентов мощности молочного комбината, который перерабатывает 600 тонн молока ежесуточно.

Между тем, в 2014 году производитель молочной продукции планирует инвестировать 5-10 миллионов долларов в модернизацию старых колхозов и развитие мегафермы.

По словам Бондарева, совет директоров ВБД также рассматривает возможность строительства второй мегафермы, а в долгосрочной перспективе - четырех таких хозяйств. Причем мегафермы будут располагаться в каждом кубанском колхозе, принадлежащем компании.

Смотрите на «ООО Астрохань»: Каймановы острова огласят офшорный список Смотрите на «ООО Астрохань»: Конкурсная комиссия Новосибирского Государственного академического драматического театра "Красный факел" неправомерно отклонила заявку
  • Материалы по теме - сбербанк краснодарского края
  • Красота, защита и надежность от «Маркет Двери»
    Правильный ли такой подход? Да, но если это относится к продукции, которую предоставляет интернет магазин Market Dveri. В нашей стране дала, обстоят иначе, и двери для нас ассоциируются с комфортом, защищённостью и надежностью.
  • Туры в Краби, Таиланд
    В национальном парке «Краби» можно также совершить восхождение на вершину горы, что займет от двух до четырех дней. Если вас заинтересовали горящие путевки в Таиланд из Москвы , значит пришло время отдохнуть на побережье Андаманского моря.
  • Новые данные о ракетной мощи КНДР
    По данным сотрудников американского военного ведомства, КНДР может располагать сотней установок для ракет малой дальности "Скад". В свою очередь, Северная Корея озабочена присутствием войск США на Корейском полуострове и всячески демонстрирует это.
  • Почему стоит купить квартиру в Краснодаре?
    Они отличаются очень высокой скоростью возведения, разнообразными планировками, качественной теплоизоляцией и сейсмоустойчивостью. Среди плюсов кирпичных домов отметим экологичность строительного материала, его высокую степень теплоизоляции и долговечность.
  • Золото фараонов 2 - красиво, интересно, необычно
    Картинка египетской маски в линиях способна заменить любой символ, создавая беспроигрышную комбинацию, что удвоит выигрыш. Они означают, что вам выпал максимально возможный приз с увеличением ставки не много, ни мало, в 9000 раз.
  • С гостиниц требуют компенсацию за телевизоры в номерах
    Хотя «Газпром» грозит, что, если против таможни не примут меры (и из его денежного потока в 2010 г. выпадут 270 млрд руб. Банкиры подчеркивают, что сейчас для «масштабной девальвации гривни нет никаких макро- и микроэкономических оснований».
Метки: молоко, доллар, строительство, миллион, компании, край, новая



Астраханская
область


Экология

Юбилей

Программа юбилея

Поздравления

Интервью В.Д. Щугорева


Форум

О проекте






Генеральный директор ООО «Астрахань - Регион»
В.Д. Щугорев


Детский центр «Радуга»


Год назад АГПЗ отметил свой 15-летний юбилей


ООО «Астрахань - Регион» – крупнейший производитель серы в России


ООО «Астрахань - Регион» поддерживает ФК «Волгарь-газпром»


О Компании / Бизнес-информация / Руководство компании
Астраханская область / Экология / Юбилей / Форум / О проекте




ООО «Астрахань - Регион»
416154 Астраханская обл. Красноярский район пос. Аксарайский

Факс (851-2)22-75-56 Тел. 254-24

© 2013 ООО «Астрахань - Регион»


e-mail: [email protected]