ООО «Астрахань - Регион»
ООО «Астрахань - Регион»

Астрахань - Регион
О Компании

Новости

Газопромысловое управление

Строительные организации

ТУ «Агат»

Астраханьтрансгаз

Доклад В.Д. Щугорева


Бизнес-
информация


Контакты


2014-07-02 11:21

Российский бизнес опасается увеличения налогов

2014-06-29 19:21

Рубини: пять стран Европы пострадает от повышения ставки ЕЦБ

Главная » Новости бизнеса в мире » Сколько стоит сварить борщ в разных странах 2014-07-03 18:20

Сколько стоит сварить борщ в разных странах

Размер шрифта: + | -

Текст подготовил: Гуринов Никита Борисович

опубликовано: 03 Июля 2014 в 12:00 astrakhan-region.ru Чтобы определить покупательную способность жителей разных стран в 1986 году The Economist изобрел индекс бигмака – по цене на всемирно известный бутерброд определяют, как хорошо живут обитатели разных стран. Хотя увидеть нефть 80 или даже в течение дня ниже можно. Остальное мой заработок. Сегодня решение о курсе скорее имеет скорее не экономический, а политический окрас. На 23:00 получасовая домашняя программа будет стоить 8200. Это может показаться парадоксальным, но нефтедоллары способствовали продвижению нефтяных цен к новым рекордам. Первый из них предназначен для обычных, так сказать, «рабочих» будней, а второй – только для особых моментов.

Существует и система грантов для иностранных студентов, по которой они получают льготный кредит по мизерной ставке. Знатные австрийцыАнна Нетребко и Олег Дерипаска Швейцарская компания Henley Partners специализируется на покупках гражданства для состоятельных клиентов.

Как сообщалось ранее, в начале июня Федеральная антимонопольная служба /ФАС/ по итогам очередной проверки пунктов обмена валюты зафиксировала нарушения в трех банках.

Такие данные из постановлений НКРЭ 34 73 от 20 января и 91 98 от 27 января с.г. Последние же позиции заняли страны, которые относительно недавно присоединившихся к ЕС - Румыния, где в прошлом году показатель равнялся 4,50 евро, и Болгария с показателем 3,50 евро. В первую очередь, эти посулы адресованы нуворишам из Украины и России. Чтобы исправить ситуацию, нужна программа господдержки работодателей, создающих рабочие места для людей с ограниченными возможностями. Как отмечают «Ведомости», со ссылкой на доклад ВШЭ «Сколько стоит человеческий капитал.

Американцы говорят, что таким образом они борются за моральный облик своих граждан, но, по сути, они дискриминируют иностранные компании. По разным прогнозам, отмена налоговых льгот может лишить работы 1 млн человек.

Недавно начавшая работу приемная президента тоже сфера ваших полномочий.

Генпрокуратура регулярно рапортует об уголовных делах против чиновников. Это показал интерес, проявленный вологжанами к работе секции IT-град в рамках предпринимательского форума Твой путь к успеху. Об этом сообщается в пресс-релизе агентства.

Кризис также не обошел стороной банковский сектор, и власти были вынуждены выделить на его стабилизацию порядка $25 миллиардов. Вскоре он перерос в кризис финансовый, а затем проблемы перекинулись и на другие страны. Удивительно то, что страховая компания Zurich Financial Services имеет хорошее имя и предоставляет услуги в области страхования в 60 странах, и все не смогла позаботиться о безопасности.




Астраханская
область


Экология

Юбилей

Программа юбилея

Поздравления

Интервью В.Д. Щугорева


Форум

О проекте






Генеральный директор ООО «Астрахань - Регион»
В.Д. Щугорев


Детский центр «Радуга»


Год назад АГПЗ отметил свой 15-летний юбилей


ООО «Астрахань - Регион» – крупнейший производитель серы в России


ООО «Астрахань - Регион» поддерживает ФК «Волгарь-газпром»


О Компании / Бизнес-информация / Руководство компании
Астраханская область / Экология / Юбилей / Форум / О проекте




ООО «Астрахань - Регион»
416154 Астраханская обл. Красноярский район пос. Аксарайский

Факс (851-2)22-75-56 Тел. 254-24

© 2013 ООО «Астрахань - Регион»


e-mail: [email protected]