ООО «Астрахань - Регион»
ООО «Астрахань - Регион»

Астрахань - Регион
О Компании

Новости

Газопромысловое управление

Строительные организации

ТУ «Агат»

Астраханьтрансгаз

Доклад В.Д. Щугорева


Бизнес-
информация


Контакты


2013-07-31 15:04

Немцы потребовали от "Газпрома" снизить цены на газ

2013-04-22 09:09

Фонд ЕврАзЭС одобрил второй транш кредита Белоруссии

Главная » Новости бизнеса в мире » «Комстар» продолжает упрощение структуры группы 2013-10-21 17:06

«Комстар» продолжает упрощение структуры группы

Размер шрифта: + | -

Текст подготовила: Мирновa Ольга Ивановна

«Комстар-ОТС» увеличивает долю в МГТС и уменьшает перекрестное владение.

опубликовано: 21 Октября 2013 в 12:00 astrakhan-region.ru Согласно букве закона, принятого, кстати, большинством «Единой России», у нас действует пропорциональная система формирования Госдумы. Кроме того, по его словам, если это обстоятельство не учитывать, за 10 лет накопится «большая систематическая ошибка» в десятки миллиардов рублей либо в плюс, либо в минус. Концерн работает уже три недели: семь заводов Chrysler, остановленные на время суда, вернулись в строй 18 июня, еще ранее заработал детройтский завод по производству автомобилей Dodge. Сегодня министр иностранных дел Сергей Лавров, прибывший в Вашингтон, проведет переговоры с госсекретарем Хиллари Клинтон. Предполагаемое замедление темпов роста финансовых показателей связано с реализацией инвестиционной программы группы. Ценные бумаги НМТП недооценены рынком по мультипликаторам EV/EBITDA и EV/S в сравнении с аналогами в отрасли. Компания Инкурон получила второй транш гранта фонда «Сколково» в размере 116 млн рублей, сообщает РИА Новости со ссылкой на генерального директора управляющей компании Владимира Тезова.

Это на $3,08, или на 4,4%, меньше аналогичного показателя минувшего четверга.

ЛУКОЙЛ не обнаружил экономически привлекательных запасов углеводородов в ходе бурения первой разведочной скважины на "Яламе". Они поднялись в России выше, чем на мировых рынках, признает Аркуша.

Мы заинтересованы в расширении самых разных аспектов сотрудничества с Татнефть, ведь республика Татарстан является стратегически важной для развития ЧТПЗ. 50 UAH — Киевская Русь 312. Среди таких условий создание в Украине лаборатории, которая будет контролировать качество украинских сыров, поставляемых в Россию. MACD дал сигнал на покупку, Stochastic уверенно идет в зону "перегрева", но при таких активных покупках у рынка, похоже, еще есть запас хода вверх. Стоимость корзины Банка России по состоянию на 10:15 мск составляла 345881 руб. Таким образом позитивное открытие торгов в России было вполне ожидаемым. Наибольший рост на фондовом рынке был достигнут в сегменте RTS Standard, в котором оборот ценными бумагами вырос за год более чем вдвое - до 110,35 млрд долл. P В ближайшее время Остан Гулсби освободит пост главы группы экономических советников президента США.
К тому же 750 млрд. Среди попавших под подозрение британские HSBC и Standard Chartered а также немецкий Deutsche Bank. Также НБУ выходил на рынок с покупкой-продажей долларов по курсу — 7,99/8,01 грн/долл. С учетом покупки, общий земельный банк холдинга составил 92 тыс.

Средние ставки по кредитам на вторичку упали за месяц (с даты исследования 13 сентября 2010 года) крайне резко при том по сроку двадцать лет средняя ставка наконец-то упала ниже 20% годовых.
  • Материалы по теме
  • Красота, защита и надежность от «Маркет Двери»
    Правильный ли такой подход? Да, но если это относится к продукции, которую предоставляет интернет магазин Market Dveri. В нашей стране дала, обстоят иначе, и двери для нас ассоциируются с комфортом, защищённостью и надежностью.
  • Создание малого гостиничного бизнеса в Астрахани
    Также все подобные комплексы делятся по перечню предоставляемых услуг, что дает возможность говорить о классе и типе гостиницы. В первую очередь для понимания бизнеса и строительства, важно знать, что такое официальная классификация по малым гостиницам.
  • Как сделать слайд-шоу самостоятельно?
    Выбирайте наиболее приемлемый для вас способ и создавайте уникальные слайд-шоу, которые будут радовать ваших близких и знакомых. Кроме выше названных коммерческих программ широкое распространение получили интернет сервисы с режимом онлайн создания шоу.
  • Добыча нефти в Норвегии продолжает падать
    Эксперты отмечают, что снижение в добыче нефти Норвегии проходит на фоне естественного истощения месторождений в Северном море. Максимум по нефтегазовой добыче был показан в 2013 г. на уровне 4,54 млн баррелей в день в нефтяном эквиваленте.
  • Туры в Краби, Таиланд
    В национальном парке «Краби» можно также совершить восхождение на вершину горы, что займет от двух до четырех дней. Если вас заинтересовали горящие путевки в Таиланд из Москвы , значит пришло время отдохнуть на побережье Андаманского моря.
  • Путин теперь имеет собственную вертолетную площадку в Кремле
    Поэтому можно исключить какие-либо ошибки и недочёты со стороны пилотов и наземной диспетчерской службы. По словам Дмитрия Пескова, полётами президентских вертолётов занимаются специалисты высочайшего класса.
  • Фильм «Метро» онлайн
    Теперь Джею предстоит сразиться с ним в смертельной схватке не только за спасение жизней невиновных, но и чтобы отмстить. Множество обыкновенных людей привычно едут по своим делам, не подозревая, что вскоре их жизни будут висеть на волоске.
  • Немцы потребовали от "Газпрома" снизить цены на газ
    Отметим, что крупнейший поставщик газа в Польшу - российский Газпром - с февраля сократил поставки голубого топлива в эту страну. Средние крупнооптовые цены на бензин А - 76/80, А - 92, А - 95 повысились на 0,15 - 0,5% в понедельник по сравнению с пятницей.



Астраханская
область


Экология

Юбилей

Программа юбилея

Поздравления

Интервью В.Д. Щугорева


Форум

О проекте






Генеральный директор ООО «Астрахань - Регион»
В.Д. Щугорев


Детский центр «Радуга»


Год назад АГПЗ отметил свой 15-летний юбилей


ООО «Астрахань - Регион» – крупнейший производитель серы в России


ООО «Астрахань - Регион» поддерживает ФК «Волгарь-газпром»


О Компании / Бизнес-информация / Руководство компании
Астраханская область / Экология / Юбилей / Форум / О проекте




ООО «Астрахань - Регион»
416154 Астраханская обл. Красноярский район пос. Аксарайский

Факс (851-2)22-75-56 Тел. 254-24

© 2013 ООО «Астрахань - Регион»


e-mail: [email protected]