ООО «Астрахань - Регион»
ООО «Астрахань - Регион»

Астрахань - Регион
О Компании

Новости

Газопромысловое управление

Строительные организации

ТУ «Агат»

Астраханьтрансгаз

Доклад В.Д. Щугорева


Бизнес-
информация


Контакты


2014-05-24 16:34

Диамантбанк стал открытым акционерным обществом

2014-05-25 17:55

Кризис - обострение хронически больной экономики РФ

Главная » Новости бизнеса в мире » Минфин прикинул бюджетные потери 2014-05-24 09:38

Минфин прикинул бюджетные потери

Размер шрифта: + | -

Текст подготовил: Гуринов Никита Борисович

Правительство РФ проведет серию совещаний, посвященных эффективности бюджетных расходов. опубликовано: 24 Мая 2014 в 12:00 astrakhan-region.ru После этого планируется установить мансардные окна сразу на нескольких объектах.

Ряд совещаний, посвященных эффективности использования средств федерального бюджета, планирует провести правительство РФ. Об этом в четверг, 23 мая, на заседании кабинета министров заявил премьер-министр Дмитрий Медведев.

С докладом об исполнении бюджета на заседании кабмина выступал глава Минфина Антон Силуанов, который констатировал, что, как и в предыдущие годы, ряд министерств медленно осваивает перечисляемые им средства федерального бюджета. Это вызвало раздражение премьера.

Планирование расходов бюджета Расходование бюджетных средств.

«Я на заседаниях правительства сижу с 2014 года и каждый год эту тоскливую песню слушаю. С чем это связано?" - спросил Медведев министра финансов.

По мнению Силуанова, главная причина заключается в том, что ведомства несвоевременно заключают соглашения с субъектами бюджетного планирования, поздно заключают договора, проводят конкурсы на инвестрасходы. Кроме того, практически не используется вариант долгосрочного планирования в рамках трехлетнего бюджета: по словам министра, на 2014 год распределено лишь 9,9% средств, а на 2014 - 8,9%.

В Карабаше взяли под жесткий контроль добычу полезных

При этом

Министр финансов отметил, что в настоящее время Счетная палата проводит проверку эффективности расходования средств федерального бюджета и предложил провести по данному вопросу ряд отраслевых совещаний по министерствам, сообщает «Прайм».

«Давайте проведем совещание. Позовем ведомства, которые находятся в наиболее сложном положении, у которых наибольшее количество договоров, которые не заключены, или заключены, но не на трехлетний срок. И проведем разбор полетов», - согласился Медведев.

Смотрите на «ООО Астрохань»: Министерство энергетики Российской Федерации провело аукцион на поставку расходных материалов для средств вычислительной техники в соот Смотрите на «ООО Астрохань»: ВОЗ велела есть меньше натрия и больше калия
  • Материалы по теме - исполнение бюджета по расходам
  • Лицензирование УК обернется коррупцией?
    С начала сентября управляющие компании, работающие с многоквартирным жилым фондом, смогут получать лицензии на свою деятельность. Новое законодательство предусматривает выплату управляющими организациями штрафов, которые будут взиматься в пользу жильцов.
  • Диамантбанк стал открытым акционерным обществом
    Отныне АБ "Диамантбанк" функционирует в организационно-правовой форме "открытое акционерное общество". В ноябре прошлого года были завершены все процедуры, предусмотренные законом для реорганизации предприятия.
  • Доминик Стросс-Кан положительно оценил действия Кабмина по выводу из кризиса
    Кроме того, он подчеркнул, что продолжение сотрудничества с МВФ станет позитивным сигналом для международных инвесторов.
  • Еще один назначенец Обамы забыл уплатить налоги
    Как отметил представитель Белого дома, «проблема с неуплатой налогов является незначительной». Кирк стал уже пятым назначенцем в администрацию президента Обамы, которого заметили в неуплате налогов.
  • Модернизация ЖКХ в Киеве обойдется в 80 млрд грн
    Все участники модернизации смогут узнать подробную информацию о том, куда вложить деньги в 2014 для получения отличной прибыли. Мы oчeнь ceрьeзнo oтнocимcя к тoму, чтoбы зa ближaйшиe мecяцы cфoрмирoвaть бoльшoй пaкeт инвecтпрeдлoжeний.
  • WikiLeaks продали за 33 тысячи долларов
    Средства, вырученные на торгах, распределятся в бюджет Оленевского сельсовета 55%, бюджет Крыма 35% и государственный бюджет 10%. Компания предоставляет полный комплекс услуг в сфере автопрома от производства машин до их продажи и сервисного обслуживания.
Метки: бюджет, средства, заседание, министр, министерства, рф, расходы, договор, правительство



Астраханская
область


Экология

Юбилей

Программа юбилея

Поздравления

Интервью В.Д. Щугорева


Форум

О проекте






Генеральный директор ООО «Астрахань - Регион»
В.Д. Щугорев


Детский центр «Радуга»


Год назад АГПЗ отметил свой 15-летний юбилей


ООО «Астрахань - Регион» – крупнейший производитель серы в России


ООО «Астрахань - Регион» поддерживает ФК «Волгарь-газпром»


О Компании / Бизнес-информация / Руководство компании
Астраханская область / Экология / Юбилей / Форум / О проекте




ООО «Астрахань - Регион»
416154 Астраханская обл. Красноярский район пос. Аксарайский

Факс (851-2)22-75-56 Тел. 254-24

© 2013 ООО «Астрахань - Регион»


e-mail: [email protected]