ООО «Астрахань - Регион»
ООО «Астрахань - Регион»

Астрахань - Регион
О Компании

Новости

Газопромысловое управление

Строительные организации

ТУ «Агат»

Астраханьтрансгаз

Доклад В.Д. Щугорева


Бизнес-
информация


Контакты


2014-08-31 18:30

Роспотребнадзор снял ограничения на ввоз овощей из Европы

2014-08-30 09:32

Экскурсионные поездки в Египте стали дороже

Главная » Новости бизнеса в мире » Мешков, как единственный и легитимный президент Крыма, готов вести переговоры о вступлении в союз с Россией 2014-08-30 19:31

Мешков, как единственный и легитимный президент Крыма, готов вести переговоры о вступлении в союз с Россией

Размер шрифта: + | -

Текст подготовил: Шандаров Арсений Евгеньевич

Первый президент Крыма Юрий Мешков, изгнанный властями Украины и проживающий в Москве, заявил о готовности вести переговоры о вступлении автономии в Таможенный союз России, Белоруссии и Казахстана. Это все равно, что мы сейчас предлагали бы возродить османскую империю. При этом она сомневается, что ради Таможенного Союза Украина выйдет из ВТО. Приведу только пример, который на меня произвел очень большое впечатление. Кроме того, С.Берлускони сообщил, что предлагается организовать "рабочий стол", где представители "Аэрофлота" и Alitalia могли обсудить вопросы возможного дальнейшего сотрудничества. Ожидается, что она предоставит результаты своей работы уже в августе. Россия предложила обсудить на встрече "Группы двадцати" в Лондоне возможную реформу международной валютно - финансовой системы.

Переговоры о вступлении России в ВТО начались несколько дней назад в Женеве. Это намерение закреплено в Универсале национального единства, подписанном представленными в Раде политическими силами 3 августа. Этот вопрос будет решен, - добавил глава украинского государства.

Действующее соглашение между Россией и Евросоюзом вступило в силу в 1997 году, его срок истекает 1 декабря 2013 года. Он возложил на председательствующую тогда в ЕС Финляндию и на Брюссель ответственность за польское вето на начало переговоров с Россией. После этого Администрация президента США Джорджа Буша призвала палату представителей Конгресса последовать за сенатом и снять с Украины торговые ограничения. Украина готовится к вступлению в ВТО уже 9 лет. Между республиками этой страны действовало соглашение относительно объемов эмиссии, но каждая из них хотела выпустить больше денег, и это "не привело ни к чему хорошему". Москва пытается быстрее вступить в ВТО и диктовать Киеву свои правила игры. Там, помимо переговоров с главой Еврокомиссии, он встретился с президентом ЕС Херманом Ван Ромпеем и верховным представителем ЕС по иностранным делам и политике безопасности Кэтрин Эштон.

Согласованные с Россией и Беларусью единые импортные пошлины в отношении третьих стран выше, чем те, которые действуют в Казахстане в настоящее время. Об этом он заявил на брифинге для российских и иностранных журналистов. Однако грузинское правительство еще в середине июля заявило, что отзывает свою подпись под договоренностью с Россией. Тем не менее всем понятно, что разговор о новой резервной валюте вести надо, и самым серьезным тоном. Данное заявление сделал премьер-министр Николай Азаров.
  • Материалы по теме
  • Игровые автоматы в IceCasino
    Но в настоящее время игровые автоматы онлайн стали не диковинкой, а совершенно обычным делом для любителей азартных развлечений. Еще не так давно трудно было представить себе, что играть в игровые автоматы можно будет в домашней обстановке на компьютере.
  • Украина в 2013 году снизила добычу нефти на 3,9%
    Из общей добычи НАК «Нафтогаз Украни» в 2014 году добыл 2 млн 746,8 тыс тонн, что на 5,1% меньше 2014 года. В декабре 2014 года Украина добыла 250,2 тыс тонн, что аналогично показателю декабря 2014 года.
  • Завершен морской участок "Северного потока"
    Заполнение газопровода является необходимым завершающим технологическим этапом перед вводом первой нитки в эксплуатацию. По мнению президента России, предстоящее вступление России в ВТО также позволит расширить сотрудничество с Евросоюзом.
  • Владимир Мау: россияне не любят социального равенства
    Выпив немного воды, даже позволяет себе пошутить. «Моисей –рассказывает он- весь день молится о лотерейном выигрыше. Мау считает: «История учит тому, что чем больше какой-либо лидер находится у власти, тем больше ошибок он совершает.
  • Производительное МФУ по доступной цене
    Убедиться в этом лично и узнать детальную информацию о МФУ можно на страницах интернет-магазина Originalam.net. Так, например, модель samsung clx-4195fn включает в себя принтер, сканер, факс, а также копировальный аппарат.
  • Panasonic kx-mb1530 - отличный выбор для качественной печати
    К тому же, есть модели, которые могут производить печать по локальной сети LAN, Ethernet, что вне всяких сомнений очень удобно. К основным преимуществам МФУ можно отнести следующее – оно занимает существенно меньше места, чем, например принтер и сканер.
  • Российская Digital Sky купит 1,5% Facebook
    Как сообщает Reuters, цена предложенная российскими инвесторами, сейчас составляет 14,77 доллара за одну обыкновенную акцию. Тогда же фонд DST заявлял о намерении выкупить у сотрудников сети обыкновенных акций на 100 миллионов долларов.
  • Роспотребнадзор снял ограничения на ввоз овощей из Европы
    Так, возможно введение годичного запрета на ввоз в Украину мяса парнокопытных животных, свиней и молочных продуктов из этих стран. Переносчиками опасных бактерий изначально назвали салатные огурцы из Испании, затем пророщенную сою и злаки из Нижней Саксонии.



Астраханская
область


Экология

Юбилей

Программа юбилея

Поздравления

Интервью В.Д. Щугорева


Форум

О проекте






Генеральный директор ООО «Астрахань - Регион»
В.Д. Щугорев


Детский центр «Радуга»


Год назад АГПЗ отметил свой 15-летний юбилей


ООО «Астрахань - Регион» – крупнейший производитель серы в России


ООО «Астрахань - Регион» поддерживает ФК «Волгарь-газпром»


О Компании / Бизнес-информация / Руководство компании
Астраханская область / Экология / Юбилей / Форум / О проекте




ООО «Астрахань - Регион»
416154 Астраханская обл. Красноярский район пос. Аксарайский

Факс (851-2)22-75-56 Тел. 254-24

© 2013 ООО «Астрахань - Регион»


e-mail: [email protected]