ООО «Астрахань - Регион»
ООО «Астрахань - Регион»

Астрахань - Регион
О Компании

Новости

Газопромысловое управление

Строительные организации

ТУ «Агат»

Астраханьтрансгаз

Доклад В.Д. Щугорева


Бизнес-
информация


Контакты


2014-08-09 13:45

Сколько надо заплатить налоговой, в случае выигрыша приза

2014-08-11 17:47

Что помешало союзническому «танго втроем»? В ВТО пойдем другим путем

Главная » Новости бизнеса в мире » На Дальнем Востоке «Евросеть» высадит первоапрельский десант 2014-08-10 14:46

На Дальнем Востоке «Евросеть» высадит первоапрельский десант

Размер шрифта: + | -

Текст подготовил: Шандаров Арсений Евгеньевич

Компания устроит массовые розыгрыши во Владивостоке и Хабаровске ВЛАДИВОСТОК, 29 марта, PrimaMedia. опубликовано: 10 Августа 2014 в 12:00 astrakhan-region.ru Кроме того, полыхают леса в Новосибирской и Иркутской областях, на Алтае в Туве и Бурятии. Должна быть не просто переработка нефти, а нефтехимия и газохимия, и такие проекты уже есть. Перед даугавпилчанами выступят камерный оркестр, фольклорные и танцевальные ансамбли, хоры, артисты эстрады и цирка. Строительство Восточного нефтехимического завода позволит Роснефти увеличить объемы производства продукции. Об этом сообщил сегодня вице-президент компании Алексей Кузнецов на заседании Высшего горного совета в Москве.

Традиционные игроки Британия, Европа, да и Россия, их роль меняется. Людям давали не только землю, а работу, подъемные деньги. Второй фактор – близость азиатско-тихоокеанского региона. Депутат мажилиса напомнил, что у Казахстана уже есть реализованный проект зернового терминала в Прибалтике.

По оценкам Международного энергетического агентства (МЭА), с этого момента добыча в Ливии, обладающей крупнейшими в Африке резервами нефти, сокращается примерно на 1 млн баррелей в сутки. Ожидается, что первый комплекс в рамках газопровода Сахалин Хабаровск Владивосток будет введен в эксплуатацию в третьем квартале 2013 года.
Цены на золото выросли на фоне опасений по поводу возможной приостановки деятельности правительства, так как этот металл считается инструментом хеджирования против политического риска. Не устраивают Минфин и предложения о налоговых преференциях для Дальнего Востока и Забайкалья.
Курс фунт/доллар поднялся более чем на 200 пунктов до уровня 1.8469. На семинаре собрались более 50 представителей профессиональных компаний региона.

Иски готовятся после расследований, проведенных Microsoft совместно с полицией разных стран и Интерполом. Потому что предприятия научились "более экономно производить, чем в 1970 - е годы", говорит Нитшке.

Сибирская компания системной интеграции (СКСИ), г. Якутск - крупнейший поставщик компьютерной техники республики Соха (Якутия). Компактная модель PocketBook 360° Plus сохранила узнаваемый дизайн предшественника и конструкцию, включающую съемную крышку из твердого пластика. Четверо студентов поступили в Иркутский технический университет для получения образования по специальности "обогащение полезных ископаемых". Европейский Союз во вторник перенес дату обсуждения окончательных деталей новых санкций против Ирана, включая эмбарго на импорт нефти из этой страны. Директором и совладельцем компании «ИНТАЛЕВ-Дальний Восток» стала Ольга Меренкова владелица компании «ООО «Айтерра». Применительно к России в целом таким планом является Генеральная схема развития газовой отрасли до 2030 года, а применительно к Востоку России ее составная часть Восточная газовая программа. При этом субъект федерации может на 5 лет обнулять свою часть налога (18%), а в течение еще 5 лет установить ее на уровне не менее 10%.



Астраханская
область


Экология

Юбилей

Программа юбилея

Поздравления

Интервью В.Д. Щугорева


Форум

О проекте






Генеральный директор ООО «Астрахань - Регион»
В.Д. Щугорев


Детский центр «Радуга»


Год назад АГПЗ отметил свой 15-летний юбилей


ООО «Астрахань - Регион» – крупнейший производитель серы в России


ООО «Астрахань - Регион» поддерживает ФК «Волгарь-газпром»


О Компании / Бизнес-информация / Руководство компании
Астраханская область / Экология / Юбилей / Форум / О проекте




ООО «Астрахань - Регион»
416154 Астраханская обл. Красноярский район пос. Аксарайский

Факс (851-2)22-75-56 Тел. 254-24

© 2013 ООО «Астрахань - Регион»


e-mail: [email protected]