ООО «Астрахань - Регион»
ООО «Астрахань - Регион»

Астрахань - Регион
О Компании

Новости

Газопромысловое управление

Строительные организации

ТУ «Агат»

Астраханьтрансгаз

Доклад В.Д. Щугорева


Бизнес-
информация


Контакты


2014-09-04 15:12

Иностранцы защитят свои интересы

2014-09-03 17:14

ФГИ на этой неделе объявит о начале биржевых торгов по продаже блокирующего пакета "Балцема"

Главная » Новости бизнеса в мире » В бюджете хватит денег на все «покращення» Януковича – регионал 2014-09-02 16:13

В бюджете хватит денег на все «покращення» Януковича – регионал

Размер шрифта: + | -

Текст подготовил: Шандаров Арсений Евгеньевич

В государственном бюджете на 2013 год предусмотрены средства для всех социальных инициатив Президента Украины. опубликовано: 02 Сентября 2014 в 12:00 astrakhan-region.ru Все клиенты условно поделены на возрастные категории. Дороги не ремонтируют, потому что это не выгодно. Я не думаю, что господин ЯНУКОВИЧ будет брать на себя инициативу создания союзов, но произойдет попытка повернуть Украину к диалогу в рамках этих проектов. Это значит, что к концу года приток средств в казну ослабеет окончательно, и никто ничего в бюджет платить не будет.

Срочно необходимо правительству разработать изменения к закону о государственном бюджете и принять эти изменения , — сказал он. По 0,3% ВВП можно получить за счет повышения НДПИ на газ и акцизов на табак и алкоголь, подсчитали в Минфине.

Однако не нужно забывать, что главные статьи, на финансирование которых пойдут озвученные нами суммы, это заработные платы учителей и коммунальные услугу. За счет резервного фонда бюджета Государственному управлению делами было выделено 1,7 млн, Министерству культуры - 2 млн грн.

Это позволит приступить к реализации 9 якорных инвестиционных проектов общей стоимостью 137,14 млрд рублей, сообщает Прайм. Однако закончиться они могут уже летом. Если разделить это на каждого пенсионера, то получится примерно по 5 гривен на одного человека. Выбор без выбора: Куда поехать.

Здесь, в первую очередь, хотелось бы отметить следующее: ФРС США - это частное предприятие, которое своих хозяев любит больше, чем остальных.

Хотя в последнем случае нужно "знать места". Киевский районный суд Харькова начал рассмотрение дела. Кроме того, документ дает возможность развиваться дальше - создавать новые рабочие места и модернизировать экономику страны. Отвечая на вопрос журналиста «Комментариев», относительно последствий данного решения, Хорошковский ответил, что: «Я не видел это решение, поэтому мне его сложно комментировать». После первого будет еще второе, третье чтения бюджета. UA высказал экономист Борис Кушнирук.

  • Материалы по теме
  • Путин пообещал финансовую помощь Адыгее
    Как отметил Аслан Тхакушинов, сегодня в Адыгее многое делается для развития спорта и футбола, в частности. Мы создаем условия, а спортсмены, в свою очередь, будут радовать всех жителей Адыгеи победами.
  • Райцентры Китая уже страдают от кризиса
    Однако официальные данные правительства расходятся с оценкой МВФ: в фоне уверены, что госдолг составляет 46%, а дефицит - 9% ВВП. В последние годы кредитование в Китае росло слишком быстро, это создала потенциальную угрозу для всей финансовой системы страны.
  • Заморозки подогреют цены
    Несущественно могут подорожать персики, импорт которых (например, из Греции или Испании) будет увеличен на 50%. В целом по группе косточковых деревьев (абрикосы, вишни, черешни, персики) гибель составляет 2530%.
  • Придаток пока сладок
    Министерство экономического развития и торговли (МЭРТ) столь тревожные результаты прокомментировало следующим образом: «Отрицательная динамика ВВП в целом объясняется падением внешнего спроса, а следовательно, экспорта на 6,8%.
  • Индийский океан может стать «опасным»
    Объявлять весь Индийский океан или его значительную часть зоной военного риска нет смысла, считают в комитете. Об этом сообщает журналист Воронов Владимир, которого с недавних пор интересуют электроды в Харькове .
  • Дворкович: Россия отказалась от замены доллара
    Такая же позиция, по его словам, у китайских коллег, которые выступают за постепенное развитие существующей валютной системы. Помощник президента России Аркадий Дворкович рассказал об отношении страны к замене доллара как мировой резервной валюты.
  • ИГ «Норд-Капитал»: Важной датой для цен на нефть будет 6 сентября
    Эксперты рассматривающие данный вопрос, смогут скачать популярную программу ultraiso с официального сайта совершенно бесплатно.
  • Иностранцы защитят свои интересы
    Центробанк уже разослал по банкам письмо, в котором предупредил, что наша страна намерена выполнять международные рекомендации. Вместе с тем 80% ценных бумаг, в которые "вложился" украинский регулятор, имеют самый высокий рейтинг надежности ААА.



Астраханская
область


Экология

Юбилей

Программа юбилея

Поздравления

Интервью В.Д. Щугорева


Форум

О проекте






Генеральный директор ООО «Астрахань - Регион»
В.Д. Щугорев


Детский центр «Радуга»


Год назад АГПЗ отметил свой 15-летний юбилей


ООО «Астрахань - Регион» – крупнейший производитель серы в России


ООО «Астрахань - Регион» поддерживает ФК «Волгарь-газпром»


О Компании / Бизнес-информация / Руководство компании
Астраханская область / Экология / Юбилей / Форум / О проекте




ООО «Астрахань - Регион»
416154 Астраханская обл. Красноярский район пос. Аксарайский

Факс (851-2)22-75-56 Тел. 254-24

© 2013 ООО «Астрахань - Регион»


e-mail: [email protected]