ООО «Астрахань - Регион»
ООО «Астрахань - Регион»

Астрахань - Регион
О Компании

Новости

Газопромысловое управление

Строительные организации

ТУ «Агат»

Астраханьтрансгаз

Доклад В.Д. Щугорева


Бизнес-
информация


Контакты


2014-07-27 14:09

Лукашенко встретился с представителями Народного банка Китая

2014-07-27 18:13

Впервые с начала кризиса число безработных в Латвии меньше 100 000

Главная » Новости бизнеса в мире » Фондовые торги в Японии закрились снижением индекса Nikkei 2014-07-23 16:11

Фондовые торги в Японии закрились снижением индекса Nikkei

Размер шрифта: + | -

Текст подготовил: Гуринов Никита Борисович

На этом фоне по итогам торгов произошло снижение котировок ведущих экспортеров, получающих значительную часть прибыли от продаж в США. опубликовано: 23 Июля 2014 в 12:00 astrakhan-region.ru Также уступили свои позиции Morgan Stanley и JPMorgan Chase Co. Покупка акций Cognis обойдется немецкому концерну BASF в 700 млн евро, еще около 2,4 млрд евро BASF выплатит по долгам и пенсионным обязательствам Cognis. Фондовые торги в Японии завершились 4 января повышением индекса Nikkei на 1,7%, что является максимальной отметкой за более чем 7 месяцев. По итогам торгов 23 марта 2011г. Объем экспорта 17 государств входящих в еврозону в ноябре 2012г.

Эти результаты превзошли ожидания аналитиков и позволили экономистам компании утвердить благоприятный прогноз на текущий финансовый год. Основным камнем преткновения семичасового обсуждения стал пенсионный вопрос. Также позитивно на ход торгов влияют некоторые корпоративные новости. Кроме того, пессимизма инвесторам прибавил прогноз экономического развития на 2011г.

Стоимость фрахта судов класса panamax, которыми перевозят зерно, опустилась в понедельник на 1,2% - до $20,195 тыс. На 3,5% подешевели ценные бумаги другого производителя телекоммуникационного оборудования, компании Cisco Systems Inc.

Бумаги некоторых японских банков и компаний-экспортеров находились в «минусе», в то время как акции фармацевтических компаний повышались в цене на фоне ухода инвесторов от риска. По оценкам эксперта, в пятницу на украинских фондовых площадках можно ожидать повышенную волатильность торгов ввиду возможного закрытия спекулянтами открытых позиций. Заседание Комитета ФРС по операциям на открытом рынке (FOMC), на котором должно быть принято решение о снижении ставок, намечено на 30 - 31 января. Вооруженные столь благоприятными данными инвесторы ощутили готовность рисковать и с охотой покупали акции. Индекс 5 декабря опускался до 663 пунктов - минимума с августа 1986 года.
Причиной повышения является спрос на перевозки в Китай из Бразилии и Австралии, в основном, железной руды. Однако многие аналитики считают, что рост курса доллара носит кратковременный характер и прогнозируют рост курса евро до 1.35 против доллара к концу года.
  • Материалы по теме
  • Власти запутались в торговых сетях
    По результатам выездного совещания было решено, что торговая наценка на социально значимые товары не должна превышать 20%. Кроме завышенных цен, чиновников интересовало, почему на прилавках магазинов так мало продуктов местного производства.
  • General Motors выделит на цифровые медиа 25% рекламного бюджета
    К 2014 году он вырастет до $4 млрд, - соглашается с ним Стив Уилхайт (Steve Wilhite), президент Jumpstart Automotive Media. Последняя инициатива концерна в области цифровых медиа – кампания по продаже подержанных автомобилей.
  • Рубль вошел в индекс валют развивающихся экономик
    На азиатские валюты приходится 56 процентов "веса" общего индекса, а на другие регионы - по 22 процента. Российский рубль, наряду с турецкой лирой и южноафриканским рандом, стали основными валютами своего подиндекса.
  • Теплицы
    В собственности почти каждой семьи есть дачный участок, который, как правило, приносит плоды для питания в холодное время года. Мы массу времени тратим на то чтобы обработать гектары земли и сохранить урожай с момента посадки, до момента снятия урожая.
  • Принтеры Canon
    Во время непосредственной эксплуатации техники происходит поступление чернил из вместительных резервуаров в нужные картриджи. Далее просто следует посетить интернет магазин и просмотреть электронный каталог имеющихся принтеров.
  • В Европе скупили все запасы какао
    Как сообщается, трейдер купил 241 тысячу тонн какао-бобов за 658 миллионов фунтов стерлингов (1 миллиард долларов). В результате цены на какао взлетели до максимума 33-летней давности.
  • Доллар продолжил стремительное падение
    На основе средневзвешенного курса на торгах ЕТС расчетами "завтра", Банк России устанавливает официальный курс валют. Как сообщали Дни.Ру ранее, в феврале этого года Центральный банк России перестал тратить валюту на поддержание курса рубля.
  • Лукашенко встретился с представителями Народного банка Китая
    За принятие соответствующего закона в первом чтении проголосовали 240 делегатов при необходимых 226, сообщают Українські Новини. Гарантийные взносы участников составляют 10% от начальной цены лотов, регистрационный взнос - 51 гривна.



Астраханская
область


Экология

Юбилей

Программа юбилея

Поздравления

Интервью В.Д. Щугорева


Форум

О проекте






Генеральный директор ООО «Астрахань - Регион»
В.Д. Щугорев


Детский центр «Радуга»


Год назад АГПЗ отметил свой 15-летний юбилей


ООО «Астрахань - Регион» – крупнейший производитель серы в России


ООО «Астрахань - Регион» поддерживает ФК «Волгарь-газпром»


О Компании / Бизнес-информация / Руководство компании
Астраханская область / Экология / Юбилей / Форум / О проекте




ООО «Астрахань - Регион»
416154 Астраханская обл. Красноярский район пос. Аксарайский

Факс (851-2)22-75-56 Тел. 254-24

© 2013 ООО «Астрахань - Регион»


e-mail: [email protected]