ООО «Астрахань - Регион»
ООО «Астрахань - Регион»

Астрахань - Регион
О Компании

Новости

Газопромысловое управление

Строительные организации

ТУ «Агат»

Астраханьтрансгаз

Доклад В.Д. Щугорева


Бизнес-
информация


Контакты


2013-04-07 09:02

Минэнерго: бензиновый кризис связан с резким ростом экспорта

2013-06-23 10:14

В январе-марте доходы в федрезерв, администрируемые ФНС, уменьшились на 7%

Главная » Новости бизнеса в мире » МТС выплатит дивиденды-2013 в размере 30,2 млрд рублей 2013-06-02 17:10

МТС выплатит дивиденды-2013 в размере 30,2 млрд рублей

Размер шрифта: + | -

Текст подготовил: Шандаров Арсений Евгеньевич

опубликовано: 02 Июня 2013 в 12:00 astrakhan-region.ru Собрание акционеров ОАО МТС приняло решение утвердить годовой отчет компании и годовую бухгалтерскую отчетность за 2013 год по российским стандартам бухгалтерского учета, в том числе распределение прибыли и убытков ОАО МТС по результатам 2013 года. В течение года дочерний банк выплачивал ВТБ еще и промежуточные дивиденды по итогам 1-го полугодия и 9 месяцев 2011 года.

Сущность Мироустройства США заключается в том, что если дать денег государству легально, то можно в принципе делать все, что хочешь. на одну обыкновенную и привилегированную акцию на общую сумму 153,851 млрд руб. Общая сумма выплат акционерам составит $1,3 млрд, говорится в сообщении VimpelCom. компания получила прибыль более 58 млрд руб. Общий объем инвестиций в проект оценен в 32,035 млрд рублей, заявленный объем выпускаемой продукции 39 млрд рублей в год при окупаемости проектов от двух до семи лет.

Европейские банки поспешили заверить инвесторов, что они выполнят предписание властей в установленные сроки, не прибегая к новым госкредитам или размещению акций. Об этом говорится в сообщении Госказначейства. Украинским банкам необходима дополнительная капитализация в размере около 100 млрд грн. С начала 2012 года (за январь-август) остаток средств на едином казначейском счете увеличился с 2,062 млрд гривен до 6,608 млрд гривен.

На долю южнокорейской компании приходится около 35 процентов рынка, в то время как американский производитель контролирует 18 процентов. По данным опроса Bloomberg, проведенного 3 - 7 декабря в США, две трети респондентов крайне неблагосклонно отозвались о высшем руководстве финансовых компаний. P В январе-феврале 2011 года на выплату процентов кредиторам в госбюджете предусматривалась сумма 2.26 млрд грн. При этом, по его данным, только в текущем году было создано 146 тыс. Вместе с тем Франция в четверг продала долговые обязательства с обращением до 2019, 2022 и 2023 годов на 7,83 млрд евро, под более высокую доходность, чем в июне.
В июле-сентябре 2012 года доходы населения увеличились на 14,2% по сравнению с июлем-сентябрем 2011 года до 374 962 млн гривен, сбережения увеличились на 9,9% до 37 946 млн гривен. За принятие в целом законопроекта №11034 проголосовало 263 депутата при необходимых 226. Из этой суммы 20 миллиардов евро иностранных депозитов, в том числе 18 миллиардов евро российских депозитов. Но я не думаю, что ЕЦБ намерен принять такое решение, - отмечает Лоран Франзоле, аналитик Barclays Capital. Украина за январь-май 2013 года увеличила экспорт на 131,4 процент по до уровня 18,7 млрд долл, а импорт — на 125 процентов — до 20,8 млрд долл. Они обещали построить какую-то защитную платформу для здания, чтобы оно окончательно не развалилось.
м газа среднеазиатского происхождения. Отметим, что компания Роснефтегаз не занимается производственной деятельностью.
  • Материалы по теме
  • Лазерные МФУ - высокая производительность и низкие цены
    Словом, все то, что может понадобиться потребителю и для личного использования, и для профессиональной деятельности. Не менее востребованы и лазерные МФУ Xerox, которые потребитель всегда может найти на сайте , перейдя по ссылке.
  • Южная Корея сообщила о трех ракетных пусках КНДР
    Вооружённые силы Корейской Народно-Демократической Республики произвели сегодня запуск трёх ракет малой дальности. Уточняется, что вооружённые силы КНДР имеют около сотни установок для пуска ракет ближней дальности "Скад".
  • В Донецке митинговали против фашистов
    По различным оценкам, в этом политическом мероприятии принимали участие до десяти тысяч жителе Донецка и области. Затем участники заполнили площадь имени Ленина в центре Донецка, где и провели антифашистский митинг.
  • Медведев решает проблему мусорных свалок
    Для решения проблемы следует перенимать современный опыт наших зарубежных коллег, занимающихся утилизацией вторсырья. По словам Дмитрия Медведева, во время облёта окрестностей на вертолёте, он наблюдал множество мусорных свалок.
  • Новые данные о ракетной мощи КНДР
    По данным сотрудников американского военного ведомства, КНДР может располагать сотней установок для ракет малой дальности "Скад". В свою очередь, Северная Корея озабочена присутствием войск США на Корейском полуострове и всячески демонстрирует это.
  • Богатейший выбор современных календарных блоков в супермаркете KV-K
    Поэтому покупатель всегда ищет надежного поставщика, который сможет в любой момент снабдить нужным материалом за краткий промежуток времени.
  • Великолепие камина – Saga поможет выбрать
    Однако это еще не все преимущества – кафель способен отдавать инфракрасные лучи окружающим предметам, которые также их отбивают. Инкрустация, отделка бронзой или серебром, выбор стиля и типа – это уже пожелания клиента.
  • Минэнерго: бензиновый кризис связан с резким ростом экспорта
    P Экономист отмечает, что основа нынешнего кризиса находится на стыке экономических и неэкономических компонентов. До 70 % стоимости тепловой энергии составляют затраты на покупку топливаВЛАДИВОСТОК, 1 февраля, PrimaMedia.



Астраханская
область


Экология

Юбилей

Программа юбилея

Поздравления

Интервью В.Д. Щугорева


Форум

О проекте






Генеральный директор ООО «Астрахань - Регион»
В.Д. Щугорев


Детский центр «Радуга»


Год назад АГПЗ отметил свой 15-летний юбилей


ООО «Астрахань - Регион» – крупнейший производитель серы в России


ООО «Астрахань - Регион» поддерживает ФК «Волгарь-газпром»


О Компании / Бизнес-информация / Руководство компании
Астраханская область / Экология / Юбилей / Форум / О проекте




ООО «Астрахань - Регион»
416154 Астраханская обл. Красноярский район пос. Аксарайский

Факс (851-2)22-75-56 Тел. 254-24

© 2013 ООО «Астрахань - Регион»


e-mail: [email protected]