ООО «Астрахань - Регион»
ООО «Астрахань - Регион»

Астрахань - Регион
О Компании

Новости

Газопромысловое управление

Строительные организации

ТУ «Агат»

Астраханьтрансгаз

Доклад В.Д. Щугорева


Бизнес-
информация


Контакты


2014-07-04 09:55

Аптекам запретили иметь собственные названия

2014-07-03 16:00

Мечты не всегда сбываются

Главная » Новости бизнеса в мире » Рен: Португалии нужен мост для возврата на рынок 2014-07-05 15:59

Рен: Португалии нужен мост для возврата на рынок

Размер шрифта: + | -

Текст подготовил: Гуринов Никита Борисович

Такое мнение высказал сегодня европейский комиссар по экономике Олли Рен, выступая в эфире финского радио. опубликовано: 05 Июля 2014 в 12:00 astrakhan-region.ru По моему мнению, большинство участников рынка надеялись на то, что регулятор будет продавать валюту по курсу немного ниже межбанковского.
Мы ожидаем, что в ближайшее время рынок начнет консолидироваться, учитывая соблазн зафиксировать прибыль на текущих уровнях. Стабильно держится только "Укрнефть", но здесь ситуация понятна, до 15 июня (дата начала выплаты дивидендов. Анастасия Назаренко напоминает, что за I полугодие украинский рынок удвоился (был мировым лидером по этому показателю), а поэтому для большинства инвесторов даже снижение на 30% не будет критичным. Игроки рынка либо предпочитают умалчивать, сколько квартир было продано, мотивируя это коммерческой тайной, либо неохотно говорят об этом, но только в режиме "не для прессы". В России курс доллар - рубль упал, а фиксинг СЭЛТ по результатам торгов составил 23,3603( - 0,0826).

Рублевый рынок открылся 0,2013/51, к 11:00 сузился спрэд 0,2013/51, и к 12:00 цены поднялись 0,2013/52. Источник в "Нафтогазе" сообщил Ъ, что на отмене монополии на импорт газа настаивал и Международный валютный фонд. По оценкам МВФ, соотношения долга к валовому внутреннему продукту стабилизируется на уровне 115% в 2013 г., а затем начнет снижаться. Блоги: Психология трейдинга: Почему биржа не для всех. На данный момент власти Португалии сокращают затраты и повышают налоги, чтобы выполнить условия предоставления кредитов МВФ и Евросоюза на 78 млрд евро.

Медведев совершил символическую поездку по мосту на автобусе. Расходы компаний на альтернативный маркетинг (спонсорство (Branded Entertainment), интерактивный маркетинг и e-Custom Publishing) в 2006 году выросли на 17,3% до $ 61, 67 млн. Подобные крупнооптовые торговые звенья ЮКОС открыл во многих российских регионах, что позволяет охватывать не только госзаказ региона, но и потребности частных потребителей ГСМ. По оценке директора ООО КИНТО Лтд. Если за участком не ухаживать, то через 3 года там будут джунгли. По словам А.Беркуты, необходимо внедрять страхование в целом: и страхование строительно-монтажных работ, и строительных объектов.

Тот согласился, добавив, что российское руководство рассматривает Грузию как проблемную страну.



Астраханская
область


Экология

Юбилей

Программа юбилея

Поздравления

Интервью В.Д. Щугорева


Форум

О проекте






Генеральный директор ООО «Астрахань - Регион»
В.Д. Щугорев


Детский центр «Радуга»


Год назад АГПЗ отметил свой 15-летний юбилей


ООО «Астрахань - Регион» – крупнейший производитель серы в России


ООО «Астрахань - Регион» поддерживает ФК «Волгарь-газпром»


О Компании / Бизнес-информация / Руководство компании
Астраханская область / Экология / Юбилей / Форум / О проекте




ООО «Астрахань - Регион»
416154 Астраханская обл. Красноярский район пос. Аксарайский

Факс (851-2)22-75-56 Тел. 254-24

© 2013 ООО «Астрахань - Регион»


e-mail: [email protected]