ООО «Астрахань - Регион»
ООО «Астрахань - Регион»

Астрахань - Регион
О Компании

Новости

Газопромысловое управление

Строительные организации

ТУ «Агат»

Астраханьтрансгаз

Доклад В.Д. Щугорева


Бизнес-
информация


Контакты


2013-06-03 17:33

Новый кожух HGV для систем видеонаблюдения

2013-12-30 10:37

В Украине инвестиционный голод. Из страны ушли почти $30 млрд. лояльных к власти денег, - БЮТ

Главная » Новости бизнеса в мире » Operaтивная реклама 2013-03-13 19:35

Operaтивная реклама

Размер шрифта: + | -

Текст подготовил: Гуринов Никита Борисович

опубликовано: 13 Марта 2013 в 12:00 astrakhan-region.ru 26 октября компания IUP. Недостаточное информационное освещение тендера рекламщики посчитали значительным нарушением антимонопольного законодательства. Собственная информационная база портала насчитывает несколько миллионов материалов, посвященных вопросам медицины, красоты и здоровья.
PR2B Group – в повышении уровня знаний в области рекламы, брендинга и пиара у своих потенциальных партнеров, чтобы говорить с ними «на одном языке». Один из молодых людей прикатил к своим друзьям на новеньком BMW.
Чтобы доказать, что в городе ему нет равных, в отличие от громоздких внедорожников. Неудивительно, что в добропорядочные американцы уже всерьез опасаются нашествия зомби. ru тщательно просмотрел подборку лучшей наружной рекламы по версии Quora. Десятку лучших выбрали пользователи.
При этом объявления могут сразу делиться на группы в самой кампании (для этого в ссылке прописываются метки с заданным параметром и названием группы). Реклама должна размещаться в перерывах между программами и передачами. Наименьший удельный вес, как и годом ранее, имели доходы от распространения рекламных проспектов и образцов, а также от рекламы на транспортных средствах - 0,6% и 1,7% соответственно. Таким результатом завершилось расследование антимонопольной инспекции Алматы по делу о недобросовестной конкуренции казахстанского оператора-дискаунтера.

Поэтому, среди заказчиков этой рекламы преобладают бренды, финансовые структуры, и, конечно, - организации, работающие в сфере недвижимости. В 2013 году основными онлайновыми рекламодателями во Франции были компании, работающие в секторе массовой информации и развлечений (30%). По словам Даниэллы Альфер, Сelltick уже разрабатывает стратегию предложения рекламных услуг для всех сотовых операторов, пользующихся технологией LiveScreen в России и СНГ. В Группу Компаний также входят: инвестиционное подразделение, рекламное агентство полного цикла и PR-агентство. В ролике, который уже за первые пять дней посмотрело более 10 млн человек, малыш в образе Брюса Ли сражается с плюшевым драконом. Профессионалы медиа-бизнеса рассказали участникам конференции о главных секретах выстраивания успешной рекламной и PR-стратегии.

  • Материалы по теме
  • Новый кожух HGV для систем видеонаблюдения
    Утвердить стартовую цену участков, которые будут выставлены на аукцион, планировалось на пленарном засевании горсовета 15 декабря. Международные наблюдатели, которые сделали свои выводы после 4 декабря, обещают опубликовать результаты через два месяца.
  • Сергей Пискарев не готов к славе, но готов действовать
    В понедельник в Тольятти руководство АвтоВАЗа представило широкой публике самую последнюю антикризисную программу. Это, без сомнения, крупнейший телекоммуникационный проект в истории российско-японского сотрудничества.
  • Италия выплатила Morgan Stanley 3,4 млрд долл
    Общий объем госзаимствований в 2013 планируется на уровне 81,739 млрд гривен. гривен, сбережения - в 4,7 раза до 977 млн гривен. По его словам, согласно предварительным подсчетам, за время чемпионата Украину посетили 1,8 млн человек.
  • Сбербанк претендует на европейский Volksbank
    Популярностью пользуются огромные торговые центры и гипермаркеты, дающие возможность проводить там досуг и экономить на покупках. Для финансирования сделки, размер которой не сообщается, Сбербанк намерен привлекать заимствования в евро на внешних рынках.
  • Россия будет поставлять газ в Республику Корея
    "Газпром" и Корейская газовая корпорация рассмотрели перспективы сотрудничества ВЛАДИВОСТОК, 21 декабря, PrimaMedia. Это является одной из причин, почему мы не готовы рассматривать возможность прямого участия в таких механизмах.
  • Погода в Украине. В ближайшие дни снегопады и морозы укрепят свои позиции в Украине
    Оказывает содействие увеличению спроса на недвижимость развитие ипотечного кредитования, а также рост реальных доходов населения. Такое отклонение получится, если сложить предложенный НБУ средний курс межбанка и курс интервенций регулятора 7,79 грн./$1.
  • На Камчатке были и есть сговоры поставщиков топлива
    Мы посчитали это правомерным шагом, особенно в качестве меры по мотивации персонала на фоне действий других производителей ПО. Так было до тех пор, пока не родилась Пречистая Дева, Которая могла послужить воплощению Сына Божия.
  • Пермские банки сократили объемы кредитования предприятий
    Программма осуществляется при поддержке Национального банка Украины (в соответствии с Постановлением НБУ N283 от 02.08.02). О финансовых результатах 75 учреждений регулятору до сих пор ничего не известно. и валовой годовой прибылью до EUR1млн.



Астраханская
область


Экология

Юбилей

Программа юбилея

Поздравления

Интервью В.Д. Щугорева


Форум

О проекте






Генеральный директор ООО «Астрахань - Регион»
В.Д. Щугорев


Детский центр «Радуга»


Год назад АГПЗ отметил свой 15-летний юбилей


ООО «Астрахань - Регион» – крупнейший производитель серы в России


ООО «Астрахань - Регион» поддерживает ФК «Волгарь-газпром»


О Компании / Бизнес-информация / Руководство компании
Астраханская область / Экология / Юбилей / Форум / О проекте




ООО «Астрахань - Регион»
416154 Астраханская обл. Красноярский район пос. Аксарайский

Факс (851-2)22-75-56 Тел. 254-24

© 2013 ООО «Астрахань - Регион»


e-mail: [email protected]