ООО «Астрахань - Регион»
ООО «Астрахань - Регион»

Астрахань - Регион
О Компании

Новости

Газопромысловое управление

Строительные организации

ТУ «Агат»

Астраханьтрансгаз

Доклад В.Д. Щугорева


Бизнес-
информация


Контакты


2014-09-02 12:18

Райцентры Китая уже страдают от кризиса

2014-09-03 10:22

Первое экоздание построят в Астане к 2013 году

Главная » Новости бизнеса в мире » Путин пообещал финансовую помощь Адыгее 2014-09-02 18:25

Путин пообещал финансовую помощь Адыгее

Размер шрифта: + | -

Текст подготовил: Шандаров Арсений Евгеньевич

В Москве состоялась рабочая встреча председателя правительства РФ Владимира Путина с главой Адыгеи Асланом Тхакушиновым, в ходе которой были обсуждены вопросы социально-экономического развития республики, ситуация с возведением и реконструкцией в Адыгее школ и детских садов, а также спортивных объектов.

Как уточнили в пресс-службе главы Адыгеи, на сегодняшний день в столице республики – Майкопе – ведется строительство стадиона, сотрудникам которого нравится шпилька 20х13, плавательного бассейна и физкультурно-оздоровительного комплекса, отвечающих требованиям современности.

Все эти объекты должны быть сданы к концу следующего года. Как пообещал Путин, недостающие на завершение средства будут перечислены федеральным центром.

Путин пообещал финансовую помощь Адыгее - Astrakhan-region.ru Путин пообещал финансовую помощь Адыгее. "Владимир Путин, живо интересующийся этой темой, пообещал, что при посещении республики познакомится с Институтом физической культуры и дзюдо Адыгейского госуниверситета, который воспитал множество прославивших Адыгею и Россию в целом спортсменов", - рассказали в пресс-службе.

Как отметил Аслан Тхакушинов, сегодня в Адыгее многое делается для развития спорта и футбола, в частности. Улучшение материальной базы спортивных объектов - необходимый этап, который нужно пройти быстрее.

Владимир Путин на встрече с Валерием Гергиевым пообещал финансовую поддержку музыкальным

"Теперь для этого есть все основания: финансирование будет своевременным и в полном объеме, подрядчики, я уверен, не подведут. Мы создаем условия, а спортсмены, в свою очередь, будут радовать всех жителей Адыгеи победами. Начатое строительство ряда социальных объектов находится под моим личным контролем, и мы его завершим качественно и в срок", - прокомментировал глава республики итоги рабочей встречи.

Смотрите на «ООО Астрохань»: МВФ может прекратить помощь Украине Смотрите на «ООО Астрохань»: ВР одобрила законопроект относительно незаконных финансовых операций
  • Материалы по теме
  • Кто вытащит Лукашенко из финансовой ямы?
    Москва, после гневной его отповеди, как он и рассчитывал, пошла на попятный - 11 июня Путин заявил, что молочная проблема улажена. Западу и немногим прозападным политикам в своем окружении он не доверяет и старается опереться на деятелей, лично ему преданных.
  • Кипр получил стомиллионный кредит от Европейского Инвестиционного Банка
    На возможное смягчение денежно-кредитной политики намекнул и сам президент, когда спорил с экс-главой Минфина Алексеем Кудриным. Многие обвиняют в этом Центробанк, ведь они по-прежнему оставляют ставку рефинансирования довольно высокой — 8,25%.
  • Закон утраты финансового суверенитета
    А может быть и такой сценарий: таким банкам будет вообще отказано в проведении транзакций через американскую банковскую систему. Фактически банкам (и другим финансовым компаниям) всех стран мира предлагается стать налоговыми агентами американской IRS.
  • Может ли финансовая власть не врать о кризисе
    Напомним, что «двойной мандат» - это две основные функции ФРС, защита денежного рынка и поддержка уровня занятости. И по этой причине Бернанке специально упомянул, что ни о каком отказе от «двойного мандата» и речи быть не может.
  • Законопроект «О контроле за расходами» опубликован для открытого обсуждения
    В соответствии с законопроектом, крупной покупкой считается та, стоимость которой превышает три годовых бюджета семьи чиновника. Абсолютное передергивание смысла закона", - приводит слова президента "Интерфакс".
  • Райцентры Китая уже страдают от кризиса
    Однако официальные данные правительства расходятся с оценкой МВФ: в фоне уверены, что госдолг составляет 46%, а дефицит - 9% ВВП. В последние годы кредитование в Китае росло слишком быстро, это создала потенциальную угрозу для всей финансовой системы страны.
Метки: Путин, республика, рабочий, глава, развитие, строительство



Астраханская
область


Экология

Юбилей

Программа юбилея

Поздравления

Интервью В.Д. Щугорева


Форум

О проекте






Генеральный директор ООО «Астрахань - Регион»
В.Д. Щугорев


Детский центр «Радуга»


Год назад АГПЗ отметил свой 15-летний юбилей


ООО «Астрахань - Регион» – крупнейший производитель серы в России


ООО «Астрахань - Регион» поддерживает ФК «Волгарь-газпром»


О Компании / Бизнес-информация / Руководство компании
Астраханская область / Экология / Юбилей / Форум / О проекте




ООО «Астрахань - Регион»
416154 Астраханская обл. Красноярский район пос. Аксарайский

Факс (851-2)22-75-56 Тел. 254-24

© 2013 ООО «Астрахань - Регион»


e-mail: [email protected]