ООО «Астрахань - Регион»
ООО «Астрахань - Регион»

Астрахань - Регион
О Компании

Новости

Газопромысловое управление

Строительные организации

ТУ «Агат»

Астраханьтрансгаз

Доклад В.Д. Щугорева


Бизнес-
информация


Контакты


2013-12-07 15:13

Правительство снизит курс рубля для борьбы с рецессией

2013-08-02 17:26

Невьянский завод тормозного оборудования выиграл конкурс на поставки "Росжелдорснабу".

Главная » Новости бизнеса в мире » В октябре компания "Вариант" произвела установку трех печатных машин. 2013-11-10 10:19

В октябре компания "Вариант" произвела установку трех печатных машин.

Размер шрифта: + | -

Текст подготовил: Шандаров Арсений Евгеньевич

ВАРИАНТ произвел установку очередной узкорулонной флексографской машины Mark Andy в России (Mark Andy – ведущий американский производитель узкорулонных флексографских машин, чья доля на мировом рынке составляет 37%). О компании Пром-Снаб. Об этом сообщил журналистам председатель правления "Нефтегаза Украины" Юрий Бойко.

Как ранее сообщалось, в 2013 году Туркменистан поставил Украине 30 млрд. ОАО "Страховая компания "Берегиня" (Киев) планирует увеличить уставный фонд на 1882,7 тыс. Месторождения будут разрабатываться в два этапа. Билык отметил, что владельцы компании должны в сентябре приехать в Ивано-Франковск для встречи с городскими властями и представления стратегии развития производства.

Ольга Любимова, рекрутер AVANTA Personnel, представила нашу версию ситуации на кадровом рынке Hospitality. Поскольку украинские проекты не являются лидерами в своих сегментах, в условиях кризиса много выручить за них не удастся, уверены участники рынка.

Индийская компания заинтересована в реализации инвестпроектов по строительству трех ГЭС в Беларуси общей стоимостью около $90 млн.

Как и в Европе, наиболее успешные показатели продемонстрировал немецкий концерн Volkswagen — продажи увеличились на 40%. Их строительством занимался Балтийский завод (Санкт-Петербург), и они поступили на вооружение индийского флота в 2003-2004 годах. Между тем в пятницу президент Роснефти Игорь Сечин заявил, что нефтяная компания намерена «сотрудничать с Интер РАО очень плотно». Введение в России утилизационного сбора не сказалось на объеме импорта автомобилей из Японии и Южной Кореи. Наиболее существенные потери были отмечены в нон-фикшн литературе, здесь снижение составило более 12% в количественном и около 13% в денежном выражении.

Чистая прибыль IT-дивизиона в прошлом году составила $4,9 млн, убыток телекоммуникационного подразделения - $1,9 млн. Отсюда и возникает необходимость вносить правку в уже одобренный премьер-министром документ. Снижение платежеспособного спроса, девальвация рубля, падение объемов кредитования во многом определили снижение спроса на импортные иномарки.

Во-первых, они могут продолжить сдерживать укрепление курса рубля. Со своими задачами трактор Challenger справляется без применения ручного труда, что обеспечивает полную безопасность труда и исключает возможность травматизма. Министр сообщил, что это будет единая корпорация. В общей сложности они располагают 522 ветроагрегатами мощностью 59 МВт.

Процесс реорганизации завершится до конца 2013 г., и с 1 января 2014 г. будет ООО , — сказала она.




Астраханская
область


Экология

Юбилей

Программа юбилея

Поздравления

Интервью В.Д. Щугорева


Форум

О проекте






Генеральный директор ООО «Астрахань - Регион»
В.Д. Щугорев


Детский центр «Радуга»


Год назад АГПЗ отметил свой 15-летний юбилей


ООО «Астрахань - Регион» – крупнейший производитель серы в России


ООО «Астрахань - Регион» поддерживает ФК «Волгарь-газпром»


О Компании / Бизнес-информация / Руководство компании
Астраханская область / Экология / Юбилей / Форум / О проекте




ООО «Астрахань - Регион»
416154 Астраханская обл. Красноярский район пос. Аксарайский

Факс (851-2)22-75-56 Тел. 254-24

© 2013 ООО «Астрахань - Регион»


e-mail: [email protected]