ООО «Астрахань - Регион»
ООО «Астрахань - Регион»

Астрахань - Регион
О Компании

Новости

Газопромысловое управление

Строительные организации

ТУ «Агат»

Астраханьтрансгаз

Доклад В.Д. Щугорева


Бизнес-
информация


Контакты


2013-06-22 15:02

МВФ призвал страны к постепенному и согласованному прекращению стимулов

2013-03-31 16:13

Осенью в Украине возобновится продажа земли

Главная » Новости бизнеса в мире » Кабмин направил 710,5 млн грн местным бюджетам на погашение долгов перед бюджетниками 2014-01-04 10:08

Кабмин направил 710,5 млн грн местным бюджетам на погашение долгов перед бюджетниками

Размер шрифта: + | -

Текст подготовил: Гуринов Никита Борисович

Кабинет министров Украины своим распоряжением от 24 декабря осуществил перераспределение ранее нераспределенных дотаций госбюджета в пользу местных бюджетов на сумму 710,5 млн грн с целью недопущения просроченной кредиторской задолженности бюджетных учреждений по оплате энергоносителей и выплате зарплаты работникам бюджетной сферы. Госкорпорациям необходимо представлять в парламент ежегодную финансовую отчетность. Тогда Рада реструктуризировала на 2012 - 2013 годы выплаты по 3,4 млрд. Максимально упрощено прохождение таможенных процедур.

На мировых рынках началась последняя торговая неделя в уходящем году. Как сообщалось, в апреле прошлого года Верховная Рада приняла закон, согласно которому Минфин должен был начать погашать задолженность по валютным кредитам Нацбанка в 2013 году. В 2013 НБУ выступил с инициативой оформить долг Кабмина по валютным кредитам общим объемом 1,3 млрд. Например, в одной компании источником негатива стала офис - менеджер.

Тогда и переходной этап в украинской экономике закончится быстрее.

По результатам размещения акций дополнительного выпуска в собственности государства осталось 81,39% акций. Другое дело, что я не смог убедить правление НБУ в неприемлемости смены приоритетов валютно - курсовой политики, т.е. Платежи по долгам странам - членам Парижского клуба и Туркменистану Украина приостановила 20 января текущего года, объявив о намерении их реструктуризировать. Как сообщало агентство, в проекте госбюджета-2010 Кабмин также предлагает Раде обязать унитарные госпредприятия перечислять в госбюджет 15-30% от их прибыли в 2010 году. Помимо этого, сообщает Рейтер, инвесторов вдохновляет то, что Белый дом планирует принять новый план стимулирования экономики и помощи банкам. Он отметил, что "Киевэнерго" и "Киевгаз" не виновны в отключении теплоснабжения в части домов Киева на прошлой неделе. Реализация постановления улучшит расчеты стратегических, угле- и торфодобывающих предприятий, а также обеспечит социальную защиту их работников.

Или например, о фактическом прекращении роста экономики в июне месяце. По его словам, вопрос с урегулированием долга АвтоВАЗа и вариантами реструктуризации недоработан до конца.

В свое время экс-премьер Украины Павел Лазаренко дал России письменные гарантии погашения этого долга. " Завод состоит из двух предприятий: "СитиТрансГруп" с директором Игорем Иванивом и Львовские автобусные заводы с директором Дзунзой Владимиром.

Проект Налогового кодекса, направленный правительством в парламент, как оказалось, предусматривает снижение ключевых налогов всего на три года, сообщает КоммерсантЪ-Украина. Также использует самолеты перевозчиков-партнеров Airbus 320/321, Embraer 145, Embraer 190 и ATR-72.




Астраханская
область


Экология

Юбилей

Программа юбилея

Поздравления

Интервью В.Д. Щугорева


Форум

О проекте






Генеральный директор ООО «Астрахань - Регион»
В.Д. Щугорев


Детский центр «Радуга»


Год назад АГПЗ отметил свой 15-летний юбилей


ООО «Астрахань - Регион» – крупнейший производитель серы в России


ООО «Астрахань - Регион» поддерживает ФК «Волгарь-газпром»


О Компании / Бизнес-информация / Руководство компании
Астраханская область / Экология / Юбилей / Форум / О проекте




ООО «Астрахань - Регион»
416154 Астраханская обл. Красноярский район пос. Аксарайский

Факс (851-2)22-75-56 Тел. 254-24

© 2013 ООО «Астрахань - Регион»


e-mail: [email protected]