ООО «Астрахань - Регион»
ООО «Астрахань - Регион»

Астрахань - Регион
О Компании

Новости

Газопромысловое управление

Строительные организации

ТУ «Агат»

Астраханьтрансгаз

Доклад В.Д. Щугорева


Бизнес-
информация


Контакты


2014-07-06 11:09

Закрытие Московского НПЗ - не шутка. Приведет ли это к дефициту бензина?

2014-07-06 19:17

Госучреждения за бюджетные средства закупают бензин по 19 гривен за литр

Главная » Новости бизнеса в мире » Снижение цен в мире не коснется жителей России 2014-07-06 18:16

Снижение цен в мире не коснется жителей России

Размер шрифта: + | -

Текст подготовил: Шандаров Арсений Евгеньевич

Снижение цен на основные сырьевые и продовольственные товары на мировых рынках привело во многих странах к резкому снижению инфляции и удешевлению целых групп товаров. опубликовано: 06 Июля 2014 в 12:00 astrakhan-region.ru Получить подробную информацию о мероприятиях можно по тел /095/ 290 - 2411, 290 - 4258. По его словам, "необязательно день в день должны вступать, но так, чтобы условия, на которых мы вступаем, не навредили нашим отношениям". Поживем - увидим, в любом случае евро как конкурент американцам сейчас однозначно не нужен. Вряд ли Чурову об этом не сообщили, и в любом случае, объявлять пленку фальшивкой на этом основании нельзя. ЦБ продемонстрировал сегодня, что приложит все усилия для того, чтобы курс национальной валюты России остался прочным.

Если взять стоимость хлеба, то между ним и зерном стоит множество посредников, которые накручивают цену. Во вторник секретарь Совета безопасности Игорь Иванов рекомендовал россиянам покинуть Ирак.

Слабость государственных институтов привела к перераспределению значительной части социалистической экономики в руки крайне ограниченной группы людей.

Также авторы доклада МВФ считают, что в будущем году темпы роста мировой экономики могут снизиться до 3 или даже менее процентов, что будет означать глобальную рецессию. Наш прогноз по ВВП на 2012 год на уровне 2,8% был рассчитан исходя из того, что ситуация в I-II кварталах этого года в мировой экономике будет несколько хуже, чем она выглядит сейчас. Свыше 40 процентов населения России не имеет доступа к финансовым услугам. Борис Грызлов: Работа над союзным бюджетом России и Белоруссии продолжается Главы МВД России, Белоруссии и Украины обсудили приграничное сотрудничество

Это ведомство не отстает от ООН и тоже ожидает рекордов. В России на момент начала промышленной революции в конце 19 века европейскому уровню развития более-менее соответствовали всего 5 городов: Москва, Санкт-Петербург, Киев, Одесса и Рига. Однако следует учитывать, что во многом положительная динамика была обусловлена резким увеличением розничных цен из-за роста цен на золото.

ВОСТОК-МЕДИА - В Еврейской автономии завершена очередная рассылка извещений от ПФР России гражданам о состоянии их лицевых счетов в системе пенсионного страхования. В состав "Российского алюминия" входят 4 предприятия по добыче бокситов, 10 глиноземных и 14 алюминиевых заводов, а также 3 фольгопрокатных предприятия. А когда в чемпионате участвуют двадцать команд, то пятое место не самое плохое. На эту тему: В Челябинской области после небольшого перерыва снова всплыли фальшивые тысячерублевки Посмотреть его в действии можно тут. Стоимость премиального мультисенсорного футляра выше аналогичного классического всего на 15-20%. По данным Анализа рынка крахмала в России , подготовленного BusinesStat, в период с 2006 по 2010 гг. Между тем, треть жителей городов не поддерживают идею отвести какой-либо парк или сквер для политических дискуссий. Таковы данные исследования, проведенного аналитическим центром компании АльфаСтрахование.




Астраханская
область


Экология

Юбилей

Программа юбилея

Поздравления

Интервью В.Д. Щугорева


Форум

О проекте






Генеральный директор ООО «Астрахань - Регион»
В.Д. Щугорев


Детский центр «Радуга»


Год назад АГПЗ отметил свой 15-летний юбилей


ООО «Астрахань - Регион» – крупнейший производитель серы в России


ООО «Астрахань - Регион» поддерживает ФК «Волгарь-газпром»


О Компании / Бизнес-информация / Руководство компании
Астраханская область / Экология / Юбилей / Форум / О проекте




ООО «Астрахань - Регион»
416154 Астраханская обл. Красноярский район пос. Аксарайский

Факс (851-2)22-75-56 Тел. 254-24

© 2013 ООО «Астрахань - Регион»


e-mail: [email protected]