ООО «Астрахань - Регион»
ООО «Астрахань - Регион»

Астрахань - Регион
О Компании

Новости

Газопромысловое управление

Строительные организации

ТУ «Агат»

Астраханьтрансгаз

Доклад В.Д. Щугорева


Бизнес-
информация


Контакты


2014-05-12 18:35

Модернизация ЖКХ в Киеве обойдется в 80 млрд грн

2014-05-24 09:18

Еще один назначенец Обамы забыл уплатить налоги

Главная » Новости бизнеса в мире » ФАС встревожилась слиянием активов Газпрома и Реновы 2014-05-09 18:34

ФАС встревожилась слиянием активов Газпрома и Реновы

Размер шрифта: + | -

Текст подготовил: Шандаров Арсений Евгеньевич

Слияние энергетических активов ОАО "Газпром" и группы "Ренова" рискует негативно сказаться на рыночной конкуренции. опубликовано: 09 Мая 2014 в 12:00 astrakhan-region.ru Окончательное решение о первой части сделки может быть принято уже в текущем году, сообщают «Ведомости».
В результете подписанного вечером 6-го июля документа, 40% европейской зоны оптового smartof.ru рынка электроэнергии оказалось в руках одной компании. Создание такого учреждения, по словам чиновника, является достаточно распространенной международной практикой.

Все денег просили - и пограничники, и генералы. Реализация данных мероприятий, по оценкам «Эксперт РА», к 2013 году добавит до 15 п. п. к соотношению активы/ВВП. Мы можем вспомнить Японию, которая ничего не делала для избавления от плохих долгов, и в результате рецессия длилась дольше, чем могла бы. На первом один из участников группы, ранее работавший в фирме, связанной с ведением и учетом реестра акционеров газовой промышленности, наводил справки о держателях крупных пакетов акций. Иными словами, нагрузка от новых коэффициентов составит около 200 млрд руб, отмечают «Ведомости». Поданое заявление подлежит регистрации канцелярией арбитражного суда и затем передаче судье. Это, однако, вызывает серьезное неодобрение экологово, которые считают, что такие разработки могут нанести непоправимый ущерб «хрупкой арктической природе». Сейчас сформирован комитет держателей облигаций этого эмитента, который объединяет более 80% держателей облигаций. ОАО "Газпром" не удалось восстановить контроль над бывшим дочерним предприятием - "Запсибгазпромом", так как его акционеры отказались одобрить допэмиссию в пользу "Газпрома".
При этом по его словам действующий газовый контракт противоречит межгосударственным соглашениям обеих стран. Что интересно, в 2000 году оказалось, что вдоль газопровода был проложен современный телекоммуникационный кабель, соединяющий Россию с Германией. Все это не может не радовать и должно стать примером чтобы такого рода выходы стали применяться шире в том числе в крупных корпоративных спорах заключил М.Тульский. Данная работа будет скоординирована с правительством России. Совет директоров совместного предприятия будет сформирован пропорционально долям компаний, а операционный контроль получит СИБУР. Кроме того, он возглавляет совет директоров "Газпром нефти" и Газпромбанка.

Также накануне Газпром и Болгарский энергетический холдинг ЕАД подписали протокол по вопросам реализации проекта "Южный поток" на территории Болгарии. Начальная цена пакета акций установлена на уровне 2 млн 13 тыс. ОАО "Фармстандарт" приобрел крупнейшего в Украине производителя иммунобиологических препаратов ЗАО "Харьковское предприятие по производству иммунобиологических и лекарственных препаратов "Биолек". Однако 17 февраля этот запрет был отменен после того, как Роснефть получила возможность изложить свою правовую позицию. Они являются украденными и не возвращаются. Вимм-Билль-Данн Продукты Питания, один из ведущих производителей молочной и соковой продукции в России, был основан в 1992 году.



Астраханская
область


Экология

Юбилей

Программа юбилея

Поздравления

Интервью В.Д. Щугорева


Форум

О проекте






Генеральный директор ООО «Астрахань - Регион»
В.Д. Щугорев


Детский центр «Радуга»


Год назад АГПЗ отметил свой 15-летний юбилей


ООО «Астрахань - Регион» – крупнейший производитель серы в России


ООО «Астрахань - Регион» поддерживает ФК «Волгарь-газпром»


О Компании / Бизнес-информация / Руководство компании
Астраханская область / Экология / Юбилей / Форум / О проекте




ООО «Астрахань - Регион»
416154 Астраханская обл. Красноярский район пос. Аксарайский

Факс (851-2)22-75-56 Тел. 254-24

© 2013 ООО «Астрахань - Регион»


e-mail: [email protected]